Ольга Будина: как уничтожить людей, чтобы им это понравилось

Ольга Будина

Ольга Будина: как уничтожить людей, чтобы им это понравилось

Человечество почему-то раз за разом забывает, что зло никогда не приходит в своем истинном обличье. Силы сатаны никогда не говорят: “Мы пришли, чтобы вас всех погубить”. Нет, они будут говорить о свободе, они будут говорить о прогрессе, они будут обещать жизнь вечную и Рай прямо на Земле. Ольга Будина в гостях у Анны Шафран - о трансгуманизме и управляемом регрессе человечества.

Комментарии участника: Юрий Новиков (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 7 )
#1 | Юрий Новиков | 08.08.2021 02:03
  
0
Приветствую Андрей!

**как уничтожить людей, чтобы им это понравилось** - так тут и думать не надо - средства и методы того, как это делалось уже давно прописаны в Ветхом завете. Наверно, поэтому его почти никто не читает, а те, для кого это закон, делают все, чтобы подлежащие ассимиляции и уничтожению его отрицали или воспринимали как сказки. Но ведь Иисус приходил именно для его исполнения.
#3 | Юрий Новиков | 08.08.2021 13:57 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
** Заблудшие все никак не могут от ветхого оторваться.** - Андрей, они не заблудшие и, судя по тому, что в мире этом происходило и происходит, свой договор успешно исполняют. Более того - к исполнению этого договора через христианство и мусульманство они привлекли почти все другие народы...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU