Мобильная связь и технологии 5G: что скрывают базовые станции.

В Британии жгут вышки сотовой связи 5G из-за коронавируса

Мобильная связь и технологии 5G: что скрывают базовые станции.


По исследованиям медиков, через 10 лет использования телефона детьми наступает галиома (рак) головного мозга. Кровь сгущается при переговорах по телефону и количество кислорода в голову сокращается. Вирусы мутируют при воздействии высоких частот и неизвестно что с ними делать. Человек быстрее стареет. 5G гиперопасное оружие.


Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 30.04.2020 12:26
  
0
По исследованиям медиков, через 10 лет использования телефона детьми наступает галиома (рак) головного мозга. Кровь сгущается при переговорах по телефону и количество кислорода в голову сокращается. Вирусы мутируют при воздействии высоких частот и неизвестно что с ними делать. Человек быстрее стареет. 5G гиперопасное оружие.
#2 | Павел Феориев »» | 02.05.2020 08:01
  
0
Covid-19 – в ракурсе энерго-волнового оружия

Молдованов Ю.И., к.т.н, с.н.с,

доцент, член ЦС РУСО

Трегубова И.Е, член ЦС РУСО

Обращаем внимание заинтересованных лиц на многогранность термина Covid-19, в частности, что в ряде случаев проявление симптомов и признаков Covid-19, судя по открытым источникам информации, в психофизическом, психосоматическом плане совпадает и с признаками облучения высокочастотным электромагнитным полем, и с известным спектром осложнений после лучевой терапии.
Список проблем, с которыми населению рекомендуют немедленно обращаться к врачу, основываясь на опыте зарубежных экспертов, таких как Национальная служба Здравоохранения Великобритании, Национальный синдикат дерматологов-венерологов Франции (SNDV) и др., работающих с Covid-19, практически копирует перечень признаков поражения электромагнитным полем, указанный в публикациях: «у пациентов с острым состоянием отмечаются: гипертермия до 39-40℃, одышка, чувство ломоты в конечностях, мышечная слабость, дрожание конечностей, боли в кистях рук и стопах ног, головная боль, «замирание» сердца, жалобы на общую слабость, сыпь, бледность лица, синюшность губ и ногтевых пластин, диарея. Сравниваем: «высокая температура, кашель и одышка, дрожь, озноб, боли в мышцах, голове и горле, а также чувство усталости и потеря обоняния или вкуса» (Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний).
Настораживает аналогичность специфических признаков, таких как, эффект «мутного стекла» в легких, возможный при радиологических повреждениях, «вкус железа во рту», понижение гемоглобина (металлосодержащего белка), разрушение рецепторов, резкое исчезновение симптомов, отмеченное российским журналистом Георгием Кудиновым, проходившим лечение в Италии при переводе его в другое отделение «как будто нажали на кнопку», как аналог вывода из очага поражения. Факты внезапных смертей бессимптомных, стабильных пациентов в Италия и США также отмечаются в открытых источниках информации.
Учитывая возможность приобретения реципиентом устойчивого рефлекса и устойчивых физиологических реакций на энергетические импульсы, передаваемые через высокочастотное электромагнитное поле, включая физиологические болевые реакции и функциональные расстройства, должны быть проведены исследования, исключающие, например, что, «сухой лающий кашель», не является результатом стимуляции электромагнитным оружием кашлевого рефлекса: рецепторов гортани и трахеобронхиального дерева.
Вывод 1. Все признаки и симптомы COVID-19 по отдельности должны быть рассмотрены через призму исключения различных типов облучения.
При участии членов общественных организаций РУСО, МКЭЖ, членов фракции КПРФ и ряда других общественных организаций, ученых, специалистов с мировым уровнем, сотрудников МВД январе-марте 2020г был проведен ряд мероприятий по теме «Народосбережение в эпоху цифровых трансформаций», в частности, круглый стол «Нет Коронавирусу!» 20.03.2020г.

Участники круглого стола указали в резолюции, что в социальном плане COVID-19 сопоставим с Gang Stalking.

Справка. Gang Stalking-террор психофизической направленности с целью подавления личности путем погружения жертвы в матрицу страха, негатива, беспрерывного стресса с применением электромагнитного оружия излучающего и переизлучающего типа, в том числе биорезонансных радиочастотных кибератак на мозг, отдельные органы, жизненно-важные системы организма с использованием биоимплантов, несанкционированных чипов, как ретрансляторов с известными техническими характеристиками. Основанием для указанного вывода являлись, как доклады, по темам биоимплантации, в том числе несанкционированной, развертывании в мире высокоскоростного интернета пятого поколения 5G, макро и микро физики, криминогенного аспекта применения оружия, поражающего излучением; так и архивные материалы МКЭЖ, резолюции круглых столов «Комитета за гражданские права», личные заявления граждан.
Отмечалось, что в настоящий момент актуальны работы д.т.н. В. Казначеева, Новосибирск, д.т.н. В. Канюки (пси-методики адресного воздействия, в том числе используя естественный волновой канал между ионосферой и землей, требование немедленного запрещения психофизического, волнового оружия массового поражения), профессора Рауни Кильде, Финляндия («наш мозг не может состязаться с суперкомпьютерами, которые функционируют через спутник, импланту, используя скалярные и другие формы биотелеметрии, биоэлектрический резонанс»), М. Ковальчука, Президента Курчатовского института («в цифровой ГУЛАГ они идут сами», «о людях, управляемых одной кнопкой»).
О развитии в мире «вооружений на новых физических принципах: энергетическое оружие, геофизическое, энерго-волновое, генетическое и др.» заявлял министр обороны РФ в 2012г.


Вывод 2. Социальный план развития ситуации в России и мире COVID-19 по типу широкомасштабного Gang Stalking - видимая часть айсберга, подтверждает необходимость определить наличие и место применения в COVID-19 фактора электромагнитного оружия.

Вывод 3. Жизненно необходимы незамедлительные меры по обороне страны от энерго-волнового оружия точечно-массового поражения.
Ниже указаны предложения по борьбе с Covid-19:



1. В кратчайшие сроки дополнить статьями об уголовной ответственности Уголовный кодекс РФ в соответствии с ФЗ РФ «Об оружии» (абзац 7, пункт 1, статья 6) о причинении вреда здоровью, смерти, воздействию на механизм принятия решения оружием, поражающим излучение, также «о незаконном изъятии органов и (или) тканей трупа человека». Законопроекты поданы в надлежащем формате в ГД РФ 2018-2019г.г.
2. Применить (разработать) методики тестирования:

а) технических средств излучающего типа в помещениях лечебных, учебных и др. учреждений, а также личных гаджетов, в том числе медперсонала, на возможность поддерживания программ биорезонансной коррекции органов, жидкостных и других систем жизнеобеспечения человека, взаимодействия указанных технических средств с биоимплантами. Цель- исключить биорезонансные кибератаки;
б) пациентов с подтвержденным диагнозом и пациентов с подозрением на коронавирус COVID-19 на наличие биоимплантов (чипов). Цель - исключить кибератаки на указанные инородные тела, в частности, использования их в качестве ретрансляторов-переизлучателей в режиме биорезонанса на ослабленные органы, что может привести к усугублению течения заболевания;
в) личных гаджетов медперсонала и пациентов: браслеты, часы, наушники на функциональную возможность передачи биоинформации посредствам костно-мышечной проводимости.

3. Ограничить круг лиц, имеющих доступ к биоинформации пациентов, исключая использование ее в качестве параметров в программном обеспечении излучающих устройств, работе квантовых компьютеров дистанционной коррекции.

4. Обеспечить население корректорами (нейтрализаторами электромагнитного поля).

Аналоги указанных предложений в апреле 2020г. с просьбой рассмотреть, поддержать и дополнить направлены в ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова», ФБГУ НИЦ «Эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи», «Национальный исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского» Минздрава РФ, ФГБУ «Институт ядерных исследований» РАН РФ.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 08.05.2020 15:46
  
0
Военный связист: 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU