Где нет Любви, там ад цифровой двоичной логики.

Держи курс на восход Небесного Царства

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

С Лазаревой субботой.

Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас!



[Ин 3:8] Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
[Ин 16:33] Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.

Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго.
Матушка Богородица, подсоби.

Мир вам братия и сёстры.

Полнейшее безумие овладело мироправителями. Они окончательно пожелали изгнать Духа из нашей жизни. Они решили лишить мир свободы, от Любви Божией подаваемой. Не осталось в мире благоразумного и смиренного духом миродержца, чтобы понять простое. Жизнь в ограниченной логике оцифрованного мира есть сущий ад на земле.

Это настолько очевидно, что просто диву даешься, как все с лёгкостью принимают эту лукавую наживку жить под водительством антихристовых слуг, желающих вытравить из человека способность жить по Любви. Заменив Её расчетами и выгодой, жестокосердием и ложью, рабством цифре и страхом ко всему что может поколебать временное существование.

То что антихристам это на руку, то может ли быть на руку рожденному в свободе человеку? Мы с вами, если не продали душу диаволу, имеем возможность выйти в нетварное Царство Любви, и жить в свободе и благоденствие. А нам предлагают жить в цифровом аду, в двоичной логике: чёрное, белое; истина, ложь; хорошо, плохо. В поле борьбы добра со злом и за справедливость в лучшем случае. Правда, справедливость у всех своя, и от этого безконечные нестроения. Все эти модели будущего мироустройства каббалистов - цифровиков есть фашистское рабство, извращенного образа их мыслей. Эти идеи не от Бога, ибо Истинного Бога Иисуса Христа в их схемах нет. А если нет Христа, то нет Любви и свободы. Куда они в таком случае тащат мир, как не в преисподнюю. Нам то православным христианам это зачем? Кто нас заставляет кланяться цифре и её хозяевам? Неужели мы не рождены от Бога, свыше? Неужели мы не знаем что Дух приходит из неоткуда и в никуда уходит? Можно ли оцифровать Дух, если Он над цифрой и всяческой обмирщенной логикой?

Ничего с Духом сделать невозможно! Поэтому духа не угашайте и со спокойной совестью идите по Пути Святой Руси в Небесное Царство! Этот Путь единственно спасительный. Он даёт свободу нам и нашим детям, а через нас и всему миру! Не сидите и не дрожжите от каждого шороха. Все в мире принадлежит Иисусу Христу Богу Истинному! Ему поклоняйтесь и Ему служите. Пусть цифровые сообщества загоняют себя в ад, там они и сгинут. Нам же следует жить в троичной логике. Я, ты и Бог Любовь между нами. Вот такое отношение непоколебимо даже смертью временной! Принявших же логику антихриста все страшит, ибо сам диавол есть источник страха и смерти.

Русь Святая! Встаем с колен, освобождаемся от лживого морока, сбрасываем с себя оковы иуд каббалистов, и начинаем служить Любви Божией! Ничего не бойтесь, ибо синдром Иуды, желающего выслужиться перед Богом, снова приведёт его к очередному разочарованию от обольщения. Никто, никогда и не при каких обстоятельствах не способен просчитать Божий Промысел о Мире. Не обольщайтесь на этот счёт. Миром правит Любовь, и не мешайте Ей довести Его до врат Небесного Царства.

Всем власть предержащим Бог делает крайнее предупреждение. За свои игры с сатанинской оцифровкой будете нести жесткий ответ и уже скоро. Покайтесь, ибо Бог при дверях.

Только Любовь спасёт мир от коллапса! Мы русские с нами Бог, разумейте языцы, яко с нами Бог!


Аминь и Слава Пресвятой Троице, Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Деве Богородице и всем святым в Любви просиявшим.

11 апреля 2020

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
#1 | Михаэль »» | 29.05.2020 20:43
  
0
У ада двоичная , а у рая десятеричная ?
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 30.05.2020 03:39 | ответ на: #1 ( Михаэль ) »»
  
0
Троичная
#3 | Михаэль »» | 30.05.2020 14:52
  
0
Я с вами во многом согласен . Но вот мне интересно , почему цифровая техника адская? И чем она хуже обычной - аналоговой ? Да на заре были помехи в виде лесенки - маленькая дисретность , но сейчас с ростом мощностей и соответственно битрейта и всяких хитрых технологий , стало неотличимо цифровое от аналогового. Вот вы же пишите свои посты и хоть мы их видим в цвету но они всё равно сначала оцифровываются (конвертируются в цифры) , затем, процессор обрабатывает информацию на понятном ему языке и опять конвентирует в понятные нам символы, цвета и звуки. Мне , кажется, важнее в чьих руках эта техника , ну как пример с атомом , что это и оружие и энергия и т.д.
Покайтесь, ибо Бог при дверях.
Только Любовь спасёт мир от коллапса! Мы русские с нами Бог, разумейте языцы, яко с нами Бог!
Я в ступоре . Если Бог при дверях - значит скоро коллапс или скоро коллапс значит Бог придёт чтоб не случился коллапс. Но разве не хорошо если Бог придёт к нам и устроит армагеддон и очистит Землю от сатаны , падших и неверных людей . Чего тянуть-то ? Пророчество уже написано , рано или поздно оно сбудется . И при чём тут русские ? Мне кажется, это какое-то фарисейство , Иисус бы вас поругал. Понапридумали себе ритуалов , праздников одна шелуха , но главное вы поняли что такое Разумная любовь . Спасибо вам и за ваш сайт. Я всё таки думаю не важно какой мы национальности и на каком языке говорим на русском или на цифровом .
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 30.05.2020 16:46 | ответ на: #3 ( Михаэль ) »»
  
0
Если стоит при дверях, но не входит, значит ждет нашего покаяния и следования Его Воле, чтобы не допустить коллапса окончательного. Не захотите жить, придет но уже к погибшему человечеству для разделения на Своих и чужих.
#5 | Михаэль »» | 30.05.2020 17:59 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Да я что-то слышал о том что Господь ждёт когда наполнится чаша гнева , видимо за грехи и поступки лукавого ну и людей идущего за ним. Судя по всему Бог придёт к уже погибающему человечеству , до этого и сейчас Он-же не вмешивается , но настанет время когда смотреть на проделки князя мира сего будет невозможно.
А в одной секте я слышал, что Бог ждёт пока соберётся 144 тысячи праведников . Они вместе с Иисусом Христом будут править очишеной Землёй с небес.
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 31.05.2020 02:35 | ответ на: #5 ( Михаэль ) »»
  
0
Все прозаичнее. Не будет удерживающего, мир кончится естественным образом. Все эти чаши гнева от непонимания сути.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU