Фильм Дом. (Russian version)


На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Аэропутешествие по странам и континентам с французским фотографом Яном Артюсом-Бертраном (Yann Arthus-Bertrand).

Комментарии (9)

Всего: 9 комментариев
#1 | Тамара »» | 18.04.2011 02:38
  
1
Здравствуйте Андрей! Читаю ваши статьи и удивляюсь - как вы, православный человек можете призывать к войне! 10000 - это много, а на мой один (пока) голос вы совершенно не реагируете! Или один в поле не воин? А я всего лишь говорю о том, что есть и мирный путь изменений! Объяснять людям нужно и поднимать их нужно, только зачем же воевать и разрушать?! А может это для того , чтобы управлять было легче? Тогда овчинка выделки не стоит.
С уважением Тамара Борисовна.
Наш ресурс: http://ckgr.forum2x2.ru
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 18.04.2011 03:10 | ответ на: #1 ( Тамара ) »»
  
0
Странные у Вас выводы. Где же это я призываю к войне? Мой Бог Иисус Христос не призывал и я не призываю. Защищать ближнего да, но это другая история.
#3 | Тамара »» | 18.04.2011 05:23 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Метод защиты у вас - борьба, митинги, демонстрации, возмущение. А в природе, как и в библии - равновесие. Что посеял, то и пожнешь. Вы, наверное, не видите уроков, не видите того, ЧТО ДАНО! Кого вы можете защищать, если сами не видите?
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 18.04.2011 05:31 | ответ на: #3 ( Тамара ) »»
  
0
Это не война а метод донести до властей их ошибочные решения. Они ведут с народом войну на уничтожение. Это да.
#5 | Тамара »» | 18.04.2011 05:44 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит.
  
#6 | Сергей И. »» | 18.04.2011 05:59 | ответ на: #5 ( Тамара ) »»
  
0
Защищаться всегда без войны? По-мирному, по хорошему, найти равновесие... Тогда заодно уж покритикуйте Илью Муромца, Евпатия Коловрата, Александра Невского, Александра Суворова. Да мало ли их еще. Заодно и Дмитрию Донскому со товарищи достанется. Вышел на Куликово поле, понимаешь. Нет, чтобы за чашкой чая с Мамаем все мирно решить.
#7 | Тамара »» | 18.04.2011 11:45 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»
  
1
Очень хорошие примеры из истории. То есть защитники ОТЕЧЕСТВА. " Донесете вы до властей" и кто же вам согласиться "отдать". У имеющих приумножится, а у не имеющих отнимется. Каждый приумножает то, что у него внутри имеется: или зависть, злобу, раздражение, или благотворительность, милосердие, гуманизм. И всегда наступает время собирать камни. А вы что защищаете?
#8 | Тамара »» | 18.04.2011 11:56 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»
  
1
Лучше помогите каждому "открыть глаза" и увидеть в какой иллюзии живут. Что создаю, то и имею. Пора делать свой выбор, пора отвечать за свои действия или бездействия. Не стоит надеяться на кого-то, кто тебе все даст и за тебя все сделает. Никто ничего не даст, если сам не начнешь разбираться и сам не возьмешь. Поэтому (повторяю) ВСЕ ДАНО. И церкви тоже ДАНО (и для себя и для помощи малоимущим). ТОЛЬКО ВЕДЬ НИКТО НЕ БЕРЕТ. Всегда легче пойти на кого-то "с дубинкой ив толпе" и как уж получится. А за себя я не отвечаю. Я КАК ВСЕ.
#9 | Тамара »» | 18.04.2011 11:59 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»
  
1
А если это дано, да еще и никто не хочет принимать (вот так сложилось, само собой), то по-моему это от БОГА!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU