Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток

Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток

Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток

Вы бы занимались каждый день по часу физзарядкой, если бы эти тренировки питали ваш дом электроэнергией в течение двадцати четырёх часов?

Люди часто жалуются на большие расходы на оплату электроэнергии и на то, что у них «никогда не хватает времени на физические упражнения». Новое изобретение наверняка поможет им решить обе проблемы.

И, самое главное, новое устройства для получения бесплатной энергии даёт возможность улучшить жизнь 1,3 миллиарда людей по всему миру, живущих в нищете без доступа к электричеству.

Устройство позволяет генерировать электричество в домашних условиях, благодаря обычной утренней физзарядке.

Когда человек крутит педали велосипеда, он приводит в действие маховик, вращающий генератор и заряжающий батарею. Одного часа, затраченного на кручение педалей, достаточно для освещения сельского дома в течение 24 часов.

Собранная миллиардером команда исследователей разработала устройство по типу велосипеда, преобразующее механическую энергию, вырабатываемую людьми, чтобы решить одну из самых распространенных проблем в мире.

Доступ к бесплатной электроэнергии позволит прозябающим в нищете людям не только осветить свои дома, но и подключиться к Интернету и приобщиться к возможности получить образование. По словам Бхаргавы, причина того, что большинство бедняков остаются бедными, в том, что они не имеют возможности пользоваться электричеством. Он намерен исправить это с помощью своего велосипеда для бесплатного электричества.

Одна велосипедная установка может обеспечить небольшую деревню электричеством, если каждая семья будет тратить по часу в день, чтобы крутить педали.

В развитых странах велосипед могут использовать, чтобы сократить расходы на электроэнергию, и для борьбы с ожирением.

Ко всему прочему, это экологически чистый способ генерации электроэнергии. Предприниматель собирается в следующем году распространить 10 тысяч велосипедов по всей Индии. Кроме того, он пообещал потратить 90 процентов своего состояния на благотворительные цели и новые исследования.

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Сергей И. »» | 15.10.2016 05:57
  
3
ТНК, МВФ и международной закулисе это не понравится. А кому же тогда продавать газ, нефть и уголь? Эдак нам, акулам империализма, и разориться можно. Как бы Индии не разделить участь Японии с её печально известной Фукусимой. Честно предупреждаем. Никола Тесла ещё легко отделался.
  
#2 | Сергей И. »» | 15.10.2016 06:08
  
4
Оказывается, изобретение велосипеда с некоторыми модификациями время от времени есть смысл повторять. Бедным людям не хватает денег на плату за электричество? А как же в прошлые века и тысячелетия, все были бедными? Не все, но только те, что не платили за свет. А электричество было. Например, в Урарту 3 500 лет тому делали глиняные горшки с металлическим стержнем внутри, соединённые друг с другом проводами. Египетские пирамиды тоже соединялись меж собой медными проводами. Не знаю, какие велосипедные педали крутили египтяне, но, похоже, жрецы и фараоны электричеством пользовались. И едва ли платили за это ЖКХ.
  
#3 | Сергей И. »» | 19.10.2016 14:08
  
0
http://youtu.be/H5uXNUdHYIw
Наш ответ индусам.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU