Похищение Европы.

Евгений Чернышёв, 16 мая 2013

Развращение и уничтожение Европы

Превращение людей в сексуально озабоченных скотов ведётся сионизмом целенаправленно уже десятки лет. Для этого издаются сотни журналов, тысячи фильмов и сайтов в Интернете, для этого эти гниды растлевают в школах наших детей...

Священное писание о «европейских ценностях» – половых извращениях

Еврособлазнители и прочие либералы всех мастей давно обхаживают нас с целью склонить к «европейскому выбору» и принятию «европейских ценностей», якобы принятых во «всём цивилизованном мире». Параллельно этими же ордами ведётся война против стержня Русской цивилизации – Православия. Оно объявляется «пережитком прошлого», символом «нашей отсталости», несовместимым с «прогрессом всего цивилизованного человечества».

Разумеется, это неслучайно, ибо всякий, способный видеть, понимает, что православие (и другие традиционные конфессии) точно и бескомпромиссно полагают «европейские ценности» тяжким грехом. Стоит ли удивляться, что все «евроинтеграторы» испытывают к самым основам нашей идентичности патологическую неприязнь? Православие несовместимо с «европейским выбором», и в этой статье я приведу цитаты, показывающие отношение Священного Писания к основным «современным европейским ценностям» – греху мужеложства и прочим половым извращениям.

Давно уже пора перестать воображать Европу, как светоч знаний и культуры для всего мира. Это умирающая цивилизация в последних стадиях вырождения и извращений. Так же умирал Древний Рим. Английский историк XVIII века Эдвард Гиббон в своём семитомнике «История упадка и разрушения Римской империи», описывая дворцовые оргии высших властей, в частности императоров Коммода и Элиогабала (Элагабала), естественным образом называет их гнусными извращениями, каковыми они и являются для любого человека в здравом уме. Бедный Гиббон, мог ли он представить себе, что через 250 лет эти извращения на его же родине – считающейся консервативной Англии! – будут названы «европейскими ценностями» и получат одобрение!?

Задумайтесь: ведь времена Коммода и Элиогабала – это рубеж II-III веков. Как же так, что «золотой век» Антонинов (96-192) для Римской империи перешёл в дикое варварство – царство греха и извращений? А точно так же, как европейское «общество всеобщего благоденствия» со своим «высоким уровнем жизни», на которое мы ещё совсем недавно смотрели снизу вверх (особенно при СССР – запретный плод сладок), сменилось разлагающейся зловонной массой. Вторая половина ХХ века была для Европы последними лучиками света, ещё пробивавшимися к омертвевшей от материализма и комфорта цивилизации, равно как II век был последним веком благополучия для Рима. Ибо благополучие это было исключительно материальное и недолгое для забывшей Бога цивилизации. Отпав от праведной жизни и утопив себя в разлагающем комфорте, цивилизация делает свой выбор. Выбор окончательный, не подлежащий обжалованию. Но, желая распространить свой разврат на весь мир, она соблазняет к греху другие народы. И мы, стоящие сегодня перед целой армией извращенцев из Европы, обязаны укреплять свои тылы твёрдой верой и убеждённостью в том, что основные «европейские ценности» есть смертный грех, в чём убеждает нас Священное Писание.

Вспомним слова книги Бытия: «Городские жители, Содомляне… окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их…» (Быт. 16, 4-5). Не могу отделаться от ощущения, что это сказано о нынешней содомитской Европе. Разве европарламент, еврокомиссии и прочие демонские их сборища не являются современными содомлянами, проводниками греха и извращений? Разве они не стремятся, склонив к принятию своих вырожденческих представлений, «познать» все народы? Это о них многократно упоминается в Ветхом Завете: «Никто ни к какой родственнице по плоти не должен приближаться с тем, чтобы открыть наготу…» (Лев. 18, 6). Это прямо противоречит современному Западу, снимающему последние преграды на пути сына погибели.

«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно…» (Лев. 18, 22-23).

«Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдёт к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти…» (Лев. 20, 15-16).

Если кто-то ещё думает, что это напрасные слова, прочитайте статью о дошедшем до немыслимого уровня европейском развращении. Вот уж действительно, в чём невозможно достичь «европейского уровня», так это в разврате!

В своих гнусных наслаждениях Запад забыл предостережение Бога: «Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней…» (Лев. 18, 24-25). Ибо Господь Бог указывает явственно: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти…» (Лев. 20, 13). Смерти, которую навлекают на себя сами мужеложники. Ведь родители продолжают жить в своих детях, но мужеложники и прочие извращенцы добровольно предают себя смерти.

Однако, что же мы видим на Западе? Власти Испании в своём умопомрачении обучают подростков... «самоудовлетворению»! Новый Завет обличает «европейские ценности» ещё более определённо, указывая причины греха. В частности, как он размножается: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть…» (Иак. 1, 14-15). Пропаганда! Вот что совращает человека. Массовые призывы быть «как все». И основная ответственность в этой пропаганде лежит на шоу-бизнесе.

Разумеется, поддавшиеся греху, агрессивно обвиняют окружающих в «нетолерантности». Недаром святой апостол Пётр говорит язычникам: «Довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам)… почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас…» (1 Пет. 4, 3-4). Он прямо указывает на реакцию «цивилизованного мира», обвиняющего нас в «реакционности» и «отсталости». Например, недавно в Англии был принят толерантный закон, запрещающий христианам усыновлять детей из-за их праведного отношения к «сексуальной этике».

Поэтому божественный апостол предупреждает: «Они наслаждаются обманами своими… Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутверждённые души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия…» (2 Пет. 2, 13-14). Разве сегодня мужеложство не навязывают в Европе даже невинным детям?! Они кичатся своим «правовым государством», где всё якобы по закону. Но каков это закон? «Всякий, делающий грех, делает и беззаконие…» (1 Ин. 3, 4). Грош цена европейским «законам», основанным на грехе. Это не закон, это – беззаконие.

Святой апостол Павел не оставляет нам сомнений в будущем этих «развитых стран»: «Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, – так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть…» (Иуд. 1, 7-8). В послании к римлянам он поясняет: «Они осквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца… женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение…» (Рим. 1:24-27).

Словно чувствуя в глубине души свой грех и неотвратимый Суд, они пытаются изгнать Бога даже из словоупотребления и извращают Писание. Недавно в США для мужеложников была издана особая «библия». А министр Германии по делам семьи призвала лишить Бога Отца мужского рода. Однако их действия напрасны: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют…» (1 Кор. 6, 9-10). И нечего приводить в пример этих вырожденцев, забывших о святом для человека – о семье.

Запад сам избрал свой путь в бездну, поклонившись материальному и забыв о духовном, ибо «помышления плотские суть смерть, а помышления духовные – жизнь и мир, потому что плотские помышления суть вражда против Бога…» (Рим. 8, 6-7). Неудивительно, что в Англии школьников заставляют писать… предсмертные записки. Воля к смерти – вот единственное, что осталось у Запада.

Но чем увлекают эти сыны проклятия? Чем прельщают юные души? «Они уловляют в плотские похоти и разврат… Обещают им свободу, будучи сами рабы тления…» (2 Пет. 2, 18-19). Свобода! Вот главный соблазн. Они напевают сладкую песнь сирен о свободе, понимая её, как свободу от любых обязанностей и ответственности. Как свободу греха. Святой апостол Павел недаром поясняет: «К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу…» (Гал. 5, 13). Таким образом, ничего общего с подлинной свободой «европейские ценности» не имеют. Царство греха – это не свобода, а рабство сыну погибели.

Ведь, что такое свобода? Из самого слова ясно, что нечто своё Бог дал: сво-бо-да. Но что именно мог дать Творец человеку, как не возможность творить? Это свобода творить, созидать, создавать. Вот что такое свобода! А либеральная «свобода от» – это освобождение от всех обязательств, от веры, морали, нравственных устоев, от продолжения рода. И даже от своего пола. Это исходит от дьявола.

Насколько актуальны следующие слова святого апостола Павла! «Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего, будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их. Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью…» (Еф. 4:17-19). Он словно обращается к нам, вразумляя к отвращению от «современных европейских ценностей». Мы их не примем! Никогда! Русь будет жить!

Евгений Чернышёв, Донецк

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Сергей И. »» | 19.05.2013 05:42
  
2
Остаётся только добавить четыре строчки четырёхстопного дактиля:

Всё продаётся и всё покупается?
Так отчего же, откройте секрет,
Город Содом в Мёртвом море купается?
И не одну уже тысячу лет.


И находятся чудаки, которые и в настоящее время купаются в "целебных" водах Мёртвого моря и мажутся его "целебными" грязями. Время-то настоящее, но не всё настоящее стОящее. Хотя и пошли от одного корня. Также, как и то, что слово бездна значит без дна. Дна-то у неё действительно нет, но крышка есть, и этой крышкой настоящая Европа, как и Древний Рим, похоже, скоро накроется. Вольному воля.
#2 | Тамара »» | 22.05.2013 04:58
  
0
Либеральная свобода - интересный термин ( лат. liberalis, от liber - свободный).
  
#3 | Сергей И. »» | 22.05.2013 06:46
  
0
Вот этот интересный термин от нынешних либералов только и останется.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU