Погиб "Моторола", раб Божий, Арсений.

Смерти нет - работаем братья. Арсений "Моторола"

Погиб "Моторола", раб Божий, Арсений.

Погиб "Моторола", раб Божий, Арсений.

Открытая и жертвенная душа. Упокой Господи в Своих Обителях Арсения и иже с ним, вынужденных складывать свои головы в лукавых разборках диавола и князей мира сего.

Комментарии (49)

Всего: 49 комментариев
#1 | Кравцов С. »» | 17.10.2016 14:47
  
3
Не могу понять.Зачем Господь попускает гибель стоящих командиров,таких людей которые могли бы оказать серьёзную помощь в становлении Святой Руси.Богу виднее.Или не пришло время?То же хотел идти на помощь.Но старец не благословил.И вот смотрю сейчас.Прав был старец.Спрашиваю себя когда,когда встать на защиту с оружием в руках своего народа,земли веры.А в ответ тишина.Спрашиваю себя когда этот жидовский песпредел над русским народом закончится,когда?А в ответ тишина.Нам нужна не гибель физическая и духовная.Нам нужна только победа над врагом физическая и духовная.Только победа,другого быть не доложно.А победу над врагом дарует только Господь.Победу тем, кто эту победу заслужил.А что бы заслужить победу надо вступить в бой с врагом.Что бы получить победу надо в первую очередь захватить,отнять власть от нечисти.Те кто сейчас погиб в Новоросии.На мой взгляд совершили ошибку.Отдали власть жидовской нечисти.Главный враг народа русского находится у власти в Новороссии,у власти в Кремле.Им в первую очередь надо было повернуть свои штыки против врагов внутренних,уничтожить их до основания.А они дрались с врагами внешними.Значит на пути к победе стоит в первую очередь, молитва и захват власти,а за тем всё остальное.Когда идти в бой?Ответ надо ждать от Бога.Господь лучше нас знает когда.На пути к победе всегда надо опираться,на волю Божию.А те кто погиб опирался на свою волю.Раз есть поражение в Новоросии,значит не то совершил там русский народ,не так поступил как надо.Их опыт для новой Руси станет для нас уроком.Нам не нужна гибель пусть эта гибель и славная.Нам нужна только Победа.Но самая главная ошибка в Новоросии.Это та власть за которую они боролись.Колчак,Деникин то же дрались с большевиками.Вроде за православную веру.Они имели деньги обучены в высших школах,хорошо были вооружены.Но проиграли большевикам.Почему.Власть.Они давали присягу служить Царю,на них действовала соборная клятва 1613 года.Они предали Царя,они клятвопреступники и дрались они за свою власть конституция демократия,власть народа.Это всё не богоугодная власть.Господь не демократ, и не либерал.Значит выходит Господь дарует тем людям победу, кто выступит в борьбе за Богоугодную власть.За власть православного Царя.И сколько бы народ не поднимался будь революция или гражданская война.И если этот народ поднимется за власть за ту власть которая Богу не угодна.Никогда такой народ не получит победу,а будет полностью разгромлен и уничтожен.Выходит надо ждать православного Царя,того Царя которого Господь дарует народу русскому.И только тогда вступить в бой.И только тогда мы с вами получим победу над всеми врагами,над всей нечистью,заползшей на землю русскую.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 17.10.2016 14:54 | ответ на: #1 ( Кравцов С. ) »»
  
9
Новопреставленный Арсений победил главного врага - сатану и диавола. Это он противник и лжец, а исполнители его слуги и их место в аду. Он Бога не предал, а они предали. В этом великая милость Божия по отношению к нему.
#3 | Кравцов С. »» | 17.10.2016 15:05 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Согласен с вами.Он победил сатану.Хочу задать вам вопрос.А как же Россия,а как же русский народ?Пусть гибнет?Может в первую очередь надо думать не о себе?Может стоит думать о победе православия а не о гибели православной веры,которая находится в русском народе.Гибель и победа врагов.Это нормально?Что бы драться за народ,в первую очередь надо драться за ту власть которая угодна Богу.Только тогда этот народ будет спасён.А драться за народ до смерти и погибнуть,при этом отдав победу врагу на уничтожение русского народа и православия в этом народе.У меня своё мнение.Меня интерисует конечный результат.Это победа не одного или сотни погибших героев.А победа всего народа.И полное уничтожение врага.Если идти по тому пути по которому шёл Арсений царствие Ему Небесное.К чему мы с вами придём?К чему?Мы придём к победе наших врагов,к своей смерти.Не хочу что бы враг топтал мою землю,не хочу что бы враг убивал душу и тело моего дорого русского народа,не хочу что бы враг попирал самое дорогое что есть у человека,веру,не хочу что бы враг обманывал и грабил мой народ мою землю.Хочу только победы русскому православному народу.
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 17.10.2016 15:17 | ответ на: #3 ( Кравцов С. ) »»
  
5
Когда придет время будет и это. Думаю, что уже не за горами. Ускорение началось
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 17.10.2016 15:20 | ответ на: #3 ( Кравцов С. ) »»
  
1
Чтобы снять все недоумения и иллюзии, которыми иллюзионеры загадили мозг нашему человеку, внимательно прочти следующее.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_15207/
#6 | Кравцов С. »» | 17.10.2016 15:39 | ответ на: #5 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
> Чтобы снять все недоумения и иллюзии, которыми иллюзионеры загадили мозг нашему человеку, внимательно прочти следующее.
Не знаю почему вы считаете что у меня есть илюзии.Вполне естественно что есть три воли,это воля Бога,человека и дьявола.И естественно все эти воли разные.В отношении Новоросии.Считаю ни у кого не вызовет сомнения что воля Божья это власть Православного Царя.Воля Божия это победа православия в русском народе,а это спасение русского народа.Нет воли Божией в гибели русского народа.Отсюда вывод.Мы доложны установить что бы исполнить волю Божию, монархию во главе с православным Царём дарованным Богом.Мы доложны одержать победу над всеми врагами Бога и русского народа.Тогда мы исполним Волю Божию.Но не гибнуть, а победить.Речь идёт не об одном человеке идущем на костёр за Христа.А речь идёт о целом народе,о миллионах русских православных душ.Эти души страшно дорогие,как для Бога, так же и для каждого из нас.Они наши родные самые близкие,наши братья и сёстры.
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 17.10.2016 15:57 | ответ на: #6 ( Кравцов С. ) »»
  
0
Насколько я понял у тебя возник вопрос

> Не могу понять.Зачем Господь попускает гибель стоящих командиров,таких людей которые могли бы оказать серьёзную помощь в становлении Святой Руси.Богу виднее.Или не пришло время?

Придется рассеять иллюзии и про попущение, если про воли все понятно. Надеюсь собраться с мыслями в ближайшее время.
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 17.10.2016 17:34 | ответ на: #6 ( Кравцов С. ) »»
  
1
Интересное мнение

#9 | Анна. »» | 18.10.2016 09:36
  
0
Опубликовано: 17 окт. 2016 г.
#10 | Анна. »» | 18.10.2016 09:36
  
0
Сирия место для Армагеддона.Сергей Салль.
  
#11 | Андрей Рыбак »» | 18.10.2016 09:37
  
6
Моторола пошёл воевать на Донбасс после фразы киевского бандеровца «за одного нашего будем убивать 10 русских»

Реальную историю погибшего командира ополчения рассказывает знакомый с ним лично спецкор «КП» Александр Коц

Этот позывной Арсен Павлов выбрал сам еще до событий на Донбассе. В России он три года служил в 77 бригаде морской пехоты связистом. Отсюда и прозвище — Моторола, которое уже на сверхсрочной службе было с ним и во время двух командировок в Чечню. Именно там он получил первый боевой опыт, подсев на «иглу» войны. Есть люди, которые, попав в мясорубку кровавых боев, выходят из нее с перемолотыми душами и стойким отвращением к оружию. А есть фанаты, которые не только любят и умеют воевать, но при этом умудряются сохранять в себе человека. Моторола был как раз из таких. Боец от бога, любитель русского рэпа и балагур.

Мы познакомились весной 2014 года, когда в Славянск еще можно было проехать по прямой, но в городе и на его окраинах уже вовсю шли бои. Недалеко от блокпоста «Карандаши», по дороге на Андреевку, под огонь украинской артиллерии попал микроавтобус. В сгущавшихся сумерках мы, погасив фары, медленно ехали в сторону горящего «бусика», когда из темноты материализовался гном в «сбруе», увешанный оружием. Несмотря на невысокий рост, экипировка смотрелась на нем очень органично, придавая убедительности.

- Вы куда, на, прете-то, на? - спросил он по-доброму, с улыбкой, которая, впрочем, не предвещала светской беседы. - Кто такие?

- Журналисты российские...

- Российские — это хорошо, в темноте ездить — это плохо.

- А можно пешком до «бусика» пройти, отснять?

- Вы что, экстремалы? - с уважением хохотнул Моторола. - Разворачивайтесь обратно, и за нами, не мигая стоп-сигналами.

О своем прошлом Мотик, как называли его друзья, рассказывать не любил. Родился в Коми, в 15 лет остался сиротой, рос с бабушкой. Помимо военной, освоил и несколько гражданских профессий — спасателя, гранитчика-мраморщика... Но душа всегда лежала к военной стезе. За «майданом» сначала наблюдал по телевизору, а потом и сам съездил в Киев - «из спортивного интереса». Услышав там оброненную кем-то фразу «за одного нашего будем убивать 10 русских», он все для себя решил. И начал участвовать в протестном движении юго-востока Украины еще до Славянска. Ездил на демонстрации в Харьков, митинги в Одессу и, наконец, попал на «Крымскую весну», откуда вместе с небольшим отрядом Игоря Стрелкова отправился в Славянск.

Здесь он быстро стал медийной фигурой. Не из-за жажды славы, а в силу общительности и природной харизматичности. Его умение в непосредственной ироничной манере описывать события совсем не смешные подкупали, а доступность располагала. Мотор одним из первых понял, что информационная составляющая этой войны едва ли не такая же важная, как боевая. На свой огромный наладонник он снимал кадры первых боев, передавая их нам, журналистам. При этом, чтобы дать их в эфир, приходилось вычищать фирменный моторолин закадровый текст, благодаря которому смотреть реальную войну без улыбки было невозможно.

Первый серьезный бой в Семеновке 5 мая 2014 года. Мотик выехал оттуда последний, взвинченный, нервный: «Не снимай!» - грозно заорал он на оператора Жени Поддубного Васю Юрчука, махнув автоматом. «Да это ж свой», - аккуратно вставил Женька. «Ой, извини, братан», - тут же стушевался Моторола. Через час он передал нам свои кадры, которые облетели всю страну. Но с каждым днем держать в руках и автомат и смартфон становилось все сложнее. И Мотик просто стал брать нас с собой на войну. Николаевка, Семеновка, Илловайск, Дебальцево, аэропорт... Мы стоим под бетонным забором напротив нового терминала, в котором на одном этаже еще сидят украинские «киборги», а на другом — уже ополченцы. Арсен лично подвез нас как можно ближе, чтобы мы смогли сделать пару кадров. Вокруг оглушительно рвется смерть различного калибра. Но Моторола спокоен и собран.

- А это наши? - показываю Мотику лесопосадку метрах в 300 от нас. Оттуда по терминалу прямой наводкой бьют танки. Видны только вспышки выстрелов.

- Какие вы, журналисты, глазастые, - сказал он с неизменной улыбкой.

И навел на эти танки минометы ополченцев.

- А сейчас надо будет тикать, - подмигнул он. - Ответочка полетит.

- А у нас коптер еще не вернулся, - растерялись коллеги.

- Ну, тогда подождем, - хмуро присел у забора Моторола.

Дрон зажужжал одновременно с разрывами «ответочки». Мотик терпеливо ждал, пока мы загрузимся в машину. Сопроводив нас из зоны обстрела на своем фирменном квадроцикле с развивающимся флагом морской пехоты, он вернулся на передовую. Через пару месяцев он штурмовал аэропорт вместе со своими бойцами, в первых рядах: «Ну, а как иначе, - всегда удивлялся он нашему вопросу. - Если я не пойду, как я людей своих отправлю. Я же знаю, что кто-то из них не вернется. Как в глаза остальным смотреть?»

Моторола прекрасно понимал, что в период затишья без боев и разведвыходов армия может начать разлагаться. Поэтому свой батальон он с утра до вечера гонял на полигоне по программам подготовки российских спецподразделений. Ведя при этом «репортажи онлайн» в своем Инстаграме.

- Давайте придумаем какой-нибудь хэштег, чтобы все военкоры все свои военные видео в Интернет выкладывали централизованно. Как у американцев, только у них видео — г...но. А у нас настоящей войны-то сколько, а все пропадает, - сетовал он на нашей последней встрече 1 октября этого года.

Мы сидели в кафе «Легенда» - неофициальное место сбора журналистов с августа 2014-го года. Тогда это было единственное работающее заведение в городе. Да еще и с Интернетом. Сюда частенько заезжал и Моторола, выпить латте. И поболтать с репортерами.

- Ты нервный какой-то, - заметил кто-то из друзей.

- Да Ленка должна не сегодня — завтра родить.

Макар появился на свет на следующий день. О чем Мотик тут же сообщил в Инстаграме. У рожденной год назад Мирославы появился маленький братик. Когда Арсен вместе с охранником садился в лифт, они ждали его наверху, в своих маленьких кроватках. Взрыв тряхнул здание, запахло копотью и сгоревшим порохом. Лена знает этот запах, она сама из Семеновки, там и познакомилась с Арсеном. Свадьбу играли в Донецке, венчались в Крыму...

Моторола никогда не рвался в политику, она ему не была интересна. Поэтому версия о внутренних разборках здесь просто неуместна. На Украине же с него нарисовали образ жестокого монстра, расстреливающего пленных. Я видел, как он общался с пленными, это вранье. Расстрел для него — потеря достоинства. Он не был снисходительным, но и не был жестоким. Он не был красноречивым, но был очень убедительным. Он не был красавцем, но был преданным другом и мужем. Он был воином от Бога. Рыцарем веселого образа.

http://www.spb.kp.ru/daily/26595.5/3610861/

#12 | Кравцов С. »» | 18.10.2016 10:52 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
> Новопреставленный Арсений победил главного врага - сатану и диавола.
Если посмотреть глубже то не всё так просто.
Очень хорошо разъясняет.Ведь убийство Мотороллы это планы евреев.И когда планы евреев были для русского народа полезны?

"Когда мы придем к вам домой, никакой пощады вам не будет" (слова Захарченко), именно это и есть главная цель ликвидации гоя Мотороллы, разжечь очередной виток славянской бойни между гойскими племенами.

От себя.Вот видите.Гибель Мотороллы для ещё больших жертв русского народа.Выходит то что он положил свою жизнь ради других людей в истинном смысле повернётся наоборот, большого количества смертей.По этому и говорю вам не гибель нам нужна а победа.А так гибнуть что бы за твою смерть были убиты много много людей.Это что за жертва которая несёт на себе многочисленные жертвы?Ещё и ещё говорю вам это планы жидов убийство Мотороллы.Значит нет и никогда не будет пользы от их планов для русского народа.Для Мотороллы отдавшего свою жизнь ради други своя.Есть польза.Но не для России и русских людей.Важен один спасший свою душу человек или тысяча? Это истребление русского народа,это истребление веры православной.А если на земле не будет веры православной не будет спасающихся душ.Господь закроет этот мир.По этому ещё раз говорю не о себе надо думать ложа свою жизнь за други своя спасая при этом СВОЮ душу.А думать о душах наших братьев и сестёр.Кто душу свою захочет спасти любыми способами и в том числе положить душу свою за други своя,ради спасения своей души, тот её потеряет.
#13 | Кравцов С. »» | 18.10.2016 11:00
  
0
Разная война.Главный вопрос за что воевать?За что?Есть война за братьев и сестёр,есть война за истину за Бога,есть война за православную Божию власть.Вот мы и подошли к главному.Да воевать за брата и сестру необходимо.Но надо воевать с разумом в сердце, но не с эмоциями в голове.Поймите простую вещь.Когда вы воюете с врагами, за братьев и сестёр.То что происходит сейчас в Новороссии.Вы воюете со следствием.Те враги с которыми воюет Новороссия они проплачены кремлём,украинской нечистью,мировым правительством.И на место убитых вами врагов придут ещё больше продажных крыс которые за деньги будут убивать и резать.Сколько наёмников сейчас на Донбасе?Нам нужна победа а не вечная война на полное уничтожение русского православного народа.Помните что на Донбасе ополченцы могли победить.Но им не дали,кремлёвская сволочь,кураторы сша,кураторы сатаны.То же самое и происходило в чечне.Когда их припёрли в стенке они уже приготовились умирать одели белые рубашки.Но из поганова сатанинского кремля пришёл приказ выпустить этих гловорезов.Так и в Новоросии.Так сколько,сколько я вас спрашиваю мы будем ложить наших истинных русских солдат в могилы?
Смоделируем другую ситуацию.Русский народ встал на войну ЗА ПРАВОСЛАВНУЮ ВЛАСТЬ.Сколько в дальнейшем жизни русского народа мы сохраним.Сколько украденых побед мы одержим?А пока в кремле сатанинская власть,вы защищая братьев и сестёр боритесь с ветряными мельницами.Никогда не будет победы.Да вы разве сами не видите что происходит?Это враги наши создают такие условия что бы все думали как вы.И бросали под каток мирового сатанинского правительства всё новые и новые жизни русских солдат,истинных войнов Руси,жизи русского народа.Вы же доложны прекрасно понимать что всё что сейчас происходит.Происходит под полным контролем сатанинского правительства.По их планам.А их планы это уничтожения православной Руси.
Вы думаете об одном человеке,я думаю о Руси.По этому, мы не можем понять друг друга.
  
#14 | Сергей И. »» | 19.10.2016 13:23
  
1
Массовая траурная церемония в Донецке, похоже, обернулась настоящим шоком для Киева, где официальная пропаганда продолжает утверждать. что Донбасс находится “в оккупации”.

Сегодня Донецк доказал, что не является Украиной, признала Алёна Яхно, помощница депутата Верховной Рады и бывшего главы президентской канцелярии Виктора Балоги,.

“Видели километровые очереди на похоронах… Расскажите мне ещё про реинтеграцию Донбасса! Расскажите мне об информационной политике! Мол, стоит им включить правильный телевизор, как они все сразу же станут патриотами Украины. Ага! Три раза!

Нет! Мы не потеряли Донбасс. Просто он никогда и не был по-настоящему нашим. Это люди с российской самоидентификацией. Их столица – Москва. А Украина для них – это географическое недоразумение. Надо это признать, осознать, смириться и отпустить их…”, – написала Яхно в своем блоге.
#15 | Мотря »» | 19.10.2016 14:28 | ответ на: #13 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
"я думаю о Руси"

"Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна - всё волнуюсь об Рассее, как там, бедная. она."

Это не Вы, это Арсений о Руси думал, за неё воевал, за неё и жизнь отдал. А Вы можете продолжать злобствовать, лёжа на диване.
  
#16 | Андрей Рыбак »» | 19.10.2016 14:37 | ответ на: #15 ( Мотря ) »»
  
2
Жил как воин, ушел непобежденным... В спину стреляют тому, кого боятся встретить в бою. Это об Арсении Павлове, Мотороле
#17 | Кравцов С. »» | 19.10.2016 16:43 | ответ на: #15 ( Мотря ) »»
  
0
> Это не Вы, это Арсений о Руси думал, за неё воевал, за неё и жизнь отдал. А Вы можете продолжать злобствовать, лёжа на диване.
В чём ваш упрёк?Разве не думаю о Руси?Молюсь о Руси и русском народе каждый день.Так зачем лжёте.Разве злобствовал о Арсении?Зачем лжёте?Говорил что нам нужна победа а не поражение, и не гибель лучших солдат.Это что не верно сказано?В отношении диванных войск.Принимаю,виноват.Как раньше писал рвался на Донбас,но старец не благословил.И не известна судьба ваша и моя.Нужно судить по конечному результату.И кроме того, если враг использует смерть Арсения для достижения своих вражьих целях, это уничтожение и уничтожение многих русских людей.Ведь они заранее спланировали это убийство.Так?Ради чего?Посмотрим конечный результат.А это покажет ближайшее будущее.Если убийство было спланировано для того что бы убрать его как командира, который может повести за собой народ.Это одно.Но если убийство спланировано для провокации, на дальнейшее уничтожение русских.Это совсем другое.
Преподобный Нил Синайский советует: «Исследуй конец всякого поступка прежде его начала». Вы Мотря иследовали?Нет.Но выступаете.Преподобный Нил говорит всем вам смотрите на КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.Что он несёт пользу или вред.И только по конечному результату можно судить.А вы Мотря дальше своего носа не видите.Ни один волос не упадёт с вашей головы,без воли Божией.Каждого человека на этой земле, держит Господь.Господь попустил гибель.Зачем?Если человек нужен будущей России.То не ужели Господь не сохранил бы Арсения?Не будет Господь допускать русскому народу то что пойдёт ему во вред.Деникин дрался за Россию и погиб,Арсений дрался за Россию и погиб.В чём отличие?Может оба дрались не так как угодно Богу?Не Царскую власть а за власть народа.Меня не интерисует мнение людей.Меня интерисует угодно Богу, или нет.А вы своё мнение с Божией волей согласовали?Нет.А разве Богу угодно когда дерутся не за Божью власть?И разве не является Центром мысли чья власть на земле русской,Божья или сатанинского правительства?Всё зависит от власти.Разве эту простую истину, сложно понять?А драться за Россию народную,не богоугодное дело.Это выступать напрямую, против Бога.Это значит что народ Богу не доверяет а верит только себе,своим силам и надеется только на себя, сам властвовать захотел,захотел стать богами.Ведь такому народу Бог не нужен,такой народ решил что сам справится со всем.То что такому народу Бог не нужен говорит то что этот народ НЕ ВЕРИТ БОГУ,раз решил всю власть взять себе.Это в высшей степени гордыня.А не верие народа Богу, это прямое обвинение Бога, во лжи.Что может быть оскорбительней?И каждый кто воюет за народную власть, как уже говорил, выступает против Бога.Вы доложны понять.Каждый из вас звистит от Бога,каждый.Это значит что главнее,значительнее Бога, в вашей жизни ничего не доложно быть.Ни какой человек.И жить по совести которую каждому из вас по своей благодати даровал Господь.Герой,слава,погиб за Россию,за народ,ЗА НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ.Вот только вы забыли главное.Про Бога вы забыли.Святые Отцы шли на костёр за веру,ЗА БОГА.Не за страну и народ.А За Бога.Вы страну и народ поставили значимей выше Бога.Понятно почему.Потому что вы считаете себя главными,главнее Бога.
#18 | Мотря »» | 19.10.2016 18:56 | ответ на: #17 ( Кравцов С. ) »»
  
-1
Эмоции, эмоции... и фонтанирующий сумбур.

Зря Вы меня во лжи обвинили, бо злобствуете Вы в сторону Кремля, а, коль скоро, внешней политикой у нас занимается президент, то злобствуете Вы в его сторону, даже, не стесняясь в выражениях, а из этого напрашивается вывод: Вас распропагандировали так, шо, мама, туши свет!, а реальными фактами Вы не владеете. И откуда Вы взяли, что Деникин погиб?, видимо оттуда же, откуда то, что драться надо "за Божию власть". А это, простите, - как? Может Вы - о царской власти?, так её у нас нет. Значит, что? Донбасс защищать не будем?
Стесняюсь спросить... Вы, вообще, в курсе, что Церковь в России была почти уничтожена большевиками? Так вот, для того, чтобы никакая мразь не могла хозяйничать на русской православной земле, на её защиту встают такие, как Арсений, и отдают свои жизни за други своя.
#19 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 06:01
  
1
> Это не Вы, это Арсений о Руси думал, за неё воевал, за неё и жизнь отдал. А Вы можете продолжать злобствовать, лёжа на диване.
Только сейчас понял, почему старец не дал мне благословение воевать на Донбасе.Это была воля Божья.Почему?Жиды стравили русский народ между собой.И сейчас над русским народом смеются все другие народы как русские убивают русских,как православные убивают православных.Смеются над нами жиды,дьявол,как хорошо можно обмануть русский народ.Ведь стравить нас это планы жидов,а значит планы дьявола.А кто воплощает эти планы дьявола становиться слугой дьявола.Как сатана обманул Адама и Еву что бы исполнили планы,волю врага.Так и те кто воюет со стороны Киева русской земли,русского народа и они убивают наших русских они герои исполняя волю дьявола, и с нашей стороны убивая русских со стороны Киева,становятся героями,исполняя волю дьявола.И с той стороны идёт война за правду,за украину и с нашей стороны идёт война за Россию.Обманул дьявол всех.В истинном смысле идёт война православных против православных.И руководят этой бойней жиды,дети дьявола.Многие это поняли и прекрасно видят.Только воля Господа и милосердие удерживают от полного обмана и уничтожения,полномасштабной войны.Православных против православных.
#20 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 06:10 | ответ на: #18 ( Мотря ) »»
  
0
> Может Вы - о царской власти?, так её у нас нет.
Тут мой коментарий убрали.Но востановлю.Одну часть.У нас на Руси всегда была есть и останется Царская власть..В утренней молитве мы молимся.Придите,поклонимся и припадём Христу,ЦАРЕВИ нашему Богу.Это для жидов нет Царской власти и Иисус Христос для них не Царь.Господь сказал кто отец евреев.
#21 | Мотря »» | 20.10.2016 08:15 | ответ на: #20 ( Кравцов С. ) »»
  
0
"на Руси всегда была есть и останется Царская власть..В утренней молитве мы молимся.Придите,поклонимся и припадём Христу,ЦАРЕВИ нашему Богу"

"Всё смешалось в доме Облонских..."

То есть, Вы предлагаете воевать за Царство Христа? Но, Царство Его не от мира сего. Так, за какую Божию власть Вы воевать зовёте? Или не зовёте? Или пусть воюют другие? Вы, уж, определитесь как-нибудь.
  
#22 | Троицкий Рувим »» | 20.10.2016 08:30 | ответ на: #21 ( Мотря ) »»
  
-1
Хоть и не от мира сего Царство Христово, но Господствует Над Всем.

Но нам всем, для того, чтобы не лишить себя Участия в Сем Вечном и Благословенном Царстве, для начала, не худо бы научится Хранить Благодатный Мир, имея в себе Соль...
#23 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 09:04 | ответ на: #21 ( Мотря ) »»
  
0
> То есть, Вы предлагаете воевать за Царство Христа?
Да.Но жидам это не понять.Для тебя Иисус Христос не Царь, как и для жидов, врагов Христа.Власть Царя Иисуса Христа, находиться в душе, каждого православного.
> Царство Его не от мира сего.
Естественно не от мира сего,а от божьего мира.Истина,любовь,милосердие,доброта -это царствие сознания,царство слова,мысли и это царствие внутри нас.Выходит это Царствие очень тесно связанно и соприкасается с нашим миром,хоть оно и не материальное Царство Божие.Но разве с помощью,любви,человек внося любовь,сострадание,милосердие в этот материальный мир.Не может улучшить этот мир?Разве Господь запрещает?Может наоборот на это воля Божия?Господь наш Иисус Христос оставил Церковь Свою,оставил мечь,ведь Господь мечь не забрал,оставил Слово Своё в Евангилии.Для чего?Разве не для нас?Разве не для того что бы мы приблизились к Царствию Божиему?А что бы приблизится душой.Для этого нужны не слова а дела.Дела добрые,дела любви, Царствия Небесного здесь на земле в этом материальном Царствии.Без дел вера мертва и Царствие Божие в душе человека мертво.Из Царствия Божьего человек любовь,доброту,милосердие,истину переносит но не строит в наше царствие.Если бы не переносил то во что превратилось бы наше Царство.В демонское?
> Так, за какую Божию власть Вы воевать зовёте?
За веру православную.Значит за власть истины,правды,добра,справедливости.Сейчас власть ДЕМОкратии.Это власть демонов,которым дана свобода,обмана русского народа во всех сферах деятельности,свобода демонам везде в разложении души русского народа,разврате,грабеже,хитром грабеже русского народа и многим другим свободам демона.И главный демон сидит в Кремле Путин,демон котрый подписывает все документы дающие свободу грабить убивать русский народ,забирать на органы и рабство русских детей внедряя ювиальную юстицию.Этот демон даёт право транснациональным корпорациям высасывать все природные богатства русского народа,этот демон с помощью приватизации даёт возможность другим демонам продавать с молотка все предприятия,землю русскую.Но вы видите что нет на земле русской свободы правды,есть полуправда и откровенная ложь.И воровство,грабёж,обман не наказываются а наоборот поощряються властью демонов.На многих примерах Сердюкова,Чубайса и другой нечисти мы видим как они отнеслись к русскому народу и им за их грабёж и обман ни какого наказания.Власть демонов в России и тот кто защищает эту власть, защищает своих.
#24 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 09:17 | ответ на: #22 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
> Но нам всем, для того, чтобы не лишить себя Участия в Сем Вечном и Благословенном Царстве, для начала, не худо бы научится Хранить Благодатный Мир, имея в себе Соль...
Господь сказал не мир я принёс но войну.Мир должен быть в душе.А война с ересью,с не правдой,с не справедливостью доложна быть в этом мире.Война этому миру миру где много зла,лжи и обмана.Нельзя творимое зло оставлять безнаказанно.Иначе это зло распространится и захватит весь мир.
#25 | Мотря »» | 20.10.2016 09:19 | ответ на: #22 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
"Благодатный Мир" - в душе или в миру? Если - в душе - согласна, кто бы спорил, а если в миру... Как можно сохранить благодатный мир на поле брани, в самой "мясорубке"? - это, примерно, то место, где сейчас находится Россия. Видимо, сначала придётся победить в этой битве, чтобы было кому и для кого хранить благодатный мир.
#26 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 10:17 | ответ на: #21 ( Мотря ) »»
  
-2
> Но, Царство Его не от мира сего.
Каждая человеческая душа в этом мире получает паспорт гражданина той страны,того Царства в которой душе жить вечно.Душа получает паспорт того государства которого исполняет законы,принимает законы по которым ей предстоит жить вечно.Если душа выбрала законы демонов,грабь убивай,власть,гордыню тщеславия,жадности.И живёт по этим законам то такая душа получит гражданство в царствие тьмы,царствие демонов.Если душа живёт по законам Царствия Божьего любьви,правды,совести,милосердия,смирения гордыни но не смирения перед ересью,обманом,не справедливостью,перед злом.То такая душа получат паспорт вечности в Царствие Небесное.И от каждого из нас зависит какой паспорт мы получим.А мы получим паспорт по НАШИМ ДЕЛАМ.А не по хотению хочу туда или туда.
  
#27 | Троицкий Рувим »» | 20.10.2016 10:25
  
-1
Если Внутрь себя человек сохранит Рай, то он непременно станет распространятся и на всё, что окрест такого человека.
Христос велел не противиться злу, а лишь вместе со Христом Стоять в Истине И Любви. Это, конечно же - Крест, но Именно Крест и Спасителен.
Когда же человеки начинают бороться со злом, они сами, мало - помалу, становятся злыми: Опыт.
#28 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 11:59
  
-1
Итогом вчерашней встречи «нормандской четвёрки» в Берлине стало неожиданное (впрочем, для кого как) согласие Москвы на ввод «миротворцев» ОБСЕ в приграничные районы Донбасса. Таким образом, контроль за «линией соприкосновения» ополчения и сил ВСУ, а также за границей России с народными республиками вскоре перейдёт к Брюсселю, а затем и к Киеву. Вопрос о границе, по сути, решился задолго до проведения местных выборов в ДНР и ЛНР, а не после их, как было прописано в минских договорённостях.
Москва готова вернуть Киеву границу с Донбассом
Пётр Порошенко ликует: согласие Москвы отдать границу под контроль западных «миротворцев» - вооружённой до зубов «полицейской миссии» ОБСЕ, ставит точку на самостоятельности народных республик. Во-первых, в Луганск и Донецк больше не смогут проникать российские добровольцы. Во-вторых, будет поставлен заслон российским гуманитарным конвоям. Разумеется, ни о каком «северном ветре», периодически «надувавшему» ополченцам боеприпасы, более и речи не может идти. Но и продовольствие из России на Донбасс больше не попадёт – фактически, республики ставят на грань гуманитарной катастрофы и голода. А не хотите умереть от голодной смерти – сдавайтесь Киеву. При этом сама «линия соприкосновения» отодвигается на два (по другим данным – на целых пять) километров.
Что, по сути, открывает украинским военным дорогу на Луганск и Донецк, до которых от нынешней «линии соприкосновения» - буквально рукой подать. Сдача границы под контроль европейцев – начало блокады Донбасса. И Москва дала на это согласие. Теперь слово за руководством народных республик. Если в Луганске и Донецке подтвердят, что согласны с передачей границы под контроль «миссионеров» ОБСЕ, тем самым власти ДНР и ЛНР фактически похоронят свою государственность. А заодно и значительную часть своих жителей, ведь украинские каратели, сосредоточенные вдоль всей «линии соприкосновения» только и ждут отмашки из Киева.
«Наша версия» предупреждала о возможности именно такого, негативного для народных республик сценария дальнейших событий (позавчера, в заметке «Нормандская встреча: Россия капитулирует»). Собственно, ради этой капитуляции и затевалась встреча в Берлине – Петру Порошенко срочно потребовалась очередная внешнеполитическая победа, чтобы удержать ситуацию в стране под своим контролем. Пока не вполне ясно, что же заставило российское руководство подыграть Киеву, и как теперь нам оправдаться перед обманутыми жителями Донбасса.
Источник: https://versia.ru/v-berline-reshili-sud … m=facebook
#29 | Кравцов С. »» | 20.10.2016 13:03 | ответ на: #27 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
> Христос велел не противиться злу, а лишь вместе со Христом Стоять в Истине И Любви.
Что за чушь городишь?Тогда и Гитлеру не надо было сопротивляться пусть всю Русь забрал бы.И на куликовском поле не надо было сражаться,и на прохоровском и под Сталинградом?
Царствие Божие в БОРЬБЕ достигается.А ты призываешь смириться перед врагом.Это предательство.Стоять в Истине.Что бы стоять в истине нужна борьба, а не смирение пред врагом,перед ересью.Стоять в истине в справедливости,в милосердии,в смирении гордыни.Всё хорошее и доброе,родное,любимое нужно защищать.А когда не защищаешь то что любишь ты становишься предателем перед тем кого не защитил, бросил на растерзание волкам.Как вы поступите с людьми так и поступлю с вами.Если ты Троицкий бросишь Родину в беде предашь её в трудную минуту.То и Родина оставит тебя в трудную твою минуту.Вобщем ты учишь предавать, самое дорого самое близкое.
#30 | Мотря »» | 20.10.2016 13:21 | ответ на: #28 ( Кравцов С. ) »»
  
0
"Пётр Порошенко ликует"

Откуда Вы всё это взяли?! Вы решили здесь транслировать все больные фантазии Порошенки или - выборочно?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU