Кто полностью отказался от всех бесовких документов ?

Карта сбербанка


Дорогие братья и сестры! Расскажите как вы отказались от этих страшных бесовских "кандалов"? Как вы стали жить после этого? Существуют ли какие нибудь подробные схемы отказов от ИНН, паспортов, полюсов? Поделитесь опытом!

Комментарии (157)

Всего: 157 комментариев
#61 | Коля »» | 26.10.2014 07:51 | ответ на: #58 ( ...Павел ) »»
  
-2
Если вы внимательно слушали А.И. Осипова то он говорил следующее :
Верно что участие в больших конференциях Бесполезно но участие в двусторонних диалогах бывает очень полезно !
У людей открываются глаза ! Они начинают смотреть на Православие по другому ,появляются сомнения в истинности
собственной церкви . Это уже огромный плюс ! Если бы всё это было бесполезно то некоторые католические монастыри не переходили бы в Православие !

Древо узнаётся по плодам : Ссылка,Ссылка,Ссылка,Ссылка

Простите я неудачно дал ссылки в ответе 39 . Даю ещё раз : Ссылка,Ссылка,Ссылка,Ссылка
#62 | Коля »» | 26.10.2014 07:51 | ответ на: #57 ( Алла Викторовна ) »»
  
0
Вы полагаете что Патриарх и Священный синод не имеют паспортов и инн ?
Вы ошибаетесь ! Все Церкви и монастыри имеют инн !
Это не моё мнение Посмотрите ссылки в 43 ответе !
  
#63 | Алла Викторовна »» | 26.10.2014 08:20 | ответ на: #60 ( Коля ) »»
  
1
Что то мне говорит что вы не православный человек а сектант. Не говорят аксимус а Аксиос. Мы не хотим брать эл. паспорта а не бумажные. От бумажных отказываются единицы и это их право. Многие монахи пустынники отказывались от советских паспортов. Почитайте Паисия афонского о знамениях последних времен а не Осипова, который даже не священник.Или старца Паисия тоже подозреваете в расколе.
  
#64 | Алла Викторовна »» | 26.10.2014 08:25 | ответ на: #60 ( Коля ) »»
  
2
Кстати о символах. Крест это тоже символ и оружие наше. Но о печати , а именно о начертании говорится в Библии - Откровении И.Богослова.
#65 | ...Павел »» | 26.10.2014 10:22 | ответ на: #61 ( Коля ) »»
  
-1
Вот видео Осипова. Советую всем христианам , что бы понять :- Вы стремитесь к шелому - миру и благополучию,князя мира сего или к иринии - мiру безстрастному со Господом ,что и является Царствием небесным,ведь оно в нас
#66 | Коля »» | 26.10.2014 10:22 | ответ на: #63 ( Алла Викторовна ) »»
  
1
Вот Спасибо !
Стоит ошибиться - Сразу в сектанты ! Здорово !
Твержу твержу о Православии и на тебе ! Спасибо !
Вы мне не подскажите в чём отличие бумаги от пластмассы !? Это сто принципиально важно ?
И там и там персональные данные записаны ! Одинаковые !
Апостолу Павлу наверное надо было отречься от паспорта гражданина Языческой римской империи а он что то сплоховал .
И Богородице не надо было идти у Римлянов переписываться давать им свои персональные данные !

Паисий Святогорец что выше Патриарха и Священного Синода ? Или его к лику Святых уже причислили ?
Даже если бы причислили это его личное субъективное мнение ! Теологумен .

Нельзя ставить своё личное мнение выше решения Церкви - Священноначалия ! Пока это Священноначалие подчиняется
догматам Семи Вселенских Соборов !

Насчёт же Осипова : Этот человек всю жизнь потратил на защиту Православия и Проповедь !
Обратил многих людей в Православие ! Как вы можете так небрежно о нём говорить ?
К стати его называют враг экуменизма . Он враг какого экуменизма которого враги и мы с вами -- всеобщего объединения без
Православия ! Но он никогда не был против общения с людьми другой веры и их обращения !
И у него есть заблуждения . Простите но он же человек такой же человек как и старец Паисий .

Всем людям свойственно заблуждаться !

Опять о печати : я процитировал вам не кого нибудь а Святого ! Святого !
Толкования которого признавали другие Святые .
Признавали как написанные Духом Святым в нём пребывающем ! Вы поймите Православные признают предания Святых отцов
признанных и канонизированных ,а не всех подряд которых кто то называет Святым .

Это то же Догмат ! Это называется : Согласие Отцов ! А если у кого нибудь из них есть разногласие с общим мнением ,
то такое суждение называется :Теологумен ! Личное мнение за правильность которого ни кто не отвечает .

Крест это тоже символ и оружие наше ! Совершенно с вами согласен .
А теперь скажите делает человека Святым висящий на нём Крест ? Правильно нет .
С чего же вы взяли что карточка которой вы не придаёте никакого религиозного значения , вам плевать на неё и на всё что в ней записано вдруг осквернит вашу душу ? Заставит вас поклониться Дьяволу ? С чего вы взяли ?

Открою вам секрет у меня этих пластиковых карточек полно ! И ни одна меня не заставила отречься от
Православия и поклониться Дьяволу ! Наоборот я могу из любой из них вырезать Православный Крест !

Мне просто лень , Простите меня за этот грех !
#67 | ...Павел »» | 26.10.2014 10:22 | ответ на: #60 ( Коля ) »»
  
-1
Печать на лбу это печать на уме - образе мыслей человека !
Да действительно, УЭК меняет образ мыслей,приобщая к ложному удобству,снижая общение. Теперь представьте,вирусом уничтожаются компьютерные базы данных. КТО ВЫ ? Ни имени ,ни денег,не прав.
Вы говорите - "Символы не что" ,что же требования верующих убрать три шестёрки из паспорта игнорируются,а в храме "Христа Спасителя" звёзды "Менахем Давида" а под куполом Саваоф и надпись на иврите Элохим, Указывая на троицу как на язычество .http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=746:2012-12-02-01-42-02&catid=13:2011-03-15-23-51-40&Itemid=33 Требования убрать оправдываются полу -миллиардными ассигнованиями правительства Москвы,каждый год. Система навязываемая "Х" силами ,антихристова по сути и заигрывания с Сатаном,душе опасно.
#68 | Коля »» | 26.10.2014 12:43 | ответ на: #67 ( ...Павел ) »»
  
1
Павел Спасибо вам за ваши комментарии !
Мне приятно что вы здесь выложили Осипова : Он обратил меня в православие .
Все его лекции я уже почти наизусть знаю , Чередую их между чтением Святых отцов ! Когда ослабевает воля к чтению !
Спасибо !

(Да действительно, УЭК меняет образ мыслей,приобщая к ложному удобству,снижая общение. Теперь представьте,вирусом уничтожаются компьютерные базы данных. КТО ВЫ ? Ни имени ,ни денег,не прав.) - Простите !
Вот вам другая точка зрения для рассмотрения : Удобство разве снижает общение , оно снижает трудоёмкость , предоставляя время для общения ! Разве нет ?
Второе : Имя мне дано при крещении и ни один вирус не сможет его у меня отнять !
Третье : Деньги и права - это и есть та печать зверя которую так все бояться -- какие права и деньги у птиц небесных ?
Вы верите словам евангелия : Не заботьтесь что вам пить что есть и во что одеться ! Ищите Царствия Божьего и Правды его
И это всё приложится вам ! Вы что не верите что и вам приложиться ?

(Вы говорите - "Символы не что" ,что же требования верующих убрать три шестёрки из паспорта игнорируются,а в храме "Христа Спасителя" звёзды "Менахем Давида" а под куполом Саваоф и надпись на иврите Элохим, Указывая на троицу как на язычество )

1: в моём паспорте нет никаких символов , а если и есть то мне на них Плевать с Высокой Колокольни ! Они ни как не могут повлиять на мою Веру ! Никак Абсолютно ! И кажется это уже доказано в моих комментариях !

2 : Имя Бога : Саваоф,Элохим, Ягве -- Ни кто не отменял это имена Ветхого Завета ! Может давайте выбросим ветхий Завет
вместе С Псалтырью Царя Давида из рода которого Христос ! Спаситель ! Есть ещё множество имён Бога : Адонай , Хат !
Давайте всё это выбросим ! Выбросим Ветхий Завет ! В чём дело ? Вы придаёте имени Бога магическое значение !
Мы что с вами Имябожники ? Еретики ?! Не надо этого делать !
Нет другого имени под небесами которым бы надлежало нам спастись кроме имени Иисуса Христа !
Так это и есть новое имя Бога для нас ,нашего времени ! Но имя Бога Отца из Ветхого Завета ни кто не отменял ! ! !

3 : (Требования убрать оправдываются полу -миллиардными ассигнованиями правительства Москвы,каждый год. Система навязываемая "Х" силами ,антихристова по сути и заигрывания с Сатаной,душе опасно.) - вы что верите в астрологию ?
Ещё раз повторяю наша религия не магия и не чародейство ! На этом символе Был распят апостол Андрей ! --
--- Вам этого мало ?
Вы думаете эта символика что то значит ? Вы ошибаетесь !

Надо точно знать что требует от нас Бог : Меня не любит тот кто не исполняет заповеди мои ! Прочитайте Евангелие !
А не тот кто положит свою жизнь в борьбе с неправильной символикой !

Вы знаете как появилось крестное знамение которое теперь на себя может наложить любой Христианин ?
Когда Христиан Бросали на арену ко львам они кричали что они Христиане и умирают за Христа !
И тогда им предварительно стали вырывать языки ! Тогда они начали безмолвно налагать на себя Крест !
Как вы думаете когда вы с только что вырванным языком и вокруг вас бегают разъярённые львы какой крест вы на
себе будете изображать ?! И по каким законам Православным или ещё каким ?

Устал повторять ненужно в Православии не Магии не Чародейства !
  
#69 | Алла Викторовна »» | 26.10.2014 13:06 | ответ на: #68 ( Коля ) »»
  
4
По вашему мнение старца это его личное мнение. А проф. Осипова что получается мнение церкви.Тем более он не может быть старцем. А Паисия должны были канонизировать но вот сроки не могу сказать.И ведь не один старец Паисий об этом говорил но и другие. А в синоде по вашему кто сидит святые с праведным мнением. Тем более патриарх высказал свое мнение об этом тут уже писали. Вас никто не принуждает брать - не брать. Если вы не видите опасности да пожалуйста. Но не навязывайте свое мнение другим.
#70 | Леонид Ф. »» | 26.10.2014 13:58
  
0
#71 | ...Павел »» | 26.10.2014 14:23 | ответ на: #68 ( Коля ) »»
  
-2
Видимо видео всё же не смотрели и решения 1 Апостольского не слышали,а самом конце, что обсуждают на экум-сборищах
То что вы пишите ,просто потрясает,даже не знаю излечимо ли то.
Вам и бафомет ,вместо креста,внутренность не попортит.
Без языка,символ налагали чародеи. Ужас.
Имябожниками называли исихастов.
Саваоф= Яхве=Люцефер. ,определяющие значение, да, а вы иудей ?,а то йа христианин у меня Отец=Христос=Святой дух.
#72 | Коля »» | 26.10.2014 14:56 | ответ на: #69 ( Алла Викторовна ) »»
  
0
(А проф. Осипова что получается мнение церкви.) - Где я об этом сказал покажите мне ?
(И ведь не один старец Паисий об этом говорил но и другие) - Кто другие ? Кто из них Канонизирован Церковью ?
(А в синоде по вашему кто сидит святые с праведным мнением) - Синод и Патриарх это Священноначалие церкви !
Им дана особая Благодать тем более Синод это множество Епископов , а не единичное мнение !

Вам ясно Множественное Решение ! Массовое решение Законно рукоположенных Епископов ! Руководствующихся Догматами !
Ошибочное решение сведено к минимуму !

(Но не навязывайте свое мнение другим.) -- Вы мои ссылки смотрели или нет ? ? ?
Вы мне хоть одну дайте чтобы я мог убедиться в своей ошибочности !

Простите Павел !
(Без языка,символ налагали чародеи. Ужас.
Имябожниками называли исихастов.
Саваоф= Яхве=Люцефер. ,определяющие значение, да, а вы иудей ?,а то йа христианин у меня Отец=Христос=Святой дух)

(Без языка,символ налагали чародеи.) - Вы Церковную историю первых веков Христианства изучали ? Советую почитать !
Этот символ появился на арене Колизея когда первые Христиане Мученики возлагали его на себя ! Декларируя этим
что умирают за Христа !
(Имябожниками) - Это еретики славившие имя Бога вместо самого Бога !

(Саваоф= Яхве=Люцефер) -- Саваоф , Яхве это Бог отец в ветхом завете ! Эти имена его ни кто не отменял ,как и Ветхий Завет !
Мы до сих пор называем нашего Бога Сущим или Вездесущим в переводе - Яхве !

Зачем вы к богу Люцифера - Сатану прировняли я не знаю и понять не могу !

Видимо вы Осипова слушаете очень избирательно !
  
#73 | Андрей Рыбак »» | 26.10.2014 14:58 | ответ на: #72 ( Коля ) »»
  
-2
Коля, ты не в теме. Проведи над собой эксперимент. Добровольно пойди в электронный концлагерь и мы посмотрим, что будет с тобой со временем.
#74 | Коля »» | 26.10.2014 15:07 | ответ на: #71 ( ...Павел ) »»
  
-2
Может нам Ветхий завет в помойку выбросить и руководствоваться только Новым !?
Давайте библию разорвём пополам и Весь ветхий завет с пророками и Псалтырем Царя Давида в мусор !

И Моисея которому явился Яхве в неопалимой Купине !
И остальных пророков с которыми говорил Бог ! Не под именем Иисуса Христа !

О Боге троице вы узнали только в Новом Завете !
Но был и Есть и до сих пор ни кем не отменён Ветхий Завет !
Вы слышите не отменён !
И мы должны уважать его , почитать его и руководствоваться им !
#75 | Коля »» | 26.10.2014 15:21 | ответ на: #73 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Простите Андрей !
Кто сказал что это : электронный концлагерь ! Кто то выдумал это странное понятие и теперь пугает им всех !
Что значит это понятие ? Оно неопределённое , а люди бояться всего неопределённого !
Вы знаете При Сталине многие Священнослужители сидели в настоящих концлагерях и теперь в Раю !
А многие были Свободны и теперь в Аду !
Это не нам решать в какой концлагерь нас поместить или свободу нам дать , а Богу !
Наше дело Заповеди исполнять ! А куда нас поместит Бог это по делам нашим ! И для Спасения нашего !
  
#76 | Андрей Рыбак »» | 26.10.2014 15:23 | ответ на: #75 ( Коля ) »»
  
0
Это уже всем очевидно. Даже людям без технического образования. А компьютерщикам так это ясно изначально. Вас жестоко профильтровали.
#77 | Коля »» | 26.10.2014 16:28 | ответ на: #76 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-3
Возможно Андрей ! Спасибо вам за ваш сдержанный комментарий !
Но останусь при этом мнении : Куда человека не поместит Бог (в любой концлагерь )
он делает это для нашего Спасения ! И Искупления наших грехов !
#78 | Дмитрий Уфа »» | 26.10.2014 17:01 | ответ на: #77 ( Коля ) »»
  
2
В нашем случае Бог не помещает в этот современный концлагерь. Человек сам будет выбирать - принимать или не приминать начертание (печать/чип/). Но вот тот кто примет -
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
(Откр.14:10)
#79 | ...Павел »» | 27.10.2014 00:59 | ответ на: #74 ( Коля ) »»
  
0
Почему они распяли Иисуса:

«...а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то,
что он уговаривал вас отступиться от Господа Бога вашего...»
Второзаконие, 13:5)
Почему в Одессе был ритуал всесожжения "Операция Ола"
«Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь Бог твой, дает тебе для жительства,
что появились в нем нечестивые люди ... говоря:
«пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали»,
... то ... порази жителей того города острием меча,
предай заклятию его все, что в нем, и скот его порази острием меча;
всю же добычу его собери на середину площади его и сожги огнем город
и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему...»

(Второзаконие, 13:12-16)

Историю жестоковыйного народа побивающего своих пророков,можно читать как говорит Осипов только через истину Святого Благовествования Нового Завета. Саваоф с иврита бафомед(козёл с титьками)

У меня Бог любовь. ..если ближнего своего назовёшь дураком- ты уже согрешил.
#80 | АлександрП »» | 27.10.2014 00:59 | ответ на: #78 ( Дмитрий Уфа ) »»
  
1
Бог долготерпелив и многомилостив ,и никого не наказывает.Не наказывает потому ,что не может Он противоречить Самому Себе.Долготерпение Божье не меряется человеческими мерками и глубина милости Его человеку не известна.
А вот заблуждениями своими мы себя сами наказываем.Принимая добро за зло ,а эло за добро.Мы же умные.

Что если насильник УЭК не возьмет - сразу в рай? Вместе с остальными отказавшимися? И с вами? Выходит всего то и надо для счастья - карточку не взять.И билет в кармане.

Э -э -х! Пей ,гуляй и в ус не дуй!
#81 | Анатолий »» | 27.10.2014 00:59
  
3
Вот все взяли и дружненько отказались от«бесовских документов.» все стали безгрешные и побежали дружненько в рай. Как все легко и просто. Не заблуждайтесь и других не вводите в заблуждение.

Грех- убить человека, оскорбить, заниматься блудом и так далее...Грех делать то, что ненавидит Бог. Читайте Библию, размышляйте , следуйте ее законам...
  
#82 | Троицкий Рувим »» | 27.10.2014 02:05 | ответ на: #79 ( ...Павел ) »»
  
3
СВЯТ! ††††††††††††††††††††††††††††††††† СВЯТ!
Отче Святый! Да Будет Воля Твоя!
Да Святится Имя Твое!

СВЯТ!

Свят! Свят! Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков!!!!
Павел! Всё смешалось в твоём вавилонском доме! Ибо ты черпаешь свои суетные и ложные "познания" со всевозможных поганых и богохульных сайтов инета, а не из Чистого и Животворного Источника Святой Божией Церкви, Которая каждый день на Божественной Литургии во время Евхаристического Канона Воспевает Неумолкающую Песнь Серафимов:
И "математика" твоя ложна и богохульна.

Запомни хорошенько Сии Крестные Смысловые Уравнения Истины и Любви:
Элохим = Иегова = Господь Саваоф = Адонаи Господь = Живоначальная Троица = Отец Безначальный, Сын Единородный И Дух Святой = Единый Истинный Бог = Источник Жизни, Истины И Любви.
†††
люцифер = сатана = дьявол = бафомет тамплиеров = дракон, змей древний, обольщающий вселенную = отец лжи.

И Держись Здравого Исповедания, оставив своё богохульство, если только на Суде Христовом хочешь сподобиться стояния Одесную Неумытного Судии. Аминь!
  
#83 | Алла Викторовна »» | 27.10.2014 02:22 | ответ на: #81 ( Анатолий ) »»
  
-1
Не упрощайте до примитивизма. Не все так просто как вы хотите тут показать. Но вы наверное более продвинуты в этих вопросах и вам старцы не указ. Вам лучше беседовать с умными людьми как Осипов или Кураев. А не снами грешными.
  
#84 | Андрей Рыбак »» | 27.10.2014 04:12 | ответ на: #81 ( Анатолий ) »»
  
2
А что тебя так корежит то. За себя надо думать.

Все остались прежними и разве что многие освятились исповеданием. А те кто пошли на поклон антихристу поклонились ему за жратву приняв Богомерзкие законы, как норму. Вот это будет непросто избежать тем у кого вся жизнь зависит от тех, кто даст им доступ к их карточкам. Запад уже полностью лежит под антихристовыми законами.
#85 | ...Павел »» | 27.10.2014 05:42 | ответ на: #80 ( АлександрП ) »»
  
1
Чипы лишь повод покинуть городскую спешность ,семь лет как уехал из города и сейчас приезжая туда ,видя "там",хвалю Откровения,что позволили жить иной жизнью. Здесь сезонно много работы,но ни кого над тобой и такой труд в радость. Так что слава чипам позволившим увидеть и жить другой действительностью. Здесь в умиротворении тихом много глубже видишь своё греховное зерцало ,что рождает зерцало добродетелей ,а помощь здесь нужна многим и молитвой вершится созидание.
#86 | ...Павел »» | 27.10.2014 09:19
  
-1
Кто напишет заявление, тому дадут УЭК http://www.er76.ru/activities/electronic_card/rules/
Кто не напишет, не дадут, а кто умный на карандаш.
#87 | ...Павел »» | 27.10.2014 17:31 | ответ на: #86 ( ...Павел ) »»
  
-1
1 ноября истекает срок, когда каждый российский регион должен опубликовать извещение о выпуске Универсальной электронной карты (УЭК) для "молчунов". Это означает, что обеспечение россиян картами, которые заменят многие документы, позволят расплачиваться за коммуналку и получать скидки, вступает в завершающую стадию.

Уже с 1 января 2015 года начнется выдача УЭК всем, кто ранее не обратились с заявками о получении или об отказе от нее. Но в любом случае, вы можете не брать карту, даже если она уже будет для вас изготовлена, пояснили "РГ" в пресс-службе ОАО "Универсальная электронная карта".

И уточнили: "Заявки на УЭК подали более полумиллиона человек, а заявлений об отказе - менее 5 процентов от этой цифры". Более 30 тысяч человек получили УЭК в Тульской области, это лучший результат. Популярны универсальные карты в Республике Башкортостан, в Липецкой области, Республике Коми и в Чувашской республике.

Кстати, в Тульской области внедрена мощнейшая программа скидок по УЭК, в которой участвуют более 300 торгово-сервисных предприятий. Максимальная скидка на их товары и услуги достигает 10 процентов. В Туле и Чувашии ввели льготный проезд по УЭК на транспорте. А в Тамбовской области хотят с 2015 года ввести для владельцев универсальных электронных карт бесплатный Wi-Fi.
#88 | Владимир П »» | 28.10.2014 15:06
  
-2
ПОЧЕМУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ РОССИИ УЖЕ никогда не станут дееспособными
Дееспособность это способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность); возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста. Ключевое значение в сложном составе понятия дееспособность имеет не время наступления дееспособности, а содержательная часть: способность гражданина осуществлять права именно своими действиями.

29 мая 2014 года в Определениях 1248-О , 1249-0 ( и ряде других, которые еще не получены на руки) Конституционный суд РФ отказал в разъяснении порядка применения процедуры отказа от уэк, закрепленной в ст.26 закона о гоуслугах, для граждан, которые являются несовершеннолетними на время этой действия этой процедуры. То есть , отказал в разъяснении, как гражданину своими действиями реализовать декларированное право на запрет выпуска уэк после истечения срока подачи заявления на отказ от получения уэк. Ведь далеко не все граждане являются совершеннолетними в период отказа от уэк , к тому же появятся новые граждане, которым до совершеннолетия – 18 лет.
Предыстория этого события такова.
Сотни граждан РФ обращались в суды общей юрисдикции в период с 2011 по 2012 год с исками о признании права запретить выпуск уэк. Граждане спешили реализовать свое право на запрет выпуска уэк до начала выдачи уэк по заявлениям, так как 2 декабря 2011 года вступили в силу изменения в федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» . Данные изменения гласят:
«Пенсионный фонд Российской Федерации для организации выдачи страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования, обеспечиваемых федеральным электронным приложением универсальной электронной карты в соответствии с указанным Федеральным законом, вправе привлекать уполномоченную организацию субъекта Российской Федерации на основании соглашения, заключенного между Пенсионным фондом Российской Федерации и указанной организацией. Соглашением должны быть определены порядок взаимодействия сторон, порядок и сроки передачи документов и информации, порядок контроля и ответственность сторон соглашения. Форма соглашения устанавливается Пенсионным фондом Российской Федерации.
(п. 1.1 статьи 7, введен Федеральным законом от 03.12.2011 N 383-ФЗ)», что означает с очевидностью для каждого, что органы пенсионного фонда получили в декабре 2011 года право инициировать выпуск уэк от имени каждого зарегистрированного в ПФР путем привлечения организаций, уполномоченных на выпуск уэк для выпуска страхового свидетельств в виде электронного приложения к уэк.
Но уэк не может быть только страховым свидетельством , то есть не может содержать только одно электронное приложение. У уэк три обязательных электронных приложения: идентификационное ( будущий паспорт), банковское и страховое. Поэтому, инициируя выпуск страхового приложения уэк пенсионный фонд инициировал выпуск уэк целиком.
Ознакомившись с репортажами по телевидению, в которых было показано, что гознак печатает уэк с фотографиями уже в конце 2011 начале 2012, когда и заявлений то добровольных еще никто подать не мог, стало очевидно, что ПФР воспользовался своим правом. Очевидно, что после 1 января 2013 года, когда по ст.25 закона о госуслугах наступает начало выдачи уэк по заявлениям, отказ от уэк носит только характер отказа от использования ( п.10 ст.26 закона о госуслугах).
И люди начали подавать иски() о признании права запретить выпуск уэк . В СПб один такой иск даже был признан (), но решение было потом отменено на апелляционной стадии (). Остальным истцам из разных регионов России было сразу отказано.
Так сформировался большая группа граждан, получивших право обратиться с жалобой в Конституционный суд РФ на неконституционность ст.26 закона Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», предусматривающей выпуск уэк в автоматическом порядке на основании персональных данных, которые уже имеются у органов государственной исполнительной власти. Ведь такие действия являются превышением полномочий органов государственной власти.
Такие жалобы были поданы (). Конституционный суд РФ отказал в принятии жалоб (). Отказано было на том основании, что уэк - это собственность государства, что государство не превышает своих полномочий по обработке персональных данных, так как эти персональные данные и так уж имеются в информационных ресурсах, и так как граждане якобы вправе запретить выпуск уэк, использовав механизм подачи заявлений об отказе от получения уэк после 1 января 2013 года в рамках той же статьи 26.
Но самое главное в том, что в число истцов, а затем и заявителей в Конституционный суд РФ входили несовершеннолетние. То есть граждане России , которые не имеют возможности до 1 января 2015 года своими собственными действиями реализовать право запрета выпуска уэк, даже если бы оно существовало в действительности.
Именно поэтому законные представители этих несовершеннолетних обратились с соответствующими запросами в Конституционный суд РФ(), попросив Конституционный суд разъяснить, как этим несовершеннолетним реализовать механизм, приведенный Конституционным судом в качестве основания отказа в принятии поданной жалобы на неконституционность произвольных действий государственных органов по выпуску уэк .
Однако ответом был отказ Конституционного суда такие разъяснения дать(). Этот отказ является исчерпывающим доказательством того, что ни у несовершеннолетних сегодня, ни у кого- либо вообще права запретить выпуск уэк не имеется и никто такого права никому давать никогда не собирался, напротив, создан механизм, уже закрепленный в вышеприведенных федеральных законах ( Об индивидуальном (персонифицированном ) учете и Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг), делающий запрет на выпуск уэк невозможным.
По данным Госкомстата дети оставляют примерно 16 % населения России, то есть из 142 миллионов дети составляют примерно 23 миллиона человек. Именно такое количество людей , к которому нужно прибавить все последующее население, которое родится в будущем, то есть всё население России , объявлено в федеральном законе «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с 1 января 2015 года недееспособным. Ведь всем гражданам, которые не уложатся в срок подачи заявления об отказе от уэк, которое является после 1 января 2013 года анкетой на уэк, исполнительные органы государственной власти оформляют уэк автоматически на основании данных, имеющихся в государственных информационных ресурсах.
Напрашивается вопрос, почему часть ныне живущих в России людей могут считать себя дееспособными и после 1 января 2015 года, а вся остальная часть населения – дееспособности полностью лишена. В чем разница, разница в том, что в сознание людей, которые являются совершеннолетними , внедрена ложь, что они вправе запретить выпуск универсальной электронной карты, что они еще продолжают быть самостоятельными юридическими личностями. Но в этой завесе лжи зияет громадная брешь – уже закрепленный в федеральном законе отъём дееспособности у всего населения России, которое является несовершеннолетним на 1 ноября 2014 года и далее. Эта брешь поглощает и всю завесу, обличает ложь и приводит только к одному выводу: права запретить выпуск уэк лишено все население России.
А ведь уэк – это материальный носитель информации и средство доступа к информации, которое может быть паспортом в случаях, предусмотренных федеральными законами – ст.22 закона о госуслугах.
В связи с тем, что запретить выпуск уэк без исключения данных из информационных ресурсов органов государственной власти невозможно, а данные из этих ресурсов никто исключать не будет, необходимо отозвать те согласия на обработку персональных данных в этих информационных ресурсах, которые пока сохраняют заявительный порядок. Заявительный порядок пока сохраняют только : процедура оформления паспорта РФ ( до 1 января 2015 года, так как после 1 января 2015 года данные из реестра паспортов РФ будут обработаны в реестре уэк, а затем уэк будет трансформирована в паспорт без дополнительного заявления) и регистрация по месту жительства. Отзыв согласия в форме уведомления об утрате паспорта и снятие с регистрации - это действия по прекращению инициирования такой обработки .
Иным способом , кроме как отказ от паспорта и снятие с регистрации, эти согласия на обработку персональных данных не отозвать.
Ведь получение паспорта – это сложное , комплексное действие. Оно состоит из идентификации заявителя при его явке в отдел ФМС, написания заявления на паспорт (которое , кстати, может быть написано и работником ФМС и не требует в этом случае подписи заявителя), получение паспорта . Ключевыми составляющими в действии по получению паспорта являются идентификация и получение паспорта, а также использование паспорта в дальнейшем. Поэтому , для прекращения инициирования обработки персональных данных в реестре паспортов ( основе для реестра электронных паспортов) является отказ от паспорта и уведомление о его утрате.
Также и с регистрацией – нельзя прекратить инициирование на обработку данных в реестре данных о регистрации по месту жительства , продолжая быть зарегистрированным.
Отказавшись от паспорта РФ до 1 января 2015 гражданин делает невозможным выпуск уэк для него с его согласия, которое является ключевой целью глобалистов.
Не снявшийся с регистрации по месту жительства гражданин, документированный по паспорту СССР, привязан к госрегистру по данным этого реестра.
#89 | АлександрП »» | 29.10.2014 02:38 | ответ на: #88 ( Владимир П ) »»
  
5
Бред какой то. Написал отказ от карточки ... и сразу же стал невидимым для регистрационной системы государства. А не написал отказ - попал в сети . По моему хочешь бери ,хочешь не бери. Я лично брать не собираюсь. Но делать этот шаг демонстративно ,с каким то социальным вызовом ,а пуще того со скандалом да чтоб все увидели какой я православный и ,,истинно верующий'' мне просто стыдно.

Лет восемь назад видел я как после воскресной службы один прихожанин ,демонстративно ,прямо на пороге храма сжег свой паспорт.Окружающие только что не апплодировали.А рядом стоял батюшка и подбадривал.А перед этим ,на службе как раз говорил о новых документах.Как пагубно их брать и так далее.При этом сам батюшка только ,что приехал из Бари.С заездом в Грецию.А это не хухры - мухры европа.Да и до сих пор ездит.Так он то сам по справке границы пересекает? Да пусть ездит то.Бог с ним. Только лицемерие какое то выходит.
Сколько я священников знаю ,каждый хоть раз в год выезжает с семьей за границу.То есть каждый член семьи имеет документы нового образца. И вообще чаще всего эти вопросы поднимаются в среде людей имеющих полный пакет личных документов.

А с парнем этим ,сжегшим свои документы ,история закончилась очень быстро. У него двое детей было тогда (сейчас уже трое) .Он мой очень хороший знакомый ,поэтому все было на моих глазах. Уже через две недели ему на работе надо было оформлять какие то социальные выплаты и понадобились документы.Пришлось срочно восстанавливать.

Для меня поездки по заграницам актуальность потеряли еще в годы моей юности ,когда мое любимое отечество оформило мне бесплатное турне на два года по южным странам. Так намотало ,что до сих пор никуда не хочется. И документы не хочется ,и ездить не хочется.Купил домик в деревенской глубинке и перебрался туда с семьей

.Кому надо пусть берет.Кому не надо - не берет.Личное дело каждого. Навязывать не надо позицию.А то лицемерие какое то получается.
#90 | Коля »» | 29.10.2014 12:46
  
3
Простите Господа !
Кто ответит мне на вопрос : Кто у нас нынче антихрист ?
И когда он начал править ! Не надо мне рассказывать про глобализацию !
Назовите мне антихриста и где и когда он приказал ставить печати ?
Где он воссел во храме ? Где он сказал что он Христос ? Где ?
Где построенный в Иерусалиме Храм ? Где пророк ?
Где Илья и Енох ? Где звёзды падшие с неба ? Где всё что предсказано в апокалипсысе ? Где ?
Где антихрист ?
До Царя ни кто ни когда не ставит печать или клеймо Царя ! ! !
Вы потерялись во времени ! Вы думаете что ваше время последнее ?!
Вы ошибаетесь ! Вас дьявол пытается отвлечь от истинного исполнения заповедей !
И вовлечь через [БЕСПОЛЕЗНУЮ] - Суету в Погибель !
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU