Народный промысел Добавить тему »

Новые комментарии в темах

17/01/2022 22:19Рыбалка у охотника 1
Всего: 97 тем
Иваньковская тоня Белое море Современный Робинзон Белого моря. Четыре года спустя. Летом 2021 года мы снова заглянули на экскурсию в избушку энтузиаста, любителя жизни на природе, архитектора, робинзона и мичуринца в одном лице - Андрею Дубовскому.
Белое море Семга. Чаваньга. Терский берег. Белое море Давно мечтали попасть в эти сказочные места… Глубинка Терского берега Кольского полуострова, куда не забраться на обычной технике. Река Чаваньга богата семгой! Первый полноценный день рыбалки! В планах у нас сегодня хорошо пробежаться по реке и найти свои трофеи! Сон на самом берегу Белого моря и соленый морской воздух быстро восстанавливает силы после долгой поездки… Забегая вперед, рыбалка удалась! Хотя не все было гладко! Обязательно приедем сюда еще раз!
Мороз и солнце. Морозы -42 не могу попасть в избу и тайгу. Проверка продольников зимой. Таежные будни. морозы под -40 и четыре дня мы не могли выехать в тайгу, потому что не заводилась машина и было очень трудно дышать, можно было отморозить руки, ноги и лицо. Морозы спали и мы выехали с большим трудом после того, ка прогрели машину при помощи углей в поддоне от трактора. Мы думали , что рыба не попадется, но в итоге на продольники попалось немного рыбы. А при таких сильных морозах внутри изба даже не покрылась инеем, придя туда на лыжах, мы ее протопили и пошли рыбачить.
Полки для икон Кому необходимы полка для икон, домашний иконостас, можно заказать в Артели Добрыня в красный угол для дома. Товары ручной работы, хенд мейд. Доставка по всей России, цены от производителя. Звоните, наш телефон: +7 903 355-20-02, наш сайт: https://ikonostasvsem.ru/
Бабушка В этой комнате живет бабушка 92х лет! Чистота и покой Русской деревни
Омуль Как рыбаки промышляют омуля на Карском море Спасательные жилеты в сторону! В ледяной воде можно продержаться всего несколько минут. И бригада Сергея Попова хорошо об этом знает. Карское море редко бывает спокойным. Осенние штормы и приливы доставляют немало проблем. И хотя рыбаки промышляют омуля в устье реки, рисковать жизнью приходится часто.
Зимой на Бирюсе за хариусом СИБИРЬ. В ТАЙГУ ЗА ХАРИУСОМ. Замёрзла у нас река Бирюса, а это значит, что мы можем спокойно отправиться на снегоходе на рыбалку за хариусом. В данном месте, где мы будем рыбачить, хариус почему-то всегда одного размера, не знаю с чем это связано. Поехали мы поздновато, и время на рыбалку у нас осталось не так уж много, но рыбы мы поймали, а как всё проходило, смотрите на видео.
Старообрядцы Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы
Кедр растущий прямо из скалы. Кедровое безумие! Или как 220 литров ореха за сутки сделали
Уймонская долина. Староверы Староверы в тайге томской области
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU