Олег Газманов Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР

Олег Газманов


СДЕЛАН В СССР - ..Аншлаг в Литве 29 декабря 2013г..

"...Российский исполнитель Олег Газманов, исполнивший в Кремле песню, прославляющую СССР, не включил эту песню в репертуар, который исполнял на концерте в Вильнюсе, однако в конце концерта он сделал так, чтобы очевидным был тот факт, что услышать эту песню хочет публика. На вопрос, кто хочет услышать песню "Сделан в СССР", арена Siemens оживилась радостными криками и лесом рук.

"Пожалуйста, снимите это, чтобы было ясно", - веселился Газманов, продемонстрировавший настроение литовской публики.
В середине концерта он заявил, что хочет исполнить песню "Дорогие" и рассказал, что она написана в то же время, что и "Сделан в СССР". Газманов сказал, что до последней минуты не было ясно, пропустят ли его через границу, он не понимал, что происходит.

"Я недавно пересекал границу, до последнего момента было непонятно, что происходит. Но этот полный зал показал, что все мы на правильном пути. Эта песня, которую я написал 10 лет назад, которую я исполню, была написана в тот же период. Она о том, что несмотря на границы мы по-прежнему рядом", - сказал Газманов.

В конце концерта публика аплодировала стоя, сам Газманов телефоном фотографировал зрителей. Публика стала просить, чтобы исполнитель спел еще. Один из зрителей стал кричать, чтобы Газманов спел "Сделан в СССР".

"Вы что хотите сделать провокацию?" - не согласился Газманов и исполнил "Господа офицеры".

Позже он спросил у публики, какую песню она хочет услышать. "Скажите, какую песню исполнить, только я не знаю, можно ли будет ее спеть. Видите, как бывает в демократической стране", - усмехнулся Газманов.

Он спросил, хочет ли публика услышать "Сделан в СССР" и попросил поднять руки в знак согласия. Вся арена оживилась, кверху потянулись руки. Газманов попросил запечатлеть это мгновение, чтобы было ясно, что сами люди хотят слышать эту песню. "

Зафиксировав желание публики, Газманов исполнил песню "Сделан в СССР", зрители не скрывали восторга..

Во время исполнения песни одна из зрительниц маршировала, размахивая красным платком, как символом красного флага.

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | ТАТЬЯНА »» | 02.01.2014 13:01
  
5
Сколько сейчас свободы,ешь-не хочу.но почему у нас ностальгия по СССР?я думаю мы там были добрее.злых сейчас много т.е. бедных.а современный мир богатых любит.а москва вызывает иные чувства ,чем в песне.у нас полстраны работает на москву,а что с селами сделали?их просто уничтожают.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU