Близ есть, при дверех.

С. А. Нилус.

Близ есть, при дверех - Нилус С.А.
Эта книга, быть может, самое великое произведение, созданное русскими в XX веке. Ее автор совершил подвиг, бросив вызов силам мирового зла, наиболее концентрированно воплощенным в сионизме и масонстве.

Опираясь на документы секретных архивов, Нилус разооблачает программу тайного иудейского правительства по достижению мирового господства. В планы этого правительства входит получение полного контроля над мировыми финансами, организация революций и создание марионеточных режимов, манипуляция средствами массовой информации, разрушение веры и нравственности.

В книге дается полный текст Сионских протоколов, раскрываются грязные средства и методы захвата власти.

Издание актуально и по сей день. Оно позволяет понять технологию «оранжевых революций», совершаемых США и их западноевропейскими сателлитами во многих странах мира.

Комментарии (11)

Всего: 11 комментариев
#1 | Анна. »» | 27.01.2018 17:05
  
4
Что такое масонство?
А. И. Осипов

http://youtu.be/r_OUovOtZnk

Published on Mar 7, 2014
Что такое масонство? Это движение, которое открыто говорит о своём существовании, но молчит о своих целях. Один очень интересный автор, Александровский -- был такой советский резидент во Франции. Он 30 с лишним лет был во Франции, и когда вернулся, написал книгу «Пережитое в чужих краях». Он, абсолютно светский человек, отмечает, я помню, когда прочитал - просто поразился, что - масонство имеет своей тайной целью уничтожение христианства, но не других религий. Это очень любопытно.

Так вот 18 век ознаменовался таким идеологическим походом против христианства, затем эта идеология вылилась в кровавые расправы над христианством. Что во Франции делалось во время так называемой Великой французской революции -- море крови, сколько невинных детей было уничтожено. То же самое повторилось во время Парижской коммуны , то же самое, но уже в масштабах соответствующих России, повторилось в ней начиная с 1917 года - море крови, никаких политических причин, политикам не надо уничтожать хороших крестьян, хороших рабочих, хорошую интеллигенцию. Политики борются там наверху, уничтожая своих соперников. Здесь море крови, эшелонами увозят в пустыню, выбрасывают среди пустыни и как хотите, и люди погибают от голода и от жажды. Лучших крестьян собирают кулаки и уничтожают, всё лучшее уничтожалось. Вы не найдёте никаких объяснений этим уничтоженным десяткам миллионов людей, причём не просто уничтоженным, а с какой жестокостью, с таким садизмом, точно сказать -- с каким сатанизмом уничтожены были эти лучшие люди.
Не найдёте вы причин, вся эта литература говорит о большевиках, или о политиках, не политические были эти революции. Политики были только инструменты, это были флаги, это было заявление. Источник -- открытый сатанизм, служение культу сатане, не в переносном смысле, а в действительном, реальном смысле это было. Потому - что никакими другими причинами вы такие гигантские садистские уничтожения не объясните, ни политикой, ни экономикой.
#2 | Анна. »» | 27.01.2018 17:33
  
3
Члены Общественной палаты и правозащитники выступают за внесение в законодательство поправок, предполагающих создание списка запрещенной к распространению в России экстремистской литературы, сообщает «Интерфакс-Религия».

В пятницу члены Общественной палаты и правозащитники на круглом столе в Госдуме обсудили с председателем думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павлом Крашенинниковым предлагаемые поправки, усиливающие уголовную и административную ответственность за экстремистскую деятельность.

"Наиболее продуктивным итогом сегодняшнего обсуждения было единство мнений о необходимости списка экстремистской литературы", – заявил "Интерфаксу" известный адвокат, член палаты Генри Резник.

По его мнению, "ядро" экстремистской литературы, направленной на разжигание межнациональной розни, существует уже десятилетия, и во многих странах распространение такого рода изданий запрещено. Среди таких книг Г.Резник назвал "Майн кампф", "Протоколы сионских мудрецов" и другие.

По мнению Г.Резника, подобные издания нужно не уничтожать, а поместить в спецхраны для доступа к ним узкого круга людей. "Но широкого распространения их быть не должно, потому что эти произведения очевидно националистические и направлены на разжигание расизма и антисемитизма", – считает адвокат.

П.Крашенинников полностью согласился с необходимостью такого списка, схожую позицию высказывает и директор Московского бюро по правам человека Александр Брод.

30 января 2006 г.
#3 | Анна. »» | 27.01.2018 17:41
  
5
"Царь прочел Нилуса вкупе с «Протоколами» внимательнейшим образом, о чем говорят его многочисленные пометки на полях: «Какая глубина мысли!»; «Какое точное выполнение своей программы"; «Наш 1905 год точно под дирижерством мудрецов!»; «Всюду видна направляющая и разрушающая рука еврейства». Высочайший вердикт был однозначен: «Не может быть сомнений в их подлинности...»

http://azbyka.ru/forum/threads/kak-sleduet-otnositsja-k-bliz-est-i-protokolam.5404/
#4 | Анна. »» | 27.01.2018 17:52
  
2
Кто правит миром? "Подпольные" хозяева планеты и самые влиятельные тайные общества.

http://youtu.be/NplYEjXjvcQ
17. 02. 2017 г.

В современном мире контролируется все - от СМИ и промышленности до финансовых систем и расстановки политических сил. Мы все чаще слышим о теории существования загадочного "Мирового правительства", которое в буквальном смысле управляет нашей жизнью при поддержке влиятельных тайных обществ. Согласно этой теории, мировое правительство не только управляет миром через банковскую систему, но и является инициатором всех крупнейших войн за последние два столетия. Стоит ли в это верить? На этот вопрос ответит документальный спецпроект "Кто правит миром? "Подпольные" хозяева планеты и самые влиятельные тайные общества".
  
2
«Кто же нынче не масон?!» — говорит один из героев сочинения Карамзина

Статья основана на материале передачи «Братья» радиостанции «Эхо Москвы». Эфир провели Наргиз Асадова и Леонид Мацих. Полностью прочесть и послушать оригинальное интервью можно по ссылке: https://echo.msk.ru/programs/brothers/660420-echo/

(отрывок)
«…От природы Василий (будущий митрополит Филарет Дроздов), был изумительно одарен. Кроме того, у него была абсолютно фантастическая работоспособность еще с подростковых лет. Он в совершенстве выучил немецкий и французский языки. Писал отцу: «Папенька, хлеба сейчас трачу осьмушку в день, потому что все экономлю. Зато купил себе Канта...
Как известно, в александровское время масонство было самым модным интеллектуальным поветрием…
И Филарет, возможно, поддался и этому элементу тоже. Но его вели туда, конечно, и глубинные вещи. Он как человек необыкновенного ума очень быстро и хорошо все понимал: и всю слабость церкви как институции (об этом очень много говорили), и необходимость церковных реформ. Филарет считал, что должен охранять церковь, а охрана без реформ — дело обреченное.

Наш герой вступил в ложу Лабзина «Умирающий сфинкс», которая объединяла в себе все лучшее, модное, наиболее талантливое и креативное, что было тогда в Петербурге, в столице. Он вступил в ложу Сперанского «Полярная звезда», поскольку Сперанский в ту пору был фаворитом Александра. И он состоял в ложе «Соединенных друзей» — самой численно большой ложе Петербурга. То есть Филарет одновременно посещал собрания трех лож. И в масонстве, кстати говоря, он никогда не видел ничего дурного».
  
#6 | Сергей И. »» | 28.01.2018 06:51
  
2
После публикации этих "протоколов" некоторые сказали, что это бред какого-то сумасшедшего. Другие приписали это работе царской охранки. Они, мол, такие сякие, душители свободы, городят невесть чего. Но прозорливые люди заметили, что сто с лишним лет, как стали опубликованы "протоколы сионских мудрецов", весь мир развивается по сценарию, отмеченному в"протоколах". Будем уповать, что не всё коту масленица. А на всякого мудреца довольно простоты. Сегодня ещё протоколы сионских мудрецов, а завтра, глядишь, окажутся проколами сионских мудрецом. Приколами сионских мудрецов, это едва ли. Всё это было бы смешно, когда бы не было так гнусно.
  
#7 | Троицкий Рувим »» | 28.01.2018 07:31 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»
  
2
Все богохульники и антихристы и есть сумасшедшие.
Разум Истинный Обретается лишь в тех, кто Верят Богу Истинному и Верою и Любовию Соблюдают Спасительные и Животворные Слова Его Премудрости.
Все же пренебрегшие Богом и Истиной Его Незыблемой, непременно оказываются сумасшедшими и водворяются среди бесов.
Если будет в нас Вера , Молитва Веры и Послушание Богу, Силен Вседержитель и весь Ход Истории Переменить к Лучшему и Совершеннейшему.
А если нет, то все будет развиваться по сценариям, написанным сумасшедшими "мудрецами"....

Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли Веру на земле?...


И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

#8 | Павел Феориев »» | 28.01.2018 09:44 | ответ на: #5 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
"Библейское общество" масанов, борьба с изданием еврейской Библии присовокупленной к Святому Благовествованию, об этом много написано ,
Из «Тайны» письма (послания) к императору и иные документы
https://azbyka.ru/otechnik/Fotij_Spasskij/borba-za-veru-protiv-masonov/5
  
#9 | Троицкий Рувим »» | 28.01.2018 10:18
  
1
Святую Божию Церковь ☦ врата адовы не одолеют во веки. Аминь!
Трисвятая Песнь
лукавые со всех сторон ополчаются на Богооткровенную Истину: богохульники, еретики (в т. ч. маркиониты) и антихристы всех мастей пытаются отравить всех ядом неверия Богу.
#10 | Павел Феориев »» | 28.01.2018 10:53
  
0
Иеговисты всех мастей, духа человекоубийного восхваляющие, Бога и диавола объединяющие.
Им что Любовь,что месть, что гнев всё едино. Они по ушлости своей умеют где око за око , где на словах даже подставят щеку, а по сути у них это догма и просто Св. писание не являющиеся.Жизнью Живой в духе по Учению Благой вести.

«Виноградная лоза была посажена помимо Отца, и она не прочна, она будет вырвана до своего корня, она погибнет» (Евангелие от Фомы, 40)

Бог-Отец есть Любовь (1Ин. 4:8 и 16),

а имя Иеговы – «Ревнивец» (Исх. 34:14);

«Любовь не знает ревности» (1Кор. 13:4).

«Хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господов много, — но у нас один Бог Отец, из Которого всё, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым всё, и мы Им», «но не у всех такое знание» (1Кор. 8:5,
  
#11 | Троицкий Рувим »» | 28.01.2018 11:05 | ответ на: #10 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Херувимская

О вы, дерзающие пытаться своим скудным плотским "умом" "постичь" Превосходящего разумение не только человеков,
но и Ангелов!
Веруйте, хотя бы, Богооткровенной Истине Нового Завета:

О, несмысленные и медлительные сердцем, чтобы веровать всему, что предсказывали пророки!
Не так ли надлежало пострадать Христу и войти в славу Свою?
И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.

Христос в Эммаусе

См. также О Именах Единого Истинного Бога:
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU