София Тарасова. «We Are the World»

София Тарасова.

София Тарасова. «We Are the World»



Комментарии участника: Алексей К (11)

Всего: 11 комментариеввсе комментарии ( 43 )
#3 | Алексей К | 04.01.2019 17:49
  
4
София Тарасова. «We Are the World»

Хорошенькая!))) Но зачем они поют на английском?! Не может русский человек чувствовать и полноценно выражать свои чувства на иностранном языке)) Так, - баловство одно!
#5 | Алексей К | 04.01.2019 18:20 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
И у них бывает неплохо получается))


Интересные факты об Одри Хепберн

#6 | Алексей К | 04.01.2019 18:57 | ответ на: #5 ( Алексей К ) »»
  
2
Плюс информация к видео.

Одри Хёпберн снималась в кино главным образом в 50 - 60-е годы прошлого века. А в 70-е отказывалась почти от всех многих поступавших к ней предложений. Потому что 70-е - это было время начала "сексуальной революции" в Америке и почти каждый фильм не обходился без обнажённых тел и постельных сцен. Когда её спрашивали, почему она отказывается сниматься в таких фильмах, ведь это, мол, красиво, то она отвечала: "На кончике моего носа больше красоты, чем во всех ваших эротических фильмах вместе взятых!"

Самонадеянно? Может быть!
#7 | Алексей К | 04.01.2019 20:08 | ответ на: #6 ( Алексей К ) »»
  
1
В связи с последней информацией нужно тогда уж уточнить про американцев: не "и у них бывает неплохо получается", а - "неплохо получалось"! Всё в прошлом! И тогда уж добавить....

Последней ролью Одри Хепберн стала эпизодическая роль в фильме Стивена Спилберга «Всегда». Когда режиссёрская группа задалась вопросом, кого же пригласить на роль Ангела в этом фильме, то все, не сговариваясь, подумали о ней. От этой, на несколько минут в фильме, роли она не отказалась))

Сама же Одри Хёпберн лучшей своей ролью в кино считала роль монахини в фильме "История монахини".


#8 | Алексей К | 04.01.2019 20:58
  
0
Цензура, цензура... Кругом - цензура! Как страшно жить!)))
#10 | Алексей К | 04.01.2019 21:36 | ответ на: #9 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Темы-то как раз и нет! Одни песни))
#12 | Алексей К | 04.01.2019 22:00 | ответ на: #11 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Вот песня на родном языке! В отличие от нашей девушки она чувствует, что поёт! Не просто заученные слова пропевает. Нам бы всё иностранное ругать))
#16 | Алексей К | 04.01.2019 22:55 | ответ на: #13 ( Екатерина И. ) »»
  
1
Дети на то и дети, что ИГРАЮТ во взрослых и взрослую жизнь. Они ещё не живут!!! а, подражая взрослым, учатся! Только вот чувствам невозможно научиться. Это надо самим прожить, пережить! А что 14-летняя девочка могла в своей жизни прожить? Пока ничего - только своё детство! Она сыграла во взрослые чувства, а те (и вы в том числе) поверили!)) Дети - хорошие актёры, поскольку игра - это их суть! Это у них действительно есть: сыграть чувства (и на чувствах других), их ещё не пережив. Играя, учатся! Однако чувства и игра в них (даже по-актёрски для кого-то и убедительная) - это разные вещи))

Я, например, не люблю, когда дети на публику выделываются, подражая взрослым)) Это, скорее, развлечение для "мамок", которые не наглядятся на своих чад)) Под "мамками" я не пол имею в виду, а в широком смысле - туда и "папки" попадают)))
#18 | Алексей К | 04.01.2019 23:01 | ответ на: #12 ( Алексей К ) »»
  
0
Андрей, а что вы клип убрали из моего комментария №12 ????

Совсем Абалдели!((( Сами тогда обсуждайте свои темы! Мне что-то тут стало совсем скучно((((
#28 | Алексей К | 05.01.2019 00:53 | ответ на: #23 ( Екатерина И. ) »»
  
0
Хорошо сказали, мудро.
#38 | Алексей К | 05.01.2019 15:07 | ответ на: #36 ( Павел Феориев ) »»
  
2
Вот! Молодец, что сказали! Я тоже об этом думал! Не по теме, правда)) Как я понял после "внушений", - эта тема есть просто выставление подобных клипов)) Хотя об этом автору нужно было бы предупредить заранее, то есть хотя бы в двух словах в "шапке" темы! А то совершенно непонятно, что это "тема" есть о проекте "Голос. Дети". Во всяком случае Пелагея в категорию "Дети" явно не попадает!)) Ну это, как обычно: свои ошибки и промахи решаем потом за счёт обвинений других: мол, не то пишете, не те клипы вставляете и т. д.

А тема-то которую вы затронули очень серьёзная! Вот Андрей в своих темах всё о "разуме Христовом" толкует. А тут и просто разума достаточно, чтобы видеть то, о чём вы говорте! Конечно, по уму бы должно быть так, как обычно и бывает: талант должен развиваться в естественной для него среде и постепенно: в школе перед своими сверстниками и учителями! А тут что? Выставляют детей сразу на обозрение всей страны! А "мамки" наподобие Андрея пускают свою старческую слезу и толкуют о "чистых детских душах", не понимая, что тем самым эти самые души и губят! Чем? Да, именно тщеславием (в обнимку с которым идёт и гордыня)! Которое людей, конечно же, развращает, а в данном случае, то есть подобного конкурса, развращает абсолютно!

Опять вспомню американцев: не всё у них плохо и есть что у них посмотреть и над чем задуматься! Есть такой известный у них фильм - "Адвокат дьявола". Там сатана говорит в конце: "Тщеславие - это мой любимый из грехов"!!! И это речь там идёт о взрослых людях! Взрослые устоять не могут! А что уж о"чистых детских душах" говорить!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU