Открытое видеообращение к Президенту России Путину В.В.

Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина

Спаси всех вас Христос!

Мы публикуем свое открытое видеообращение к Президенту РФ Путину В.В. с рядом очень серьезных вопросов, от которых действительно зависит будущее нашего Отечества.
Просим всех тех, кому не все равно, что происходит сегодня в России, дать свой отклик на наше обращение – будь то положительный или отрицательный, замечание или предложение. Сегодня самое страшное – это именно равнодушие к происходящему, поэтому мы призываем всех выйти из состояния «Моя хата с краю» и «Ну и что, все равно от меня ничего не зависит».
Будущее России как раз-таки зависит от каждого из нас!

А убедить нас в том, что «все уже решено за нас и ничего с этим не поделаешь» как раз пытаются те, кто стоят за набирающей обороты массовой манипуляцией сознанием народа. Чтобы этому противодействовать, от каждого из нас требуется сделать первый шаг – глубоко осознать свою личную ответственность за свое собственное проживание, за свой род по линии отца и матери и за будущее России.

Убедительно просим не пожалеть на просмотр обращения два часа вашего драгоценного времени. Предлагаемая в нем информация действительно важна для правильного осмысления происходящего вокруг!
Будем благодарны за максимально широкое распространение обращения!

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU