Искусство Добавить тему »

Всего: 1383 темы
Великий, Справедливый, Боже, Убереги нас от тюрьмы Лишь только Ты один поможешь Избежать зоны и сумы. Пусть будет для нас всех урок И слово страшное тюрьма, Здесь женщины мотают срок Их поглотила зоны тьма. И молодые, и постарше Здесь наказанье отбывают, Но нам подумать даже страшно Что женщины и убивают. А в основном от нищеты Или по глупости сидят. Здесь могут быть и я и ты. Молоденьких много девчат, Сидели б в школе на уроках Послушали «крутых» ребят Были замешаны в «разборках» Подставлены, теперь сидят. Произошел на зоне случай: Зашли в барак после работы На небе грозовые тучи Устали, отдохнуть охота. В бараке множество ...
Он после пьянки шел домой, Весь грязный и давно не бритый, Мужчина в общем молодой - Был не веселый и сердитый. Его как сварщика ценили, Потом же стал разнорабочий, Что классный мастер все забыли До водки был сильно охочий. Любил делать дома «разгоны», Жену бил свою и детей, Жизнь потонула в самогоне С ним подружил «зеленый змей». Зашел хозяином в свой дом Семья вся сжалась, притаилась: «Сейчас устрою вам погром, Ты, что, жена, не поклонилась?» В лицо ударил кулаком, Она заплакала: «Уймись…- Затихли дети под столом,- Я постелила спать ложись». «За то, что не даешь мне пить, Тебя я буду бить и мучить!». Свалил на пол и стал душить ...
Закат на Руси Ты знаешь, какая-то есть печаль, В мире заснежено-лунном; Холодного снега шаль, В месте совсем безлюдном. Спит околдованный лес, Луна в изголовье рая, Звёзды глядят с небес, В падении звёзд замирая; Ни звука... застывший погост, Забытый у речки храм. Обида моя до слёз, Оскоминой по зубам. Ой, Русь моя, белая стынь, Скорбь одиноких могил, А на сердце такая теплынь, Так и жил бы на свете, жил... Автор: Виктор Шамонин (Версенев)
Трио девчонок Алые паруса. Песенка в исполнении трио девчонок.
Давайте добавим здесь фотографии счастливых детей. Девчушка. http://vk.com/krasavici_rossii
Автор: монахиня Евфимия Пащенко — Алло! Валь, это ты? Привет! Извини, что я тебе так долго не звонила. Веришь ли — сколько раз собиралась позвонить, да все времени нет. Ну и что с того, что сейчас праздники! Да если хочешь знать, я на работе так не уставала, как за эти дни! Сейчас же во всех магазинах скидки, понимаешь, скид-ки! Где на тридцать процентов скидка, где на пятьдесят, а кое-где даже на целых семьдесят пять процентов скидка! Это же почти даром! Брать надо! Вот я все эти дни по магазинам и бегаю, и покупаю… тут не до отдыха! Вчера, например, ездила в «Вавилон»… Что? Какой такой город? Это не город, а торговый центр! Чего ...
Воскресение Твое Христе Спасе Златоглавая Русь Федоскинская миниатюра Хор Сретенского монастыря Колокольный звон и стихира Воскресение Твое Христе Спасе..
Петр Ильич Чайковский Петр Ильич Чайковский. Декабрь. Святки. исполнитель: ГАО СССР, дирижёр Е.Светланов
Песня "Махнём не глядя ..." "Щит и меч".Отрывок .В.Баснер, М.Матусовский "Махнём не глядя ..." 2:15
Святочный рассказ … В канун Сочельника посыпался ледяной дождь. Улица превратилась в ледовый дворец. Народ спрятался в укрытиях. Редкие безхозные собаки скользили на дорогах, падали и жалобно скулили. В природе творилось что-то невиданное. Казалось, что уже никакого праздника не будет... Но дождь сменился натуральной белою снежною пургой. В мгновенье смешался с мокрой наледью, а вскоре и вовсе улица представляла собою огромный, едва не сравнявшись с окнами первых этажей, сугроб. На всё про всё ушло чуть более получаса. Жизнь приобрела новое звучание. В домах хозяева колдовали с приготовлением кутьи, узвара, пирогов, жареных ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU