Презентация книги Ю.Ю.Воробьевского "Третий акт"

Юрий Воробьевский

Презентация книги Ю.Ю.Воробьевского "Третий акт"

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 04.05.2015 14:33
  
3
Святая Гора Афон. Беседа с Юрием Воробьевским.

#2 | Cофико Арбузик »» | 04.05.2015 16:17
  
5
Очень полезно,душеспасительно и приятно слушать,читать и смотреть на двух значительных прославителей и популяризаторов в России,Доме Богородицы,чудесной Святой Горы Небесной Царицы,Юрия Воробьевского и Андрея Рыбака, недавнее пребывание которого даже отметил специальной статьёй сайт Афона!И который,с моей точки зрения,вообще в литературном деле явился новатором,ведя,так сказать,прямой текстовый репортаж на высоком духовном,православном,литературном уровне,буквально по свежим следам,ощущая и передавая само благодатное дыхание Божественного места на планете Земля,в замечательной электронной книге:"Голубь над Афоном"!

И одно это считаю самым настоящим чудом,любовью и милостью Божией и Царицы Небесной ко всем,кто обратил внимание и полюбил Православный Чистый Интернет!Который,несмотря на"засилие и захват" его еретиками и бесами,по милости Божией и молитвам православных,все-таки становится ещё более чистым,интересным,полезнейшим и духовно возвышенным!

Пресвятая Святогорка,Богородица Дева Мария и все Святые Святогорцы,просвещайте,очищайте и спасайте нас,во славу Пресвятой Троицы!
#3 | Олга »» | 28.05.2015 05:29
  
0
имя натовского генерала Петр Павел....
Натовский генерал Петр Павел заявил, что при желании Россия сможет оккупировать Прибалтику и Киев за двое суток. Соответствующее заявление чешский генерал сделал в рамках конференции по безопасности, которая проходит в Праге.
Петр Павел заявил журналистом вслед за Обамой, что Россия – это наипервейшая угроза мировой безопасности наряду с угрозой экстремистской группировки ИГ (Исламское государство).
http://www.eer.ru/a/article/u123253/27-05-2015/31531
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU