Как программисты приходят к вере.

Игорь Ашманов

Игорь Ашманов. Как программисты приходят к вере.

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 20.05.2013 05:19
  
0
Один из самых известных интернет-гуру России Игорь Ашманов в беседе с о.Димитрием делится своими взглядами на идеологические основы государства, на наших западных друзей и "пятую колонну" внутри страны, на история, религию, партийное строительство и на будущее новой Великой России.

  
#2 | Андрей Рыбак »» | 20.05.2013 06:40
  
-3
Игорь Ашманов: Система отслеживания

  
#3 | Андрей Рыбак »» | 20.05.2013 08:53
  
-3
Передача «Профилактика» от 25 декабря 2012 года на радио Маяк, в которой Игорь Станиславович Ашманов, известный российский специалист в области искусственного интеллекта, разработки программного обеспечения, управления проектами, генеральный директор компании «Ашманов и партнеры», рассказывает о том, что происходило в 2012 году в социальных сетях и вообще рунете. Речь, в частности, пойдет об интернет-ополчении Николая Старикова, кремле-ботах, феномене Ромы-Желудя и Тины Канделаки, о том, почему «ретвит правит миром», и о футурологии.

  
#4 | Андрей Рыбак »» | 20.05.2013 09:34
  
-2
Как создают информационную войну. Факты!

  
#5 | Андрей Рыбак »» | 20.05.2013 12:57
  
-4
Семья Оппенгеймер вложила в «Яндекс» 100 миллионов долларов


Фонды семьи Оппенгеймер — крупнейший миноритарий «Яндекса» — увеличили долю в акциях интернет-компании класса А до 11,17 процента. Об этом сообщается в материалах на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Таким образом, семья Оппенгеймер увеличила долю в акциях «Яндекса» класса А на четверть, купив более четырех миллионов ценных бумаг компании. Об этом в номере от 14 мая пишет газета «Ведомости». Стоимость купленных акций, исходя из диапазона в 20-25 долларов, в рамках которого бумаги поисковика торговались в марте-апреле, могла составить 80-100 миллионов долларов.

OppenheimerFunds и Oppenheimer Developing Markets Fund стали владельцами акций «Яндекса» в результате IPO (первичное размещение акций), которое состоялось в мае 2011 года. После этого фонды наращивали долю; к октябрю 2012 года она превысила пять процентов (что составляло 1,07 процента голосов). По состоянию на 30 апреля этого года OppenheimerFunds и Oppenheimer Developing Markets Fund контролировали 6,39 процента уставного капитала «Яндекса». По котировкам на 13 мая эта доля оценивается почти в 550 миллионов долларов.

В марте «Яндекс» провел SPO (вторичное размещение), в результате которого на бирже продали 7,4 процента от общего числа акций. После IPO и SPO крупнейшим акционером «Яндекса» является фонд Baring Vostok, которому принадлежат почти 35 процентов голосующих акций. Основателям компании Аркадию Воложу и Илье Сегаловичу принадлежат доли в размере 26 и 5,5 процентов голосов соответственно. Этим акционерам принадлежат в основном акции класса В, которые обладают десятью голосами. Ценные бумаги класса А обладают только одним голосом.

Крупными миноритариями «Яндекса» кроме фондов семьи Оппенгеймер являются Tiger Global Management, Morgan Stanley Investment Management, Thornburg Investment Management.

http://lenta.ru/news/2013/05/14/share/
#6 | Алексей »» | 18.11.2013 09:54
  
0
Хотя я определенное время занимался физикой и видел доказательств Бытия Бога предостаточно - начиная теорией великого объединения и кончая строением головного мозга, археологией, всевозможных религиозных заблуждений (ислам, индуизм, язычество и т.д..), именно изучение языка Java заставило меня еще более удостоверится. Я написал (простейшую для программиста) программу. Она считывала "побайтово" информацию из файла и записывала в другой файл. И тут я обратил внимание, ЧТО ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ хранится в таком же виде, как и текстовая, звуковая, т.е. в виде набора 0 и 1. Конечно, это я знал давно, но "почувствовал" в процессе работы. А дело тут вот в чем... Наш мозг принимает сигналы в виде электрических импульсов. которые идут по волокну в виде АВТОВОЛН (обычные волны быстро бы затухали, в чем уже видна премудрость Бога). В принципе, на физическом уровне импульсы, которые идут по зрительному нерву мало чем принципиально отличаются от импульсов, которые идут от лицевого нерва. Но! В мозге информация, которая поступила к нам по зрительному нерву "РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ" именно в зрительную информацию. А информация, которая идет по лицевому - расшифровывается именно как информация о "распределении температуры" и другое! И хотя эволюционистов сейчас и так уже обижают предостаточно
http://www.origins.org.ua/index_FF.php
Все же они еще смело держаться и пользуются поддержкой специалистов других областей, которые ненавидят Христа. Так и получается "замкнутый круг". Ведь сами эволюционисты наверняка не знают не теории "великого объединения", ни языка java. А археологический материал всегда говорит против них.
#7 | Аленушка »» | 24.11.2015 04:06 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-3
Добрый день! Андрей, может быть Вы поможете найти способ эффективной защиты от воздействия сотового телефона, точнее , от волн, им излучаемых? Это ведь очень серьезно! Может быть просмотрела и Вы уже эту тему поднимали? Помогите , пожалуйста?
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 24.11.2015 04:31 | ответ на: #7 ( Аленушка ) »»
  
-5
Как программист могу посоветовать два средства. Телефон без аккумулятора или в фольге. А лучше всего в мусорном ведре
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU