Жертвоприношение Украины

Кому приносятся жертвы?

Жертвоприношение Украины

Первый фильм, постигающий всю глубину смысла русско-украинской войны. 18+

Как в России понимают войну на Донбассе? Плохие люди пришли убивать хороших, а те стали сопротивляться. Верно? А как понимают её на Украине? Хорошие люди пошли убивать плохих за то, что те провинились. Кто же из нас прав? В этом фильме вы узнаете, что ошибаются обе стороны. Перед вами раскроются сразу несколько уровней понимания реальности, в которой мы живём. Вы узнаете о скрываемых и даже запретных вещах, и они полностью изменят ваше представление о мире. Это первый российский фильм, который рассматривает войну на Украине как оккультное действо. Его могут смотреть и патриоты России, и свидомые украинцы. И ещё неизвестно, для кого он окажется более полезным. Фильм содержит многочисленные сцены жестокости. Уберите детей от экрана. Беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется. 18+

Сайт Агентства Русской Информации - http://ari.ru/
Сайт СМИ Концептуал — http://konzeptualrf.ru/


Ещё по теме:
1. "Святой Афон"
2. 6100
3. Аляска

Комментарии (105)

Всего: 105 комментариев
#1 | Любовь »» | 22.09.2014 10:53
  
-3
В основном рассказанное ерунда правда одна,необходим коридор по суше для доставки продуктов и т.д. в Крым потому что Керченская переправа не работает практически 5 месяцев в году. И конечно не привычна даже сама мысль, что украинцы хотят что-то сделать по своему а не по российски вот и все.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 22.09.2014 11:27 | ответ на: #1 ( Любовь ) »»
  
2
По Вашему ерунда это гибель людей. А Керченский пролив это вот самое главное и есть. Странное мышление.
#3 | Андрей »» | 22.09.2014 12:12
  
-3
Что хотели то и получили.
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 22.09.2014 14:09
  
-1
Мозговой до Киева доведёт (беседа с Алексеем Мозговым 21.09.2014) 17:38


#5 | Aнна »» | 22.09.2014 16:39
  
0
Ужас какой. Христианский сайт превратился в сериал ужасов.
#6 | Марк »» | 23.09.2014 03:34 | ответ на: #5 ( Aнна ) »»
  
7
Это не сайт ужасов - ужас в том что православные убивают православных по указке полосатого врага
#7 | Aнна »» | 23.09.2014 08:20 | ответ на: #6 ( Марк ) »»
  
0
Христиане не должны ввязываться в войны, то есть убивать. А здесь идет сплошная пропоганда за насилие. Кровавые картинки.... Как далеки мы от дел Иисуса Христа.
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 23.09.2014 08:41 | ответ на: #7 ( Aнна ) »»
  
4
Здесь не идет пропаганда. Она идет у вас,но не здесь. Здесь показываем правду от том насилие, что творят ваши сатанинские власти на Новороссии.
#9 | Aнна »» | 23.09.2014 08:58 | ответ на: #8 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Правда известна одному Богу.
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 23.09.2014 09:07 | ответ на: #9 ( Aнна ) »»
  
3
Правда она известна и нам. Где Любовь там и Истина. Ваши власти ведут вас в ад по пути лжи. Вы пропахли ложью. Больше не пишите здесь лукавства. Ваши площадки для вам подобных.
#11 | Aнна »» | 23.09.2014 09:19 | ответ на: #10 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-3
Политические руководители говорят ложь как народу, так и себе подобным. Снова и снова появляются они на экранах телевизоров, отпираясь от малейшего участия в скандальных махинациях, в которых они были, на самом деле, серьезно замешаны.

Да и нет никакого желания писать , где натравливают одних против других, где размещают кровавые картинки, что тошно смотреть.

Предстваляют себя борцами за правду. радуются, что в Украине идет война по вине одного сумасшедшего.

Ваш сайт далеко от христинаства, даже рядом не стоит. Групка людей, у которых и мысли то не сходятся, как положено у христиан. кто во что гаразд. Грубость, хамство...

Иисус не боролся за территории, не отрывал куски земли. Иисус проповедовал о Царствe Бога, а вы радуетесь, что отхватываете путем насилия земли.

не называйте себя Христианами. Вы далики от дел Христа.

До свидания.
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 23.09.2014 09:22 | ответ на: #11 ( Aнна ) »»
  
5
Не надо здесь заниматься ложью. Документальные факты о зверствах ваших крыс-вояк обличают ваше правительство и народец в полной мере.

Увольте от мыслеблудия.
  
#13 | Андрей Рыбак »» | 23.09.2014 10:06
  
0
30 дней ада!

Неонацисты мародерствуют на территории Донбасса. Забирают все вещи из дома: телевизоры, стиральные машины, холодильники. Награбленное увозят на старых грузовиках, которые тоже забирают у мирного населения. Угрожают людям, спрашивают, у кого есть деньги и достаток, чтобы все забрать себе. Сначала обворовывают, а затем поджигают дома. «Такое ощущение, что мы прожили эти 35 дней, во время оккупации фашистами, в аду!»,- говорит жительница поселка Комунар, который находится рядом с Енакиевом.

#14 | Aнна »» | 23.09.2014 10:32 | ответ на: #13 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Это одна из тех, которая говорила, что украинцы распяли ребенка и привязали его мать к танку?

Вам же тоже показывали это в новостях. Как вы тогда определите, где правда, а где ложь? Если СМИ додумываются до такой ЛЖИ???

Чему верить, кому верить?
  
#15 | Андрей Рыбак »» | 23.09.2014 10:37 | ответ на: #14 ( Aнна ) »»
  
3
У фашистов никогда не было Правды. их методы всем известны. Что то Вы в двух соснах заплутали, а еще кличите себя православной. Срочно на отчитку.
#16 | Сергей Александрович »» | 23.09.2014 12:50 | ответ на: #11 ( Aнна ) »»
  
3
Уважаемая Анна!
Думаю, не Вам судить о содержании этого сайта. И не Вам выступать в роли защитницы христианских ценностей.
Видимо, та Украина, о которой Вы мечтаете не имеет ничего общего с Православной Украиной, которая всегда составляла одно целое с Великороссией.
К сожалению, сейчас значительная часть населения Украины зомбирована лживой пропагандой украинских СМИ, и не хочет видеть реального положения дел.
До свидания и Вам также.
Да вразумит Вас Господь!
#17 | Aнна »» | 23.09.2014 13:11 | ответ на: #16 ( Сергей Александрович ) »»
  
-1
Я не сужу, а обсуждаю. Как христианке, мне не приятно смотреть на все эти ужасающие картинки.

Судить будет Бог каждого из нас.
#18 | Любовь »» | 24.09.2014 02:09 | ответ на: #10 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
В Ваших текстах, господин Андрей Рыбак, не Любви не Истины, да и на Самаритянина Вы не тяните. с чего Вы взяли, что Вы лично разбираетесь где ложь, а где правда? Ваше мнение это Истина, а мнение противоположной стороны - Ложь? Ваши тексты больше похожи на мнение деспота или диктатора, а не на христианские. Бог Вам судья! Я не осуждаю Вас, а высказываю свою точку зрения после просмотра фильма и Вашего диалога. Жаль, что Вы не видите в фильме открытой пропаганды и не видите своей площадки, для Вас подобных. Это боль и и испытание для всех Нас христиан. То, что мы сеем, то мы и жнем! Всему свой черед. И все мы ответим перед Господом, за то,что сделали, и за то, что не сделали.
С искренней Любовью, благослови Вас Господь!
#19 | Любовь »» | 24.09.2014 02:34 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Один из Апостолов упал с коня и ослеп, что бы понять факты , Истину и Любовь. Готовы ли к этому? Даже если Вы готовы, это ещ не значит, что Вы избранный. Если нет, тогда пишите с любовью и уважением о правительстве и тем более о другом народе, и молитесь за него днем и ночью, чтобы Господь дал мира и мудрости, а не сейте злобу и мыслеблудие. Ваши мысли очень далеки от Истины.
С Миром и Любовью!
  
#20 | Андрей Рыбак »» | 24.09.2014 02:36 | ответ на: #19 ( Любовь ) »»
  
4
Я слишком много документальных видео кадров изувеченных мирных жителей, чтобы не видеть Правды.

Ваше правительство марионетки и слуги Антихриста. Смотрите какие они законы принимают и делайте выводы.
  
#21 | Андрей Рыбак »» | 24.09.2014 03:11 | ответ на: #19 ( Любовь ) »»
  
4
Пишу с Любовью вслед за вашим Епископом!

Епископ Лонгин (Жар):

О нынешних лидерах Украины

Я никогда не буду поминать на Божественной литургии этих проклятых руководителей нашей страны, этих неверующих, не имеющих страха Божия, которые сидят в креслах и раздают приказы об убийствах. Осталась только одна молитва: Господи, если Ты еще можешь, просвети их, ибо их объяли тьма и преисподняя. Им не нужно ничего, кроме кровопролития, и в этом они находят удовольствие. Сатанисты! Слуги лукавого. Если они не остановятся, тогда их остановит Бог, но будет им тогда великое горе.
#22 | Сергий »» | 24.09.2014 16:06 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Уважаемый брат Андрей,
Я во-первых, как украинец, прошу Вас не унижать нас словом "народец" и т.д. Ведь мы все братья во Христе и я до последнего вздоха буду отстаивать УПЦ МП на Украине.
Прошу Вас, хватить постить темы на сайте которые касаются политики... Ведь как минимум, Вам надо жить здесь, на Украине, в Киеве. Диалог о достоверности информации о "укрсми" или "кацапском" сми ни к чему ни приведет.
Я с удовольствием читаю Ваш сайт, когда он касается только ВЕРЫ и ПРАВОСЛАВИЯ.
Я вам как хохол, заявляю - дай Бог, что бы Вы и мы соблюдали все заповеди Божьи, посты как это делает западная Украина. Дай Бог, что бы мы все были также терпеливы и Богобоязенны как это делали наши деды. Неужели вы думаете, что "фашисты" хотят уничтожить православие? И кто такие "фашисты"?
Мне больно и противно, когда Вы же своими новостями разжигаете ненависть и отрицания единения в Православной церкви.
Я очень часто хожу в Киево-Печерскую Лавру на литургии и могу Вам сказать одно - отцов наших духовных Кирилла и Онуфрия всегда вспоминают в молитвах. У нас, хохлов, появилось единение, не против ПРАВОСЛАВИЯ, МП, а против того беззакония, которое мы все допустили....Наоборот, в Церкви появилось больше людей..
Не сейте зерно ненависти к друг другу. У нас есть братья и сестры в России и здесь, на родине, в Украине. Будьте выше этого. Ведь родину не выбирают, а вера у нас ОДНА.
Не стоит осуждать наших "крыс-вояк" и восхвалять ваших "борцов за свободу".... Как пример посмотрите как встречают "крыс":https://www.youtube.com/watch?v=tMjl1euADEg&feature=youtu.be

Я еще раз прошу ВАС, не сейте раздор, а наоборот, поддержите нас молитвой!!!

Верую... Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Аминь
  
#23 | Андрей Рыбак »» | 24.09.2014 16:18 | ответ на: #22 ( Сергий ) »»
  
3
Чего уж тут в обидки бросаться. По плодам узнается древо. Плоды в вас гниловатые. Только вы этого не хотите признавать. А признание своей болезни начало излечения. Вот и сейчас пытаетесь оправдываться. Пеплом голову посыпать надо все вашим народом. Вы допустили все это. На вас бес американский катается и гогочет, в вы все не имете. Какой прок от ваших стояний на постах и молитвах.
  
#24 | Андрей Рыбак »» | 24.09.2014 17:02 | ответ на: #22 ( Сергий ) »»
  
3
> поддержите нас молитвой!!!

Поддерживаем с самого начала, но если вы не видите своей болезни какой от этого прок. Вы укрепляетесь в выбранном пути.
#25 | Сергий »» | 24.09.2014 22:14 | ответ на: #24 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Да я не оправдываюсь...
Отцы современности сказали: "Антихрист придет из России"...
https://www.youtube.com/watch?v=jDbbyj4razA
Это про монарха....

Я вам про америку ничего не писал...
Я про единство....Неужели вы думаете что хохлы вдруг стали "фашистами"? Убивают невиннных, насилуют, мучают? Это бред...
Посмотрите на свои плоды...http://www.ruscur.ru/themes/0/00/36/3690.shtml
В Киеве такого быть не могло.... и не будет

Кстати, это ваших военных хоронят как собак и скотов....в братоубиственной войне...
#26 | Сергий »» | 24.09.2014 22:14 | ответ на: #24 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Андрей,
Еще раз повторю - МЫ осознаем свою ошибку и признаем свои грехи...
А как воспринимает Россия свои грехи?
Наша победа только в единение и никак не в уничижении друг друга...
  
#27 | Андрей Рыбак »» | 25.09.2014 01:56 | ответ на: #26 ( Сергий ) »»
  
3
А как мы что то воспринимаем и показывает что ничего вы не осознаете! Какое вам дело. Вы попали в дерьмо. Кайтесь. Мы сами за себя отвечать будет. Нехорошее качество у вашего народа. Это клеймо. Перевод стрелок.

Не может вам помогать Бог пока в вас не произошло изменения ума. Это Закон.

Не давайте ссылок на прозападные ресурсы. Они настолько же лживы, как и все ваши СМИ.
  
#28 | Андрей Рыбак »» | 25.09.2014 02:02 | ответ на: #25 ( Сергий ) »»
  
1
Кто когда и куда придет увидим вскоре. Пока что вас оседлал антихрист и это факт.

Наши бойцы это ваши ополченцы. И те кто воюет за правду вряд ли будут вести себя по скотски.
Твое сознание прополоскано сатанинскими СМИ.

Ты уже элементарной Истины ото лжи не отличаешь.

То что мусульмане молятся, говорит лишь о том, что они более едины и хотят освободиться от ненавистных демократов, которые уничтожают их культуру по всему свету.
#29 | Aнна »» | 25.09.2014 07:03
  
-1
невозможно въехать в рай на чужом горбу, невозможно строить процветание собственной страны и своё личное благополучие на разорении чужих государств и терроре - дорогого стоит!
#30 | Aнна »» | 25.09.2014 07:06
  
-1
Минобороны РФ увольняет убитых в Украине солдат задним числом без пособий

Что бы скрыть следы военного вмешательства, Минобороны России увольняет задним числом погибших в Украине солдат, лишая их семьи хоть каких-то пособий и соцпакета. Об этом сообщила российская активистка Елена Васильева, которая занимается сбором информации о погибших солдатах РФ в не объявленной войне против Украины.

Васильева ссылается на документы, полученные от военных, в которых погибших в Украине 17 сентября военнослужащих «увольняют» задним числом – 4 сентября.

Активистка сообщила, что из города Тоцкий-4 под Оренбургом «на учения под Ростов» была отправлена «сводная группа 21 отдельной мотострелковой бригады в/ч 12128″.

Служащие этой группы попали 17 сентября под обстрел возле украинского города Дебальцево, в результате которого погибло «больше 20-ти человек из числа военнослужащих, и около сорока ранены».

Васильева рассказала, что семьям прапорщиков выплатили по 4 оклада, семьям сержантов — по два оклада, а семьям рядовых – ничего. При этом выплаты оформлены как пособие за увольнение, которое записывают задним числом – 4 сентября.

«И минобороновские кудесники решили не только скрыть потери, заявив о гибели двух человек, а заодно и матчасть подправить росчерком пера. Уволили погибших задним числом…», — пишет Васильева

Активистка также опубликовала уже известные имена погибших:

гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., водитель;
гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., водитель;
гвардии старший сержант Глущенко Виталий 1985 г.р., водитель;»
ст. прапорщик Сергей Дымов, старший машины;
ст. прапорщик Мыльников Николай, старший машины;
прапорщик Александр Никулин, старший машины;
рядовой Гамов Владислав, танкист;
рядовой Гамов Сергей, танкист;
старший лейтенант Сорокин Евгений, командир 2 танкового взвода 4 танковой роты;
Дмитрий Абрамов, разведчик.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU