Кремниевая вода. В чем ее польза

Сказка о живой воде известна многим. Но мало кто знает, что такая вода имеет место быть и называется кремниевой водой. Ее еще называют водой от ста болезней. Кремний активирует воду, что проявляется в ее бактерицидных свойствах. Кроме того “живая вода” благодаря кремнию лечит кожные заболевания, ангину, укрепляет иммунную систему и полезна для ногтей и волос. Кремний помогает нашему организму в такой важной функции, как обменная. Именно он помогает усвоению множеству нужных нашему организму веществ.

История использования человеком кремния насчитывает почти столько же лет, сколько живет человека на планете Земля. Первые орудия труда были сделаны из кремния, благодаря ему же, люди открыли огонь.

Кремниевую воду сделать достаточно легко. Нужно найти емкость, например трех литровую банку. Налить туда отфильтрованную не кипяченую воду и положить несколько камешков светлого кремния. Вода на кремнии настаивается около 3 суток, после чего превращается в “живую”.

Как применять кремниевую воду? Кремниевая вода применяется в косметологии, при заболеваниях кожи и для улучшения общего состояния человека.

Волосы, ополаскиваемые кремниевой водой улучшают структуру, повышается их крепость и появляется здоровый блеск. Кроме этого, регулярное ополаскивание волос такой водой уменьшает перхоть.

При проблемах с кожей нужно умываться кремниевой водой и принимать ее внутрь. Такая вода способна увеличить скорость обмена веществ в организме и улучшить состояние кожи.

Полоскание горла кремниевой водой защищает ее от фарингита, ангины и прочих заболеваний. Кроме того, кремний благоприятно действует на кровь, улучшая количество лимфоцитов, и выводит из печени желчь.

Неплохо помогает кремниевая вода при гастритах, снижает уровень сахара и холестерина. Вода богатая кремнием улучшает работу почек и сердца, выравнивая давление человека.

Употребление кремниевой воды несколько раз в день повышает жизненный тонус и нормализует обмен веществ, что положительно сказывается на всем состоянии организма.

Конечно кремниевая вода не панацея от всех бед, да и ни один врач не пропишет ее в качестве лечебного средства, но многие опыты доказали все вышеперечисленные свойства “живой воды”. При лечении водой активированной кремнием не стоит забывать, что это народное средство и если вы сомневаетесь то ни в коем случае не занимайтесь самолечением, лучше сходите к врачу и проконсультируйтесь.

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
#1 | Дмитрий Уфа »» | 10.07.2013 03:44
  
3
ГЛИНА - источник кремния.
Глина и лечит, и предки наши спокон веков из глиняной посуды ели и пили.
В глиняном горшке и молоко не киснет, и вода лучше сохраняет свою чистоту.
#2 | svetlana »» | 10.07.2013 07:02
  
0
pravda,nravitsja
#3 | николай »» | 12.07.2013 12:09
  
0
К сожалению огорчу вас.Кремний здесь ни при чем.Этот камень называется кремень ,а не кремний.В воде он практически не растворяется.Вода на камешках очищается,отстаивается может быть структурируется...Он давно применяется при очистке воды.В природе встречается в отложениях мела...В моем городе есть меловой карьер,так там его множество....При помоле мела его отделяют...
#4 | Ольга »» | 01.12.2014 16:13
  
0
Посмотрите источник природной кремниевой воды www.kremnos.ru
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU