Взгляд естествоиспытателя на академическую науку. Рыбников Юрий Степанович. Не упадите со стула.

Рыбников Юрий Степанович

Рыбников Юрий Степанович и Александр Громов профессор Нюрбергского техн. университета (химик)


http://www.decoder.ru/list/all/topic_284/

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
#1 | Т. Георгий »» | 06.03.2017 07:34
  
0
Он же атеист. Мудрование атеиста. 37 мин.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 06.03.2017 08:55 | ответ на: #1 ( Т. Георгий ) »»
  
3
Не важно, верующих Энштейнов, Ньютонов и иже с ними обул по полной программе...
  
#3 | Сергей И. »» | 07.03.2017 11:11
  
1
И Маркс верил (чему были свидетели), только в кого?

Каким-то там клерком в патентном бюро
Держали когда-то Альберта Энштейна.
На галиматью его дали добро,
А для вдохновения бочку портвейна.
  
#4 | Фокин Сергей »» | 07.03.2017 12:02 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Этот учёный ближе к БОГУ, чем все фарисеи и книжники вместе взятые!
  
#5 | Троицкий Рувим »» | 07.03.2017 12:56
  
0
Да!
Все богохульники - "велики и святы" в своих слепых глазах.
  
0
По Рыбникову - 2*3=8, тогда 3*2=9. Откуда, приходим к некоммутативности операции умножения.
По рыбникову - если я с корзины возьму 2 яблока, то я взял два яблока (2*1=2). Если я из корзины возьму 2 яблока два раза, то в сумме я возьму уже 4 яблока (2*2=4). По Рыбникову, если я возьму 2 яблока 3 раза с корзины, то в кармане у меня будет (только, не упадите со стула!) - аж 8 яблок! (2*3=8).
Если у нас 2 самолета, то в случае несчастного случая обоих, у меня останется 0 самолетов (2*0=0). Но Рыбников и против этого протестовал! Математика - это язык, который, предположительно, был от века, так как Всевышний им владел и владеет.
А Рыбников пытается восстать против мудрости, назвав то безумием. Да ничего он особого не сделал. Пройдет время - и он войдет в "архив по лженауке".
Хотя, некоторые специалисты предполагают, что у Рыбникова может быть "вялотекущая шизофрения". Ведь, против официальной науки восставали очень немало шизофреников со своими "сверх ценными идеями". Все они противоречат друг другу.
Из этих следует выделять только креационистов - мудрых ученых.
  
#7 | Сергей И. »» | 25.12.2017 13:47
  
1
Академик по арабски значит обманщик? Если бы только. Один монах сказал мне, что академик значит аки демон. Христос сказал фарисеям, что они дети дьявола. Обманщика, лжеца. Ну да, они, фарисеи, дети дьявола. Выше своего отца они не поднялись. Тогда всё правильно.
Химик Менделеев
Человек простой,
Поливает геев
Серной кислотой.

Вот на этой оптимистичной ноте мы и завершим экскурс в науку химию.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU