Проповедь схиигумена Сергия (Романова) о необходимости отмены нового Федерального закона о СНИЛСе

схиигумен Сергий (Романов).


Проповедь схиигумена Сергия (Романова) о необходимости отмены нового Федерального закона о СНИЛСе

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
#1 | Кирилл Д. »» | 10.04.2019 15:54
  
1
Для кого-то "дура", а для Бога - драгоценный "камень"...

#2 | Кирилл Д. »» | 12.04.2019 08:44
  
-2
С духовной точки зрения – добровольное принятие и использование человеком цифрового имени вместо имени христианского, а также электронных документов – носителей его, является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа.

Источник: http://www.pochaev.org.ua/?pid=1597
#3 | Кирилл Д. »» | 17.04.2019 23:53
  
-3
«Я православный»: Дацюк обратился к Путину с протестом.

Один из самых успешных и титулованных хоккеистов России Павел Дацюк обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой отменить недавно принятый федеральный закон об индивидуальном учете в системе обязательного пенсионного страхования. Суть этого закона в том, что он превращает СНИЛС из номера лицевого счета гражданина в Пенсионном фонде в идентификационный номер личности — ключ ко всем данным человека в государственных базах данных.

В комментарии «Ридусу» Павел Дацюк рассказал о том, что побудило его обратиться к главе государства. «Мотивация любого русского православного человека — беспокоиться за будущее своих детей и близких», — заявил хоккеист. «Как написано в письме Владимиру Владимировичу, я считаю, что данный законопроект является угрозой национальной безопасности. Надеюсь, что он услышит нас. Верю, что он также беспокоится о своих близких и всем нашем народе», — добавил он.

По словам Павла, он надеется, что его общественный протест поможет отмене закона, и оценивает число своих единомышленников тысячами. «Подобные письма пишут десятки тысяч россиян. Думаю, скоро цифры будут измеряться в сотнях тысяч», — отметил чемпион.


ttps://www.ridus.ru/news/297277
Павел Дацюк обратился к Путину
#4 | Кирилл Д. »» | 19.04.2019 13:20
  
-3
ПРОТИВ ЗАКОНА О СНИЛС И О ЕВРЕЯХ... Обращение к евреям! Схиигумен Сергий (Романов). Часть 2.

#5 | Кирилл Д. »» | 10.05.2019 09:56
  
-1
ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ 5G И ЧИПИРОВАНИЕМ

Технология 5G - это заключительный этап внедрения тотального контроля и манипуляции человечеством. Посмотрите это краткое видео, и вы всё поймете сами. Слугам антихриста и ему самому нужно не только контролировать людей, но главное - управлять ими! Имеющий разум, да разумеет!

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU