Почему Запад ненавидит Сирию:

Почему Запад ненавидит Сирию:

Почему Запад ненавидит Сирию:

-ЦБ Сирии принадлежит государству
-Нет долгов перед МВФ
-ГМО под запретом
-Огромные резервы нефти и газа
-Отказались от доллара

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 18.04.2018 01:22
  
1

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ - 12.04.2018 - ТРЕНИРОВКА ОБВАЛА РУБЛЯ. НАСТОЯЩИЙ ОБВАЛ ПОСЛЕДУЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО



  
#2 | Сергей И. »» | 18.04.2018 05:01
  
2
Потому что Сирия, если прочесть наоборот, звучит как Русия. По восточному Сирия звучит, как Сурия. А при прочтении наоборот (как читают на востоке) как раз и будет Русия. Одно из начала Руси как раз и приходится в Сирии. Если погибнет Сирия, то не поздоровится и России. Сакральные знания, которые, кому надо, знают. Кто-то смотрит с надеждой, кто-то злобится. Но победа за нами.
#3 | Кирилл Д. »» | 24.04.2018 10:45
  
1
World News : Израиль обещает уничтожить сирийские С-300. Россия обещает Израилю катастрофические последствия.

Россия теперь уже официально сообщила о своем решении поставить Сирии систему ПВО С-300 дабы предотвратить дальнейшие нападения на Сирию со стороны Израиля, США и партнеров Вашингтона по коалиции.

Кроме того Россия официально всех так же предупреждает, что до момента, пока сирийцы не научатся сами управлять поставленной в страну новой ракетной системой, на позициях комплексов будут постоянно находится российские военнослужащие.

16 апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в интервью Би-би-си:

«Чтобы помочь сирийской армии сдержать агрессию, мы готовы рассмотреть все необходимые шаги».

А 20 апреля Лавров прямо сказал РИА Новости, что после последнего обстрела Сирии «у нас теперь нет никаких моральных обязательств».

В тот же день Владимир Путин провел секретную встречу с начальником Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерием Герасимовым и министром обороны Сергеем Шойгу. На встрече были обсуждены «некоторые аспекты ситуации в Сирии». О других деталях не сообщалось.

Предполагается, что компоненты С-300 будут доставлены в Сирию либо воздушным транспортом, либо российским ВМФ. Более того: основные компоненты системы в Сирии уже давно есть.

Еще 2010 году Министерство обороны Республики и специальный экспортер российского оружия подписали контракт на поставку нескольких батарей С-300, однако, по настойчивым требованиям Израиля контракт был отменен. Тем не менее радиолокационные станции всё же были переданы заказчику и теперь от России требуется только доставить в Сирию ракетные установки.

По словам полковника Виктора Мураховского, имеет смысл передать Сирии не менее трех или четырех дивизионов системы противовоздушной обороны этого типа.

На данный момент российские зенитные ракетные комплексы С-400 защищают воздушное пространство в Хмеймиме и Масьяфе, а С-300 прикрывает логистический центр ВМФ России в Тартусе.

Москва считает, что развертывание С-300 в Сирии будет стабилизировать ситуацию и не позволит Соединенным Штатам разрушать гражданскую и военную инфраструктуру страны.

Эти решения МО России вызвали яростные протесты Израиля, военные которого офицально предупредили, что, поскольку, С-300 делает невозможными полеты израильской авиации над Сирией, эти комплексы Израиль атакует в первую очередь.

В настоящее время Израиль запускает самолеты с его территории, которые летают на север в Ливан. Из Ливана израильтяне запускают ракеты класса "воздух-земля" в Сирию. Когда S-300 станет активным, такие атаки больше не будут возможны.

С-300 не только будет обнаруживать израильские самолеты и ракеты, которые они запускают, но и будет двигаться быстрее, чем израильские самолеты, и сможет сбить их, прежде чем они когда-либо вернутся в Израиль. Таким образом, развертывание этой новой системы в Сирии положит конец атакам Израиля.

В ответ на это официальное заявление один российский высокопоставленный военный чиновник так же почти официально предупредил, что, поскольку на позициях С-300, переданных Сирии, будут некоторое время находится российские военнослужащие, реакция на попытку атаки комплексов будет незамедлительной и Израиль «пострадает от катастрофических последствий».

На данный момент российские зенитные ракетные комплексы с-400 защищают воздушное пространство в Хмеймиме и Масяфе, А С-300В4 охватывает логистический центр ВМФ России в Тартусе.

В Москве считают, что развертывание С-300 в Сирии стабилизирует ситуацию и не позволит израильтянам и коалиции во главе с США уничтожить гражданскую и военную инфраструктуру.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU