Искусство Добавить тему »

Всего: 1381 тема
Юлия Щербакова Тучи в голубом - Юлия Щербакова Песня "Ах, эти тучи в голубом", кадры из кинофильма "Московская сага" В фильме песню исполняет Орбакайте Кристина. Композитор Александр Журбин. Авторы (текста) слов: Аксёнов В., Синявский П.
Петр Мамонов Иерей-сан. Исповедь самурая 2015 HD Жанр:Драма Режиссёр:Егор Баранов Музыка:Борис Гребенщиков Продюсер:Иван Охлобыстин Главный герой – Такуро Накамура, в крещении отец Николай – священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем – родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, ...
"Элита" Конец эпохи "хлеба и ротозеищ!" | Трагедия, что они уехали | И в чем замысел отмены? | Великоросс
Белое море Семга. Чаваньга. Терский берег. Белое море Давно мечтали попасть в эти сказочные места… Глубинка Терского берега Кольского полуострова, куда не забраться на обычной технике. Река Чаваньга богата семгой! Первый полноценный день рыбалки! В планах у нас сегодня хорошо пробежаться по реке и найти свои трофеи! Сон на самом берегу Белого моря и соленый морской воздух быстро восстанавливает силы после долгой поездки… Забегая вперед, рыбалка удалась! Хотя не все было гладко! Обязательно приедем сюда еще раз!
Юлия Щербакова Солнечный зайчик (Я мечтала о морях и кораллах...) - Юлия Щербакова Песня из К/ф "Ещё раз про любовь" Советский черно-белый фильм, снятый в 1968 году Геогием Натансоном по пьесе Эдварда Радзинского "104 страницы про любовь". В главных ролях снялись Татьяна Доронина и Александр Лазарев. Песни написаны А. Флярковским на стихи Р. Рождественского.
Христос Воскресе! — Воистину Воскресе! ЛЮДИ ЛИКУЙТЕ Сербская Пасхальная песня на стихи свт. Николая Сербского
схм Серафим и Н. Новиков. Валаам Путь умного делания. Начало молитвы. Новикoв Николай.
Эдуард Артемьев. музыка Э.Артемьева (саундтрек) из кинофильма "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Мороз и солнце. Морозы -42 не могу попасть в избу и тайгу. Проверка продольников зимой. Таежные будни. морозы под -40 и четыре дня мы не могли выехать в тайгу, потому что не заводилась машина и было очень трудно дышать, можно было отморозить руки, ноги и лицо. Морозы спали и мы выехали с большим трудом после того, ка прогрели машину при помощи углей в поддоне от трактора. Мы думали , что рыба не попадется, но в итоге на продольники попалось немного рыбы. А при таких сильных морозах внутри изба даже не покрылась инеем, придя туда на лыжах, мы ее протопили и пошли рыбачить.
Угловая полка для икон: особенности конструкции, применение Для православных важно обустроить правильно домашний уголок для молитвы. С этой целью потребуется угловая полка для икон, где можно расположить святые образы. Заказать такую божницу можно в онлайн-магазине нашей артели. Когда покупают полки для икон угловые для дома Добротную подставку располагают на восточной стене или в красном углу квартиры, дачи. Важно, чтобы угловая полочка под иконы заняла достойное положение в доме (как это лучше сделать, расскажем вам ниже). Модель угловой полочки востребована, если необходимо: • уединиться для личной и семейной ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU