Энергии распада искусственного интеллекта

Контроль интеллекта над людьми

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас!



[Быт 2:16-17] И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго.
Матушка Богородица, подсоби.

Мир вам братия и сёстры.

Если не питаться Святым Духом Любви от Древа Жизни, а вкушать только от древа познания, вопреки здравому смыслу и по отсутствию своего ума в Уме Отца, то жизнь заканчивается смертью. Сначала она переходит в смерть духовную, которая разрывает связь с Богом, и делает человека духовного, душевным. Потом из душевного, когда он становится не то не се, стремительно ведет к скотоподобию и даже ниже, переводящему его уже далее в прах земной. Такая смерть безславна, потому что личность не состоялась, ибо к Богу она не прилепилась, да так и отошла в иной мир не с Кем и ни с чем.

Духом всякая душа живится. Но есть ли дух в тех, кто потерял не только ум и разум, а положился лишь на один интеллект, да и тот искусственный? Как же надо прельститься, и уйти на сторону далече, чтобы передать свою богодарованую свободу творчества, в лапы искусственного интеллекта. Искусственный же он потому, что это и есть сам бездушный антихрист. Это та сущность, которая лишена дара свободы творчества. Сущность, которая может только компилировать чужие знания и разделять и властвовать. В этой сущности абсолютно нет жизни. В ее теле течет не дух, а маммона. Кому же вы поклонились мироправители, кому служите, и куда тащите мировое человеческое сообщество?

Вы жидкие духом, и интеллект у вас искусственный. Отцепите свои когтистые лапы от человечества. Оно не ваше, а Божее. То чем вы питаетесь есть энергия распада от древа познания. Она тлен и ничто, а вы заблудшие и недалекие во временном пространстве узурпаторы. Вы украли власть у Бога, и существуете только за счет страха, пока еще как то сопротивляющихся этому распаду людей. Вы нечистые духом, и отец ваш диавол. Вы человекоубийцы от начала, ибо не ведаете Истины. Вы не вмещаете, что чистый источник воды живой в Жертвенной Любви Христа Бога, и Его последователей. Вам этого не вместить, и вам это вряд ли уже доступно. Вы не положите душу за други своя, но направите эти души на убой за свои временные и растлевающие утехи. Вы наполняете ад своими энергиями распада, и будете гореть там не сгорая вечно. Вы даже и этого не способны вместить, ибо ума не имеете.

Уже при Дверях и грядет Царь! Все ваши мрачные норы "готарда" будут освещены очищающим Светом. Любовь все во всем, но есть ли вы в Ней по подобию, вот в чем вопрос? Сколько душ вы сгубили, скольких растлили, скольких обманули и умертвили своими экспериментами. Вы есть смердящий вирус планеты. Проклята земля за вас и ваши дела. Ваш мир искусственный, как и интеллект тоже, а значит временен и сгорит в аду ваших безумный экспериментов.

Если есть во власти те, кого коснется данное слово, делайте дела Христа ради и будете правы. Все искусственное безжизненно от начала. Мужайтесь ибо с нами Бог, и кто в таком случае против нас! С Богом! Отсечем же Его Мечом Любви все искусственное, ради жизни настоящей!

Аминь и Слава Пресвятой Троице, Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Деве Богородице и всем святым в Любви просиявшим.

28 января 2021

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU