Вирусы наши друзья или враги?

Екатерина Сокальская

Вирусы наши друзья или враги?

Екатерина Сокальская https://sokalskaya.ru/


Посмотрите и расскажите друзьям

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 20.07.2020 14:49
  
1
Ипполит Васильевич Давыдовский

Болезнь – не повод для борьбы с нею, уничтожения ее. Давыдовский подсказывает, что болезнь – есть ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ процесс приспособительного характера. Что болезнь (любая!) – это один из возможных вариантов адаптации… И нам нужно вжиться в размышления Давыдовского, который доказательно показывает нам, что болезни – суть приспособительные реакции, дающие живому возможность адаптироваться, приспособиться к изменениям в окружающем мире или в окружающем социуме. Для нас очень важно осознать эту мысль – БОЛЕЗНЕЙ, как объекта противодействия, НЕТ!

http://www.homeorealhelp.ru/o_g16.html
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 21.07.2020 04:19
  
1
"СМЫСЛ ЖИЗНИ И СОХРАНЕНИЕ САМООБЛАДАНИЯ В НЕПРОСТЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ (ТО ЕСТЬ ВСЕГДА)"

Понимание глубинного смысла Жизни через осознание потребностей своей Души дает любому человеку невероятный ресурс в управлении собственными чувствами в любых сложных ситуациях (детские истерики, подростковые проблемы, кризисы семейной жизни, тяжелые болезни).

Самообладание - результат не только взросления и эмоциональной зрелости, но и точного понимания, как работает психика (зачем ей гнев, раздражение и недовольство, и как они связаны с истинными потребностями Души).

Как справляться с раздражительностью и агрессией, и где живет спокойствие. Что такое Сотворение и как применять свои творческие способности к простым житейским ситуациям. После лекции станут понятнее законы Души и будет проще подружиться с Жизнью.


Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU