На Первом Позитивном Портале вышел фильм "Оболганный Государь",  рабочее название "Ложь Матильды"

Государь Император Николай II

На Первом Позитивном Портале вышел фильм "Оболганный Государь",  рабочее название "Ложь Матильды", о последнем Всероссийском Государь-Императоре Николае II,  с участием Федора Емельяненко, Ильзы Лиепы, Федора Конюхова, Николая Бурляева, Адама Делимханова, Митрополита Викентия (Мораря) и других.

Государь Император Николай II
Царственные мученики
Святые царственные мученики Николай и Александра




Вышла вторая часть фильма "Оболганный Государь". Часть вторая "Царская Голгофа".

Фильм "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе". Часть вторая. "Царская Голгофа". Во второй части разобраны мифы о поражении в русско-японской войне и миф об отношениях цесаревича Николая Александровича и балерины Матильды Ксешинской.

Кроме этого в фильме рассказывается о ритуальном убийстве Царской семьи и связи убийства столетней давности и революции и фильма "Матильды" и к каким последствиям это может привести. В фильме приняли участие депутаты Государственной Думы Адам Делимханов и Виталий Милонов, которые дали негативную оценку выходу фильма "Матильда". А также свое мнение о Императоре Николае Втором сказали кинопродюссер и совладелец компании "Ростсельмаш" - Юрий Рязанов, глава Духовного собрания мусульман России и муфтий Москвы - Альбир Крганов и другие.


http://ppp1.ru/Section/Item/59da66e2284b5f0d30c41eda

Комментарии (33)

Всего: 33 комментария
#31 | Александр Сидоров »» | 14.10.2017 00:32 | ответ на: #28 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
С Праздником Покрова!

"Покрова"

Пожелаем самим себе, братьям, и сестрам, в согласии с Заповетом: мудрости и беспримесности.

Отреагирую на несколько постов сразу (за что прошу прошения) в одном комментарии, так как модератором форума я ограничен в слове.

Христофор: «Кто-то скажет, но мы же Христиане. С нами Бог! .... Врете! Бога мы предали, а Власть Его презрели и Сына Его убили, подобно работникам Вертограда Божия. Что с нами будет? Что с нами уже есть?

Но, не бойся малое стадо Верных! Грядет Царь Православный! Он есть Милость Божия, Он есть Завет Народа Верноподданного и Отца Небесного, в обновление разрушенного нами. Как мы Богоотступники и Христоубийцы примем Его? Чем примем?

Покаемся, Братие! Христос Воскресе!!!»


- Сильно, брат!
Воистину Воскресе Христос!
***

Андрей Рыбак: «Пыжиков совсем в тупике. Столько эмоций и повторения одного и того же. Нейролингвистическое программирование. И причем здесь Царь мученик из дома Романовых. Ведь именно он пыжику покоя не дает. Врата ада, кои он призывает Церковь Христову не одолеют»


- Соглашусь с тем, что Пыжиков говорит эмоционально.
Хорошо ли это для историка?
Как посмотреть.
Если эмоциональность в ущерб правде - то плохо.
Если эмоциональность от боли верующего сердца - хорошо. Хорошо, что мы, пока еще люди - не машины.

«Эмоциональность» - я так думаю, от того, что историк профессор А.В.Пыжиков, сам, из старообряческого рода.
А значит - пострадавший от известных событий.
Согласись - вот, мы же клянем большевиков за террор, убийства и гражданскую войну?
Пыжиков не клянет (я не слышал), но уж не любить гонителей и говорить эмоционально ему - это адекватно?

Интересно, вообще: мы можем простить его горячность за боль его сердца, за замученных и сожженных братьев, за трехсотлетнее гонение - простить, ну хотя бы из нашего сострадания?

На мой взгляд, Андрей, в целом, твой пост - скверный, потому что не справедливый, потому что в нем нет сострадания. (И, к тому же, ни слова о существе затрагиваемой в видео проблемы.)

Вот к царю Николаю сострадание есть, а к «пыжику» - нет.

Не соглашусь, с тобой, так же, что мученик Николай с семьей здесь «не причем».
(Пока не будет точной информации, что царь не отрекался от царства - не смею писать иначе)

Это как - святость, значит, причем, а ответственность - не причем?
Это что за логика такая:
Он - современник и участник тех трагических событий - «не причем».
А мы, люди другого времени - кайтесь - мы при-том. (?)

Я уже писал в одном из своих постов, что на царе Николае, как-то сошлись, не справедливо я считаю, все беды, и вся историческая не справедливость России последних веков.
Это, безусловно - трагедия семьи романовых и в каком-то смысле ее - Рок.
Но Рок – это не слепая месть судьбы. Надо помнить, что цепочки трагических событий (рок), всегда запускают в действие люди - конкретными личными поступками.

Печально, но ответственно и назидательно:
Одни люди, когда-то запускают ..., а другие - когда-то раз-плач-иваются.
#32 | Кирилл Д. »» | 16.10.2017 06:18
  
2
Если во второй части названы богоубийцы, совершившие ритуальное убийство помазанника, то фильм непременно назовут "экстремистским" и "разжигающим ненависть":

Сергий Алиев - Полное интервью телеканалу "Дождь" 09.10.2017 г


Вышла вторая часть фильма "Оболганный государь":

  
#33 | Андрей Рыбак »» | 16.10.2017 10:36
  
3
Вышла вторая часть фильма "Оболганный Государь". Часть вторая "Царская Голгофа".

Фильм "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе". Часть вторая. "Царская Голгофа". Во второй части разобраны мифы о поражении в русско-японской войне и миф об отношениях цесаревича Николая Александровича и балерины Матильды Ксешинской.

Кроме этого в фильме рассказывается о ритуальном убийстве Царской семьи и связи убийства столетней давности и революции и фильма "Матильды" и к каким последствиям это может привести. В фильме приняли участие депутаты Государственной Думы Адам Делимханов и Виталий Милонов, которые дали негативную оценку выходу фильма "Матильда". А также свое мнение о Императоре Николае Втором сказали кинопродюссер и совладелец компании "Ростсельмаш" - Юрий Рязанов, глава Духовного собрания мусульман России и муфтий Москвы - Альбир Крганов и другие.

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU