Вся правда о майдане!

Вся правда о майдане! 25:11

Пояс Богородицы

Пресвятая Богородица спаси нас!

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев

#1 | Сергей И. »» | 20.12.2013 01:46 | ответить

2
Майдан - чемодан - Амстердам
По трассе: Алдан - Магадан.
И далее без остановки,
Пока не сотрутся кроссовки.

#2 | Сергей И. »» | 20.12.2013 01:54 | ответить

1
И на старуху из РУХа
Может случиться проруха.
#3 | Вера В. »» | 21.12.2013 07:34 | ответить

1
Положение с Украиной равносильно поражению в Сталинграде и на Курской дуге.
#4 | Роман »» | 21.12.2013 22:09 | ответить

3

Действительно "титушки" не на стороне митингующих. Они лишь делают специальные провокации за 300-800 грн. Тоже сторонникам Партии Регионов платили по 250 грн за посещение Киева. В общем, хочу предполагать, что в России с СМИ что то не так. Они распространяют полулживые информации, чтобы россияне тупо верили и еще больше стали ненавидеть украинцев. Таким образом еще сильнее возникает вражда между двумя народами-братьями. Это специфическое средство диавола.

Смотрим здесь: Дмитрий Киселев наврал россиянам, что разгон Евромайдана был после штурма Банковой

Понимаете, СМИ не только для того, чтобы узнавать о судьбе за рубежем. Истинная дружба трех народов располагается за православным принципом: "любите брата своего" и "любите врага своего". Вражда украинцев к россиян возникла еще в 18 столетии, когда государыня российская Екатерина II 3 августа 1775 г. дала приказ разрушить славную Запорожскую Сечь...

Дополнительно: http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_2684_19_52455/#c228
#5 | виктор »» | 23.12.2013 00:45 | ответить

-1
Киселев не врал. Была провокация утром в субботу и майданутым дали оторваться после штурма администрации. Это разные эпизоды. Майданутые сми перемешивают сознательно их. Вуйки никогда не были довольны не одной властью. Именно их и используют. Они ив европе будут майданутыми, потому, что налоги платить не будут и работать по белому. Показывают по новостям стоит мурло на фоне трехэтажки и плачит, что ему держава не побудувала дорогу к его дворцу. И его подают как обиженого. Короче если дождетесь, когда хохлы влезут в европу, вспомните мои слова через пару лет. Украину угробят, дупомои поедут в европу бабкам дупы мыть и тогда поимете, что славянам нужно держаться друг друга.
#6 | Роман »» | 24.12.2013 23:08 | ответить | ответ на: #5 ( виктор ) »»

-1
> Это разные эпизоды.

Не исключение. Я бы сказал, что действительно прямо СМИ верить не стоит прежде проверки. Милиционеры в спецобмундировании при обороне майданутых восприняли за тех, кто был на первом рядку с бульдозером. Потому, возможно "титушки" удачно выстроились на первый рядок. Потом ближе к АП пришла основная масса людей и немного помешали нормальной деятельности "титушкам". Борьба шла к вечеру, когда люди устали, то между толпы стали хорошо отличаться "титушки", за которыми и погнались беркутовцы.

> Они ив европе будут майданутыми, потому, что налоги платить не будут и работать по белому. Показывают по новостям стоит мурло на фоне трехэтажки и плачит, что ему держава не побудувала дорогу к его дворцу. И его подают как обиженого.

Поздно уже, поздно... Где то 35-миллионное население из общего - украинцев - сложно переубедить. Не знаю, как, к примеру, воскрешение преподобного Сергея или Серафима повлияет на их мнение.

Так, обращение митрополита Агафангела, кажись, не привело украинцев к сочувствии, а к критике.

> Короче если дождетесь, когда хохлы влезут в европу, вспомните мои слова через пару лет. Украину угробят, дупомои поедут в европу бабкам дупы мыть и тогда поимете, что славянам нужно держаться друг друга.

Не поддерживаю евроинтеграцию.
#7 | ТАТЬЯНА »» | 08.03.2014 03:56 | ответить

0
ПОЧЕМУ МОЛЧИТ СЕВЕР УКРАИНЫ)))))))))))))
© LogoSlovo.ru 2000 - 2014, создание портала - Vinchi Group & MySites