Оставаться воинами Христовыми до конца

Оставаться воинами Христовыми до конца


В 2012 года по всей России будут вводиться электронные индентификафиционные карты, которые заменят российскому гражданину многие документы: паспорт, водительские права, амбулаторную медицинскую карту, пенсионное удостоверение, а в перспективе – наличные деньги. Казалось бы, такие глобальные перемены необходимо обсуждать с гражданами страны, ведь конституционные права у нас никто не отбирал, но правительство уже все решило.

На тему электронных карт и процесса построения системы тотального контроля мы побеседовали с антиглобалистом историком Евгением Петровичем Пушкаревым.

– Евгений Петрович, Вы и ваши соратники ведете борьбу с глобализацией достаточно давно. Есть ли успехи?

– (Глубоко вздыхает) Понимаете, я человек православный, поэтому скажу так: пока Господь не попустит – ничего не произойдет. Все во власти Божией, но воинами Христовыми нам положено оставаться до конца. Уже никто не скрывает, что повсеместно строится Мировое государство, правда, во всех странах с разными темпами. Апокалипсис совершается на глазах: посмотрите, что творится в Японии... Человек по своей глупости, забыв о том, что он тварен, ограничен в познаниях, решил, что он управляет техническим прогрессом...

Технический прогресс уже вышел из-под человеческого контроля. Доктор технических наук, академик РАЕН Сергей Станиславович Ковалевский говорит о том, что хотя в 2000 году была принята «Доктрина информационной безопасности России», ни о какой безопасности не может идти речи, когда всеми информационными ресурсами в России распоряжаются западные системы управления базами данных, исходные коды которых известны только их разработчикам.

Никакая правоохранительная система не может гарантировать информационную безопасность, когда потоками информации управляют «черные ящики». Никто, кроме производителей, не знает точно, какие в них заложены недокументированные функции. Помните время операции «Буря в пустыне», когда на одну ночь были парализованы все системы ПВО? Как это было сделано? Никто на этот вопрос ответить не может. На кону стоит информационная безопасность России.

– Получается, каждый из нас, образно выражаясь, сидит на пороховой бочке?

– К этому все идет. Посудите сами: вводятся пластиковые карточки с чипами, содержащими информацию о каждом конкретном человеке. Система управления базами данных – ядро любой информационной системы. Алгоритм ее чтения, коды доступа и т.д. – все это контролируют западные системы управления базами данных.

– А российские системы не способны сами себя проконтролировать, раз уж на то пошло? «Подарить» информацию о своих гражданах чужому «дядьке» с рожками? За этим стоит злой умысел и большие деньги. Это понятно даже ребенку. А как объясняют такое предательство?

– Говорят, что западные разработки хорошо защищены. Проблема скрытой передачи информации умалчивается. Люди не думают о том, что информация, помимо адресного назначения, может быть отправлена по другому каналу, а отследить это невозможно. Это может быть заложено в любом программном обезпечении. В одной из своих статей Сергей Станиславович Ковалевский пишет: «Данные о пенсионных накоплениях – налоговых, или другие сведения о миллионах граждан, цифры, касающиеся отраслевой экономики государства, – ВСЕМ этим сейчас управляет система управления базами данных „Иностранные разработки“, всех возможностей которой мы не знаем».

– Какие нас могут ожидать «сюрпризы»?

– Такие же, как и в других странах. В США тысячами выбрасывают людей из собственного жилья (никуда не денешься – компьютер показал, что они не платили за коммунальные услуги), много несчастных отбывают сроки тюремного заключения за преступления, которые они не совершали, в то же время безнаказанно и безследно пропадают деньги с кредиток и со счетов в банках... Власть оператора безгранична: интриги, подлости, предательства, разглашение личной информации, тайны – все, что угодно... Сюда хорошо вписывается и ювенальная юстиция.

– Кто такие операторы?

– Оператор – это тот, кто работает с документами (персональными данными) в образовательных учреждениях, в медицинских, в иных различных ведомствах... Все сведения о человеке: социальные, личные, биометрические, коммерческие будут курсировать между ведомствами, открытые для всех. Операторам же предоставят неограниченные возможности, вплоть до абсолютной власти над субъектами персональных данных. Утечки из этой информационной системы приведут к интригам, грабежам, аферам... За нравственные, моральные, человеческие качества операторов спросить будет не с кого.

– Недавно Вы были на лекции академика Валерия Павловича Филимонова, тема которой была обозначена как «Попытки введения в России электронного правительства и электронных идентификационных карт». Расскажите о прогнозах, которые Вы там услышали.

– Валерий Павлович как человек православной веры очень хорошо понимает апокалиптичность нашего времени. Он справедливо заметил, что все страны находятся в разной степени готовности к построению мирового правительства. Не стесняясь и не скрывая, пишут об этом газеты «Коммерсант», «Известия», «Российская газета». Управлять мировым правительством будет наднациональный лидер. Кто он? В Откровении Иоанна Богослова все написано. В повседневную жизнь людей грубо внедряются нанотехнологии на молекулярном уровне. Это вмешательство в дела и Промысл Божий обернется очень сурово для человечества.

Валерий Павлович рассказывал о новом оружии – маленьком «комарике», созданном в Пентагоне, – нанороботе, запрограммированном на убийство. Политологи в Гарварде говорят о необходимости создания мирового правительства для того, чтобы «уровнять» человечество на половину: при помощи этих «комариков» с содержащимся внутри их, в капсуле, ядом и управляемых со спутника, шесть миллиардов людей уничтожить. Для этого потребуется 50 миллиардов «комариков», которые умещаются в один контейнер размером с письменный стол. И получается, что «комары» поражают людей, а строительные объекты остаются.

– Чего хотят в настоящее время от России?

– Страшась внешней неторопливости и непредсказуемости русских, хотят поскорее встроить Россию в систему глобально-коррупционного общества. Хотят лишить Россию государственного суверенитета, а человека превратить в микродеталь в электронной системе.

– Должна быть альтернатива...

– Могу сказать какая. Уже в ближайшие годы выбравшие вместо хлеба крест не смогут ни покупать, ни продавать. Претерпевший до конца спасется.


Беседовала
Татьяна ИЛЬИНА http://www.pkrest.ru/n-31/31-3.html

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
#1 | Игорь Мезенин »» | 12.04.2011 04:01
  
0
Уже в ближайшие годы выбравшие вместо хлеба крест не смогут ни покупать, ни продавать. Претерпевший до конца спасется.###


Трудно выбирать.Будут давить через детей.У меня сыну экзамены скоро.Скрипя зубами подписал бумагу разрешение на сбор инфо:паспорт ,Инн и т.д.Иначе загнобят.Все в классе подписали.Хотя были недовольные.Но мало.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 12.04.2011 04:02 | ответ на: #1 ( Игорь Мезенин ) »»
  
0
Пресвятая Богородица спаси нас.
  
#3 | Фокин Сергей »» | 14.04.2011 13:10 | ответ на: #1 ( Игорь Мезенин ) »»
  
0
"""""Трудно выбирать.Будут давить через детей.У меня сыну экзамены скоро.Скрипя зубами подписал бумагу разрешение на сбор инфо:паспорт ,Инн и т.д.Иначе загнобят.Все в классе подписали.Хотя были недовольные.Но мало.""""

Игорь, как ни странно, те, что "загнобят" подталкивают к единственному спасению - объединению верующих людей в ощины и исход из "гнойных городов". Отказывающиеся от ИНН и т.д. без принятия альтернативы в виде Православного Царства, в скором времени будут высылаться из центров "цивилизации". И тем будут спасены.
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 14.04.2011 13:18 | ответ на: #3 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Вероятно к этому они и ведут. Им стыдно делать богомерзкие дела на глазах обличающих их верующих христиан. Кто поклонится под их мерзкие законы те и их, остальные им неудобны. Надо создавать свое государство в государстве. Забирать регион и делать там Божии законы и строить свои отношения на принципе Любви Христовой. А то что нам навязывают не вписывается в человеческие нормы даже.
#5 | Игорь Мезенин »» | 14.04.2011 21:24 | ответ на: #3 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
в скором времени будут высылаться из центров "цивилизации". И тем будут спасены.№№№№


Не знаю Сергей.Сомнительно что они из под контроля столько выпустят.
#6 | Игорь Мезенин »» | 14.04.2011 21:28 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
. Забирать регион№№№№


Думаю в Сибири найдутся места. Но результат будет если по Христу.Надо избежать ошибок Виссариона и других.Полностью изжить иудейство из людей.Тогда толк будет.
  
#7 | Фокин Сергей »» | 15.04.2011 17:17 | ответ на: #6 ( Игорь Мезенин ) »»
  
0
---Думаю в Сибири найдутся места. Но результат будет если по Христу.Надо избежать ошибок Виссариона и других.Полностью изжить иудейство из людей.Тогда толк будет---

Сибирь или Вологда - сейчас это не имеет значения. Важно, что бы была слаженная команда. А ее сформировать можно только совместным трудом. В предприятии, основанном на эксплуатации, спекуляции и ростовщичестве сделать этого нельзя. Получается, что только кооперация может при совместном труде приблизить людей к общине. Кооперация - и процесс трудоустройства, и процесс жертвенного совместного труда, и служение людям. Кооперативы очень мощно проявили себя в начале перестройки. Но затем их осознанно загубили налогами и перестроили в торговые и банковские фирмы, в различные мутные команды - ООО, ОЗТ и т.д..
Если возникнет вопрос - "Как без ИНН и электронки зарегистрировать кооператив"? Ответ будет прост - регистрировать не нужно. Кооперация - внутреннее дело коллектива. Если люди сплочены и доверяют друг другу, они могут спокойно брать землю, искать заказы и работать за наличный расчет, что конечно же уменьшает прибыль, но зато устраняет из цепи карательные органы, а точнее -документальные привязки, за которые и цепляются налоговики. Если команда создана - она может переходить на любую для данного места удобную форму регистрации или вообще остаться "невидимой" для различного рода коррупционеров - налоговых, полицейских, экологов, пожарных, сан ипидемиологов и т.д. Нет в их базе данных человека - значит и нет его на земле. Поэтому непринятие ИНН и других регистрационных документов выводит человека за "штат антихристовых слуг". Но связь в общине и с общинами вводит его совершенно в другой мир людей думающих о ближних. А этот мир соединен с Другим.
Вопрос с лечением детей сложный для городских разобщенных людей решается достаточно просто в сельской местности. Чистая вода, воздух и питание вдали от цивилизации делает детей намного более здоровыми, чем городских. Не говоря уже о психологической болезни, которой подвержены практически все дети городов. Но искать, образовывать и воспитывать своих врачей община вынуждена и обязана.
Вопрос с обучением в начальных классах и в средней школе решаем либо на местах с подключением в уже существующие школы с вариантами самостоятельного обучения. С высшим образованием хотя и сложней, но будущее не за "высшим", а за "духовным" образованием. Не путать с "семинарным". Под духовным понимаю - комплексное развитие человека. Если обшина будет иметь педагогов мирового класса, это и будет высшее из всех образование. А если она обеспечит еще и воспитание и трудоустройство, она будет иметь форму сообщества, близкую к государственной.
Общая ситуация будет складываться для городов все хуже и хуже. Быстрый сход снега без паводка, выпавшего в 2, 5 нормы от среднего, говорит о быстрой впитываемости землей. Вода быстро уходит под землю, поэтому не смотря на локальные паводки, нет потопа. По пророчествам так и должно было случиться. Лето похоже так же бужет жарким. Соответсвенно - будет неурожай. А значит продукты и без того выросшие в цене еще подскочат. Есть ли смысл трудиться по восемь часов в день и больше, ради оплаты за жилье и за продовольствие, если труд на земле и строительство и проживание в собственном доме будет намного менее трудоемким?! Люди, которые в канун засухи успеют выростить на собственных участках ранний и поливной урожай окажутся в выигрыше. Что еще раз доказывает, что пророчества говорящие о необходимости быть ближе к земле говорили правду.

Все делается, что бы сделать нас теми общинными людьми, кем мы и являемся по свей Божественной Природе. Но часто не злодеи нас гнобят, а мы сами не хотим...
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 15.04.2011 17:24 | ответ на: #7 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Мысли верные. Согласен. Но антихристова власть против таких общин ювеналку вводит и другие безумные законы, которые требует исполнять. Как с такими моментами быть. Да и права, как я понял и бензин теперь тоже затаскивают под безнал и электронный чип. Похоже оседлость будет максимальной. Как общаться друг с другом общинам вот где вопрос.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU