Главные кирпичики мироздания не частицы а квантовые поля

Семихатов, Алексей Михайлович

Главные кирпичики мироздания не частицы а квантовые поля

Д.ф.м.н. Семихатов Алексей Михайлович

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 30.10.2022 03:40
  
0
Иванов И. Удивительный Мир внутри Атомного Ядра.
#2 | Павел Феориев »» | 02.11.2022 06:51
  
0
Торсионные поля

Пенополистирол.

Когда мы помещаем стеклянный сосуд с водой в полистироловую коробку, через несколько часов вода будет излучать информацию о стироле. Точно так же полистирол, покрывающий стены, излучает сигнал стирола на 17 метров и отрицательно влияет на нас, если мы спим рядом с изолированной стеной. Многие люди замечают, что после того, как их дом утеплен, они не могут спать у такой стены. Однако мы можем немного отодвинуть кровать от стены.

ПЭТ-пластик также присутствует в полярном флисе, стирол в BSA, используемом для большинства электронных корпусов, бисфенол-А, в термобумаге, коврах, косметике и, возможно, почти везде. Искусственные волокна, используемые в нашей одежде, заслуживают отдельного рассмотрения.


ПЭТ-бутылки

Сотни опубликованных научных исследований показывают, что вода из ПЭТ-бутылок обладает эстрогенным действием 11-13 и может нарушать работу эндокринной системы и многих сигнальных путей, а следовательно, является причиной целой группы болезней цивилизации. FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) рекомендует не пить воду из ПЭТ-бутылок беременным женщинам и детям.
Если у нас в доме есть «современные» пластиковые трубы, которые внутри обычно залиты эпоксидной смолой на основе бисфенола-А, то такая вода не питьевая. К счастью, информацию о напитках в ПЭТ-бутылках можно удалить, поместив их на мгновение в холодильник (поставить в холодильник, закрыть, а затем открыть холодильник), но после двух часов пребывания в бутылке излучение от воды снова силен.
Информация от потребляемой «минеральной» воды распространяется по нашему организму примерно за час, а затем выводится из организма в течение двух дней. Спектроскопическое исследование показало, что спектр сигнала, снятого с тела через 5 часов, идентичен спектру материала ПЭТ. 17 Нетрудно представить, что такая вода, выпитая литром, нарушит нашу внутреннюю передачу гомеопатических сигналов (торсионное поле) и предотвратит действие гомеопатических лекарств, которыми мы хотели бы лечиться.
Сосредоточившись только на бутылках из ПЭТ и поликарбоната, содержащих бисфенол-А, было доказано, что регулярное употребление воды и продуктов питания, упакованных в такие материалы, вызывает болезни сердца, диабет, ожирение, рак, заболевания щитовидной железы, астму, репродуктивные проблемы, в т.ч. выкидыш, а у детей, матери которых пили такую ​​воду во время беременности, — аутизм или СДВГ-подобные симптомы, агрессию, тревожность, депрессию, психические трудности и ожирение. 7-10
В случае воды или напитков в ПЭТ-бутылках или контейнерах из-под йогурта из полиэтилена высокой плотности ароматические кольцевые вещества пластика заражают воду, эта вода заражает другую воду, стол или стену, у которой она стоит.

Двигатели внутреннего сгорания

При вождении автомобиля на дальние расстояния, даже будучи пассажиром рядом с водителем, мы можем чувствовать усталость, хотя ничего не делали, а также головную боль, независимо от того, на какой машине мы ехали. Двигатель представляет собой химический реактор, в котором за это время сгорело несколько десятков килограммов топлива. Химические реакции в цилиндрах двигателя высвобождают частицы торсионного поля.

Сравним излучение вихревого торсионного поля от нашего тела, например, приложив ребро пальца к пузырьку с водой на три минуты. Излучение от флакона после автомобильной поездки несколько ниже, чем после выпитого литра жидкости из ПЭТ-бутылки, а затем падает в течение двух суток до характерного для организма значения. Спектр излучения зараженного флакона через 5 часов после возвращения из дальнего путешествия был идентичен спектру сигнала, снятого ускорителем торсионного поля с работающего двигателя. 17

Когда мы проедем всего несколько километров на работу, уровень радиации в организме не повысится. Неслучайно водители грузовиков и автобусов имеют необъяснимую заболеваемость сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическим синдромом, ожирением (в три раза чаще), диабетом II типа (в три раза чаще) и другими состояниями, превышающими средний показатель по другим профессиям. 15,16 Однако на двигателе можно использовать экран торсионного поля.

Радиация смерти

Умирающий человек испускает так называемое излучение смерти, которое чем-то похоже на излучение от воспаления. 17 Это излучение сохраняется на месте смерти — в постели, в стене, на полу — и может быть обнаружено через несколько десятков лет. Он несет информацию о том, кто умер, в том числе, так как место и дата рождения умершего могут быть расшифрованы в двенадцатеричной системе. 17 Согласно культурной традиции, смертное ложе должно быть сожжено.

Пандемия SARS CoV-2 связана с 5G
Особенности:

Отношение активности коронавируса к радиоволнам, в т.ч. Частоты 5G были открыты более десяти лет, спонсировались виновниками «пандемии» Covid-19 и глобального развертывания 5G.
Согласно обширной научной литературе, радиоволны независимо друг от друга стимулируют два сигнальных пути в биоклетках, заставляя SARS-CoV заражать их более агрессивно и вирулентно. Несущий сигнал мобильной связи, модулированный в цифровом виде или с помощью амплитудной модуляции акустическими частотами, влияет на диапазоны, на которые не может повлиять сам по себе несущий сигнал.
SARS-CoV, SARS-CoV-2 и их возможные преемники превышают требования к биологическому оружию. Географическая область или выбранный человек могут быть нацелены на сильное радиоволновое поле, чтобы вызвать высокую вирулентность вируса, что приведет к высокой смертности среди людей. Интенсивность радиоволнового излучения определяет агрессивность вируса.
Мы можем фармакологически воздействовать на процессы, вызванные вирусами, а также контролировать действие радиоволнового излучения. Ряд природных веществ может снизить агрессивность SARS CoV-2.
Белок SARS-CoV увеличивает экспрессию ингибитора активатора, вызывающего фиброз и образование тромбов в мелких сосудах легких, что приводит к повреждению легких. Микросгустки, вероятно, имеют решающее значение в возникновении дыхательной недостаточности. Очевидно, мы имеем дело не с пневмонией, а с диссеминированным внутрисосудистым свертыванием крови (тромбозом).
Благодаря опыту доктора Дианы Войтковяк в торсионных полях, эти знания составляют научную базу для ее обвинений Генеральному прокурору Польши против фашистского режима страны в сговоре в совершении преступления геноцида. Она имеет 30-летний теоретический и практический опыт в молекулярной биологии, медицине, электронике и передовой физике. Редкий всесторонний гражданский ученый в области торсионных полей, область, зарезервированная для военных и секретных служб мировых держав, ей запретили участвовать в слушаниях в польском парламенте по законодательству о 5G .
#3 | Павел Феориев »» | 02.11.2022 07:07 | ответ на: #2 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Электромагнитное поле и торсионное поле
К настоящему времени хорошо известно, что электромагнитные поля не действуют на живые организмы ниже теплового эффекта, так как у них нет соответствующих антенн. Электромагнитное поле — лишь малая часть проблемы СВЧ-передатчиков, посылающих ускоренные частицы торсионного поля, в то время как частицы торсионного поля разного происхождения ответственны за большую часть цивилизационных болезней.
Это аспект наличия у частиц торсионных полей, который также может быть
используется в гибридной войне, является основным вопросом в этом выступлении. Он состоит из трех частей:
Краткое введение в современное использование частиц торсионного поля, без объяснения того, что они собой представляют. Введение в свойства частиц торсионного поля можно прочитать на сайте www.torsionfield.eu.
Уникальные возможности использования сетей 5G для персонифицированной передачи частиц торсионных полей, несущих биологическую информацию и являющихся лечебными или наоборот обладающими смертельными свойствами.
Результаты исследований накопления частиц торсионного поля в грунте. Исследование проводилось в сети 4G, специально для этой конференции.

Дистанционная генетическая манипуляция
Наземный фантом торсионного поля и эпидемия рака
Иследования можно прочитать здесь https://piotrbein.net/2019/07/02/dr-diana-wojtkowiak-permanent-contamination-of-the-earth-by-5g-network-and-voluntary-acceptance-of-enemies-application-of-electronic-warfare/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU