Нам могут предложить печать антихриста. Архимандрит Парфений, Афон

игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос).

Нам могут предложить печать антихриста. Архимандрит Парфений, Афон

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
#1 | Павел Феориев »» | 12.01.2021 12:51
  
2
МОЛИТВА ОТ КОРОНАВИРУСА. митрополита Едесского Иоиля.

Гoсподи Иисyсе Христe, Бoже наш, Начaльнейший Врачy душ и телeс, нас рaди вочеловeчивыйся, да исцелuши всегo погибaющего человeка, не презрeвый неисцeльно болящих дeсять прокажeнных, но спасuтельною благодaтию Твоeю очuстивый их, пришeдый яко Богочеловeк во дни земнaго жития Твоегo, благодeтельствуя и исцеляя всех болящих и зле стрaждущих, благосотворuвый и возстaвивый здрaвы разслaбленныя, слепыя, тяжко согрешuвшия, бесaми и страстьмu одержuмыя, во плoти же или умoм, благоприятно приимu молuтву нaшу и проженu сuлою Твоeю губuтельный вuрус, oбраз корoны носящий, и вызывaющий страх и смерть у недyжных и невuнно стрaждущих.

Аще и грех рaди мнoгих нaших попустuл есu искушeние сие, мoлим Тя, яко мuлостив, да отъuмеши сие от нас и от всея вселeнныя.

Аще же рaди испытaния вeры нашeствие егo домостроuтельствовал есu, утuши смятeние стрaждущих от губuтельнаго повeтрия сегo. Аще же от злодeйства сопротuвнаго или по небрежeнию неразyмных людeй вuрус сей распрострeся, укротu сuлу егo, яко Бог Всемогyщий.

Защитu юныя и болящия сохранu, и в стaрости сyщия от зловрeднаго вuруса исцелu, и вся от стеснeния сeрдца свободu, и вмeсто сегo дaруй нам здрaвие, ослaбу и утешeние, молuтвами Госпожu Богорoдицы и всех Твоuх святых. Аминь.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 12.01.2021 13:27 | ответ на: #1 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Лучшая молитва от ковида - отключить антенны 5Г с активными фазированными решетками. Они гонят всех на заклание, а народ беситься в догадках. Ау люди, вы что белены пообъелись?
#3 | Павел Феориев »» | 12.01.2021 15:15 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Это да, в ролике говорится об этой молитве.
Может кому то поможет, ведь вера творит невозможное, даже против этих волн.
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 12.01.2021 15:24 | ответ на: #3 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Открой отдельную молитвенную тему и попроси народ совместно молиться. Поддерживай ее, коль есть такие мысли
#5 | Павел Феориев »» | 12.01.2021 15:31 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Совместно только на расстоянии 2 метров. Ковидла бес, а значит, Господи избави от лукавого.

. Приехали: в Британии внедряют «социальнодистанцирующие» ошейники
12.01.2021
Превращение реальности в антиутопию происходит с какой-то жуткой скоростью. Коронабесие уже заставило полмира забыть про права человека, отдав их на откуп чиновникам из глобальных структур и олигархам с корпорациями. Теперь дело дошло уже до ошейников со свистками, дабы люди не имели права общаться лично, а не в сети под присмотром. О нововведении сообщило британское издание The Daily Mail. Подопытными «крысами» стали сотрудники их гостелерадиокомпании ВВС. Осталось только добавить цепи к ошейникам — и новые рабы готовы во всей красе.
«Сотрудникам Би-би-си было приказано носить "социальные дистанцирующие устройства", которые будут издавать звуковой сигнал, если они подойдут слишком близко к другому человеку. В сегодняшнем электронном письме работникам в "ключевых местах Би-би-си" было сказано, что им нужно будет носить технологию, которая предупредит их, если они находятся менее чем в двух метрах от кого-то другого. Коллеги были вызваны на совещание в 11 утра, чтобы обсудить изменения… Представитель Би-би-си сказал: "Подавляющее большинство сотрудников Би-би-си продолжают работать так же, как и в последние месяцы, либо удаленно, либо в офисе, если они находятся на службе критических ролей. Для тех, кто находится в здании Би-би-си, мы следовали рекомендациям COVID-secure workplace на протяжении всей пандемии. Мы продолжаем придерживаться правила двух метров и внедряем устройства социальной дистанции близости, чтобы поддержать наш персонал в поддержании безопасной социальной дистанции в любое время"», — коротко сообщает британское издание. Там же есть и фото презентации нововведения.
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 12.01.2021 16:33 | ответ на: #5 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Пока интернет есть можно помолиться. Делай Божее дело, а не просто отписывайся. Бог спросит за бездействие
#7 | Павел Феориев »» | 12.01.2021 20:33 | ответ на: #6 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Сам же устное учение Паламы выкладывал, а там сказано, что от многоглаголимой молитвы внимание теряется и человек впадает в прелесть бесовскую. Молитву от ковидлы выложил, ибо в ролике Архимандрит Парфений, говорит о ней и только.
Читаю из всех четыре ёмких и ум не рассеивается.

5 и эгда молиши ся не буди яко лицемэри. яко любять на съборищихъ и въ стьгнахъ и на распутиихъ стояще молити ся да явять ся чловэкомъ. аминь глаголю вамъ яко въсприэмлють мьзду свою.
6 ты же эгда молиши ся въниди въ клэть твою и затвори двьри твоя и моли ся отьцоу твоемоу въ таинэ. и отьць твои видяи въ таинэ въздасть тебэ явэ.
7 моляще же ся не лихо глаголэте якоже язычьници. мьнять бо ся яко въ мънозэ глаголании своэмь оуслышани будуть.
8 не подобите ся оубо имъ. вэсть бо отьць вашь ихъже трэбоуэте прэжде прошения вашего.
9 тако оубо молите вы ся: отьче нашь иже эси на небесехъ да святить ся имя твоэ.
10 да придеть царьствиэ твоэ. да будеть воля твоя яко на небеси и на земли.
11 хлэбъ нашь насущьныи даждь намъ дьньсь.
12 и остави намъ длъгы нашя яко и мы оставляэмъ длъжьникомъ нашимъ.
13 и не въведи насъ въ напасть нъ избави ны от неприязии. яко твоэ эсть царьствиэ и сила и слава въ вэкы. аминь.
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 12.01.2021 21:53 | ответ на: #7 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Умная в сердце со вниманием не рассеивает.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU