Граждане Западной и Северной Европы бегут в Россию, как и было предсказано в пророчествах старцев

Депардье

Граждане Западной и Северной Европы бегут в Россию, как и было предсказано в пророчествах старцев

Пока эмиграцию нельзя назвать масштабной или повальной, но число переселенцев давно уже вышло за пределы статистической погрешности. Например, по данным Евростата, в прошлом году российские паспорта получили 4503 француза, 1881 итальянец, 4191 немец и без малого две тысячи финнов.

Если переселение финнов можно с натяжкой объяснить оживленной приграничной торговлей между нашими странами, то переселение из Западной Европы вызывает вопросы. Тем более что поток новых граждан РФ достаточно стабильный - примерно такое же количество западных европейцев приехало к нам и в 2011 году - в среднем, по 400 человек в месяц, по данным Росстата. Западные аналитики объясняют этот процесс «затянувшимся экономическим кризисом, от которого лихорадит Европу».

Возможно, эти аналитики никогда не бывали в России, поэтому им трудно сравнить наш уровень жизни и европейский. Скорее всего, у бегства европейцев есть иные причины - духовные, нравственные, идеологические, религиозные. Самое страшное в этом процессе - его предсказанность и в Апокалипсисе и в трудах многих месточтимых святых - православных и католиков. И есть одно общее в этих пророчествах написанных в разных странах, в разных столетиях - печальная судьба «расхристанной» Европы. Похоже, мрачные предсказания начали сбываться. Судите сами:

Пророчество Старца Иеромонаха Серафима Вырицкого (1866-1949):

«…Многие страны ополчатся тогда на Россию, но она выстоит. Эта война, о которой повествует Священное Писание и пророки, станет причиной объединения человечества. Люди выберут единое правительство — это будет преддверие воцарения антихриста. Потом в этих странах наступит гонение на христиан, и когда будут оттуда уходить эшелоны в Россию, надо успеть попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут».


КСТАТИ

1. Англия. Фактический запрет на празднование Рождества появился еще при премьере Тони Блэре. Все началось с раздельных поздравительных открыток для мусульман и христиан, а закончилось запретом на демонстрацию христианской символики на работе - иск компании «Британские авиалинии» к своему сотруднику.

2. В Италии Конституционный суд пока оставил распятия в школах и государственных учреждениях. В 2009 году Европейский суд по правам человека принял решение о том, что вывешивание распятий в общественных школах «нарушает право родителей на образование их детей в соответствии со своими убеждениями».

3. Франция. Закон о светском образовании вызвал борьбу с рождественскими елками, которая началась в 2004 году и закончилась победой противников христианства. Запрет на традиционные рождественские концерты в школах.

4. Франция. «Закон 1905 года» о поддержке государством нехристианских конфессий привел к тому, что число мечетей превысило численность католических и протестантских храмов.

5.Австрия. В марте 2010 года венский адвокат Георг Зангер попытался предъявить обвинения членам католической церкви в том, что они якобы состоят в преступной организации.

6. Голландия. Мусульмане через суд потребовали убрать кресты с воинского мемориала в Антверпене.

8. Кипр. Священника в Никосии осудили условно за колокольный звон.

9. Германия. 12 крестов были сняты со здания больницы в городке Бад Зоне по требованию пациентов-атеистов и выброшены в мусорный контейнер.

10.Испания. 305 родителей христианского вероисповедания подали жалобу в Европейский суд по правам человека на то, что обязательная школьная программа противоречит их моральным убеждениям. Жалоба рассматривается третий год.

Список можно продолжать до бесконечности.

http://www.oko-planet.su

Комментарии (13)

Всего: 13 комментариев
#1 | Александр. »» | 16.07.2013 14:20
  
1
Я отношусь к предсказаниям осторожно. Даже от Серафима Вырицкого. Накоплено много интересных предсказаний, которые можно вставить в соотв. контекст - лишь бы было куда вставлять. Но процессы в Европе, да и в мире тоже идут плохие. Тут уж в предскзаниями не промахнёщься...
#2 | Ирина Петрова »» | 16.07.2013 14:23
  
5
А у меня другие сведения
Немецкие власти сообщают о резком росте числа беженцев в Германии, просящих политического убежища. В докладе миграционной службы ФРГ подчеркивается, что наибольшее количество прошений об убежище поступает от жителей Чечни.

За ними идут жители Сирии и Афганистана. По данным миграционных властей Германии, только в первой половине 2013 года было подано более 43 тысяч заявлений. Это на 90 процентов больше, чем за тот же период прошлого года.
По мнению экспертов, такой резкий рост заявок связан с решением судебных властей Германии предоставлять политическим беженцам такие же социальные льготы, что и гражданам ФРГ.

С начала 2013 года около 10 тысяч россиян попросили политического убежища в Германии.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, выясняя, кто хочет покинуть Россию и по какой причине. По данным ВЦИОМ, у 70 процентов участников исследования нет знакомых, которые хотят уехать из России в другую страну. По мнению каждого пятого респондента, последние несколько лет покидающих Россию людей стало меньше. Чуть более трети опрошенных считают, что число эмигрантов за последние годы никак не изменилось. Еще 29% респондентов уверено, что желающих покинуть родину стало больше.

Главной причиной, по которой россияне хотят уехать из страны, те, кто знаком с "эмигрантами", называют стремлением улучшить условия жизни (54%). Среди прочих мотивов важнейшим оказалось желание реализовать себя (16%). Каждый двадцатый участник опроса считает, что "там больше порядка".
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 16.07.2013 14:32 | ответ на: #2 ( Ирина Петрова ) »»
  
4
Пока не знают реальной ситуации едут. Как откроют, что приехали в Содомитскую страну, то локти кусать начнут, но будет поздно.

#4 | Георгий О. »» | 16.07.2013 14:45 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Мир тебе, Андрей. Моральный облик Депардье меня не смущает... Я видел его дом в Париже. Он хороший актер, и на том все. Думаю, здесь его выпячивать неудобно.
А относительно того - кто куда, - статистика тупо говорит -Туда! Повально! И так будет! Иначе что же ждем прихода этого к власти. Иллюзии дело хорошее, но опасное.
Спаси Бог.
#5 | Георгий О. »» | 16.07.2013 14:48 | ответ на: #4 ( Георгий О. ) »»
  
1
Да, обычно возвращаются единицы. И ведь парадокс в том, что там они - люди чужие, третий сорт, - многих знаю и в Германии, и во Франции, и в США. А возвращаться не хотят. Есть над чем подумать.
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 16.07.2013 14:53 | ответ на: #5 ( Георгий О. ) »»
  
5
Скатертью дорожка. Скоро все встанет на свои места. Время уже при дверях
#7 | Георгий О. »» | 16.07.2013 16:17 | ответ на: #6 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
А ведь дело не в них. А в каждом из нас. Перечитай св. Силуана Афонского. Если уважаешь его мнение.
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 16.07.2013 16:34 | ответ на: #7 ( Георгий О. ) »»
  
2
Дело в тех, кто штампует эти богомерзкие законы и тех, кто им молчаливо потворствует.

По этим законам растлевают малолетних детей. И это дело каждого из нас. Прп. Силуану даже в страшных снах такого бы не приснилось и поэтому он не озвучивал подобных позиций.
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 16.07.2013 17:03
  
3
Депардье вовремя уехал из Франции. Там шабаш начался.



В Соборе Парижской Богоматери писатель Доминик Веннер совершил самоубийство в знак протеста против закона об однополых браках. Своим поступком он призывал Францию очнуться.

Публицист отстоял очередь в одну из главных достопримечательностей Парижа, подошёл к алтарю, выложил предсмертную записку, затем достал пистолет и спустил курок. Самоубийство произошло на глазах у сотен людей.
Содержание послания, которое оставил писатель не оглашается. Единственное, что сейчас известно это мотив. Ещё до самоубийства он в своём блоге выражал неудовольствие принятием закона о легализации гомосексуальных браков. И писал о том, что для получения ощутимого эффекта нужны серьёзные и показательные жесты. Но до этих событий французскому правительству, похоже дела нет.

Анатолий Вассерман, политолог: "Полагаю, что этот трагический протест не изменит политики правительства Франции, можно только надеяться, что он повлияет на общественное мнение и немного сократит вероятность победы левых на следующих парламентских выборах".

Французским властям после принятия закона, разрешающего однополые браки покой только снится. Десятки тысяч людей неоднократно выходили на митинги протеста, заявляя о своем несогласии. И вот, черта перейдена - этот конфликт уже привел к человеческим жертвам. Прислушается ли руководство Франции к столь громкому сигналу?

http://www.pravda.ru/video/culture/11803.html
#10 | Георгий О. »» | 16.07.2013 17:41 | ответ на: #8 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Силуан Афонский был прозорливым. Был великим святым Божьим. Все.
  
#11 | Андрей Рыбак »» | 16.07.2013 17:46 | ответ на: #10 ( Георгий О. ) »»
  
4
И еще он молился за весь мир, чтобы в нем не было подобного западного содома. Видимо не осталось уже молитвенников. Содомиты, зажравшиеся начали уничтожать свою гнилую цивилизацию.
#12 | Георгий О. »» | 16.07.2013 18:09 | ответ на: #11 ( Андрей Рыбак ) »»
  
6
Нам-то какое дело до них? О своей душе беспокоиться нужно. А молитвенники - они тихие. Если бы их не было, и нас не было бы. И земли. Они не осуждают грешников, что ж их осуждать, если у них впереди ад? У тебя под боком великий молитвенник имеется. И у меня.
#13 | Елена »» | 17.07.2013 11:35
  
3
Андрей,молодец,полностью с вами согласна.Наших детей растлевают,а мы себя спасаем.Мне лично одной спасаться не хочется,я вообще за более активную позицию.Всякая гниль возмущается,что права их урезают,а мы молчим в тряпочку.Когда кто придёт не знаю,я на этом не зацикливаюсь,но и лапки сложить в ожидании тоже нельзя.Молитвы молитвами,а дела делами.Патриарха вон с президентом грчзью в иенете обливают все кому не лень.Конечно,все содомяне ,как Андрей их называет,на дыбы поднялись
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU