Россия Воскреснет!


Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - бич и Судия;
Гроза и ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*Жезл Железный - это Любовь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для врагов Святой Руси; Милующая и Защищающая Сила Бога - для верных Богу и Христу ЕГО ;
**"Если бы не ОН, то погубил бы вас всех" - слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены огнем Суда Божия за Христоцареубийство!

https://stihi.ru/2018/01/29/3335

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
#1 | Хельга Сергия »» | 29.07.2021 03:23
  
17
БОЖЕ, ЦАРЯ ГРЯДУЩЕГО ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!!!
#2 | Александра С. »» | 29.07.2021 14:11
  
18
Увы! На Призывы к Совести, Сердцу, Духовному Разуму - мёртвое Человечество уже давно Не Реагирует!
СЛАВА БОГУ! Опасность Угрозы Самой Жизни на Планете - ЗАСТАВИТ Задуматься!
ЦИТАТА:

" - СЛОВО ГОСПОДНЕ, возвещенное Граду и Миру чрез Уста Помазанника Своего, всем Верноподданным! Так Победим!
"Быть или не быть"! Пусть знают все: если Христиане не покаются в грехе предательства и убийства Христа Христианами - мир будет уничтожен Огнем Гнева Божия!
Но начнется все с России и с Русских, потому что они виновны больше всех, так как Первопомазанником (Удерживающим мир от погибели) является Царь Православный Христос Божий, которого они вероломно предали и подло убили руками злейших врагов Христа и Христианства!"
Мир находится ныне в Цепких Когтях Антихриста!
И если русские не принесут покаяния в грехе Христоцареборчества (в грехе измены Богу и Христу-Царю), то вместе с Ним и будут уничтожены первыми, как его пособники!
Хватит играть в Покаяние - для Спасения Необходимо Реальное Покаяние и Реальное Крещение Огнем - Клятвой Верности до смерти Посланному Богом для уничтожения Антихриста (власти тьмы, лжи и злобы) и Восстановления Власти Правды Божией на Земле Царю Святорусскому Христу Господню!
Ободрись, Народ Святорусский: Если Твой Царь с Тобой, то какая разница кто против тебя и сколько их!
Знай и Веруй Непоколебимо: твой Царь есть Христос Божий Жезл Железный - суть Победитель и Уничтожитель Антихриста!
Клятва на Клятву! Камень на Камень! Аминь на Аминь!
#3 | Хельга Сергия »» | 30.07.2021 00:25
  
11
«Царь — это не Должность, это не Титул, это не Сан!
Это — ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНАЯ к каждому Человеку, к каждому Народу, ко всему Роду Человеческому в целом...»
Государь не может жить без своего Народа, ибо мы Воздух (Дыхание) Жизни Его!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!!!
#4 | Т. Георгий »» | 30.07.2021 02:38 | ответ на: #2 ( Александра С. ) »»
  
-10
Прелесть - скверная штука. На её обличения человек не реагирует.
Многие прельщённые правду узнают лишь на Суде и будет стыдно за то к чему склоняли.
  
#5 | Новер »» | 30.07.2021 09:39
  
-8
Живые голоса на форуме!
Я, новэр, вас приветствую!
Согласен с Георгием. Всё поправимо. И Александра правильно говорит, - надо переходить к действенным делам.
Но прежде надо обрести здравомыслие и разобраться в той информации, что до нас доходит. Понять истинный смысл употребляемых слов и какое значение они несут. Как говорил Христос, надо различать где добро, а где зло и обман.
Вот пример: *Жезл Железный - это Любовь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для врагов Святой Руси..... и т.д. Возьмём любовь человеческую. У каждого из вас есть любимые дети. Одни слушаются, другие нет.
Некоторые становятся убийцами, алкоголиками..., любящий родитель не отправляет их на эшафот четвертовать, " колесовать" или "жарить их на сковороде" вечно. Родитель делает всё, чтоб дети исправились. Злом нельзя победить зло. А вот Любовью и добром, победишь и растворишь зло. Как Свет темноту!
Недаром Любовь это самая высокочастотно-вибрационная эмоция и составляющая, которая соединяет нас со Творцом.
А злоба, ненависть, страх и все карающие производные не превышают более 5 - 7 Гц.
Любовь Божественная вообще безконечна!
Как она может карать и, как следствие, оповестить человека об этом, чтоб держать его в постоянном страхе, вместо радости?
Это значит держать человека на таком низковибрационном уровне частот и безрадостном состоянии всю жизнь, что жить не захочется и другим житья не будет. Это делают только тёмные силы. Они питаются такой энергией. И "вечные адские муки" они придумали, чтоб держать всех в страхе. Разве может быть духовное восхождение к Творцу на основе страха? Разве не Он нам подарил "свабоду воли"? И даже Сам Творец её не нарушает и другим запретил. Это чтоб мы научались и могли самостоятельно исправляться.
К Богу можно прийти добровольно, осознано, без страха и всяческих выгод.
Почему я не ворую? Не из страха попасть в тюрьму. Живу по - совести. А что есть "со-весть"? Весть, веста, ведать,- весточка от Бога. Следовательно не слепая вера, а знание от Бога имать со-причастность.
Бог есть Любовь и только Любовь, но не карающий жезл железный.
Этой Любовью и Своим Совершенством Он любого грешника исправит знаниями (Светом) и в Любви растворит так, что человек забудет про зло. Вот это дела Бога!
Карать - это другое, когда нет сил и знаний как исправить.
Все помните гражданскую войну и убийство брат на брата, на отца, из-за идейных разделений ( на короткое время)? Затем опомнились.
Вчера был брат, а сегодня враг, Вчера жена,- сегодня твой враг (домашние враги твои). И всё это выдаётся за священное писание и аргументируется, сто это Христос сказал.
Ага! Так и поверили. Включили здравомыслие, воспользовались знаниями и поняли, что Христос не мог "разделять и властвовать". Есть кому разделять.

Ну и всё в таком духе!!!!!!!!!
#6 | Александра С. »» | 08.08.2021 07:01
  
6
ТАК ГОВОРИТ АМИНЬ БОГА ЖИВОГО - суть СЕКИРА ЗАНЕСЁННАЯ НЕОТВРАТИМОГО СУДА БОЖИЯ!

" КРОВЬ Царя Искупителя и всего Святого Царского Семейства есть ЖЕРТВА ВСЕСОЖЖЕНИЯ есть ЛЮБОВЬ ИСТИНЫ, есть БЛАГОДАТЬ ИСТИНЫ, Призывающая Клятвопреступных Христоцарепредателей и Христоцареубийц к ПОКАЯНИЮ в Этом Ужасном, Непростительном Грехе - Грехе Измены Богу и Христу Его, в Грехе Попрания Клятвы Завета!
И Горе Тем, Которые Останутся Нераскаянными Клятвопреступниками, ибо Гнев Бога Обратится на Них!
ЗНАЙТЕ : Пока мы Не раскаялись в этом грехе, до тех Пор Кровь Его и Семьи Его - На Нас!"

" - Это - Последний Призыв Неба Небес к Покаянию в Грехе Клятвопреступного Христоцарепредательства и Христоцареубийства! Если не Услышит Россия этот Грозный Набат, тогда начнется вразумление Народа Жестокими Казнями!
Да не Будет!
Пощади, Господи! Потерпи еще немного на Нас! Аминь и Богу Слава!"
#7 | Хельга Сергия »» | 08.08.2021 16:11 | ответ на: #6 ( Александра С. ) »»
  
2
Господи, на все Твоя Святая Воля!!!
Помоги нам, Господи, помоги раскаяться молитвами святых Твоих Великомученика Государя Николая Александровича Искупителя греха русского народа со всей Августейшей Семьей, молитвами Государя грядушего во Имя Твое. Пресвятая Богородица, молвишь Ты : «Помогу, аще попросите...» — просим, МОЛИМ — ПОМОГИ...........
БОЖЕ, ЦАРЯ ГРЯДУЩЕГО ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!!!!!!!!!!!!!
#8 | Александра С. »» | 21.08.2021 16:59
  
3
СЛОВО ГОСПОДНЕ, прореченное Устами Помазанника Его!
Благослови, Господи!
Дорогие Братья и Сестры, ПОСМОТРИТЕ, ЧТО происходит ныне на Русской Земле и во всем мире - идет тотальное, повсеместное нападение на Истинное Христианство с целью истребления Его с лица земли и порабощения всего рода человеческого Дьяволу!
Русь Ныне находится под позорным и подлым ярмом Сатанинско-Жидовского Ига! Почему, из-за чего и из-за Кого эта Напасть? Только и исключительно из-за нас!
Именно Россия и Русские, давшие некогда Клятву Завета (Обет Верности Богу служить Верой и Правдой Царям из рода Романовых до Второго Пришествия Христа), вероломно Нарушили эту Священную Клятву, а своего Богопомазанного Царя подло предали - и вместе с семьей отдали на расправу злейшим врагам Святой Руси и Православия!
Больше всех, конечно же, в этом страшном злодействе повинны Первосвященники, которые после предательства ими Помазанника Божия, тут же стали, вместо Царя-Христа, воссылать Молитву к Богу об Антихристе ( о "благоверном временном правительстве". состоявшем полностью из Масонов, из Христоцареборцев, т.е. из антихристов).
Так на Место Святое была поставлена Мерзость Запустения!
За этот Чудовищный грех Измены Христу и поклонения Сатане - Россия (Церковь, Страна, Народ) по Правде Суда Божия подлежала Сожжению Огнем!
Вот почему понадобилась столь ужасная плата за наше Искупление от не прощаемого Греха Хулы на Духа Святого - Жертва Всесожжения!
Со Святым Царским Семейством сделали ТО, ЧТО должны были сделать со всеми нами - их расчленили и пережгли в золу (даже кости)!
И после этого вы еще смеете кощунствовать по поводу Царебожия! Прочтите Грозные Слова Христа Вседержителя на Иконе Царя Искупителя "Если бы не ОН, то уничтожил бы вас всех"!
ИХ Жертва Спасла Нас!
ОНА принята Богом: Руси оставлено время на Покаяние! Но это время уже истекает! Так что совершенно прав О.Андрей: "Смерть Скоро"! Знайте: если Россия и Русские не принесут Покаяния в Клятвопреступлении, в Христоцарепредательстве и в Христоцареубийстве, то будут сожжены в пепел Огнем Суда Божия, а вместе с Россией и весь мир, так как Жизнь рода человеческого без Святой Руси - без Преданности Богу и Царю-Христу - не имеет смысла! Да и НЕВОЗМОЖНА!
Покайтесь и спасет Вас от Духовной Смерти Вашей Царь Ваш!
Так говорит Аминь - суть Уста Господни!
Царь Грядет! Воистину Грядет Царь Воскреситель!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU