Гимн Чернобыльцев

Прошло 26-е апреля. Только в этот день чернобыльцы слышат, что почти все они умерли Смертью Смерть поправ и ни одной Заповеди Божьей не нарушив.
Государство давно рассудило проще.
Солдаты-срочники по лживой пропаганде в Чернобыле не были. А сейчас они почти все умерли. Из гроба они не встанут. И заступиться за себя не смогут.
Но вы то видели видео "биороботов"!!!!
Старики-чернобыльцы – наши командиры, сами скоро вымрут.
И ворам пришла пора добить нас всех.
Наняты даже шайки подонков, чтобы оставшихся в живых добить хотя бы морально. Это вы можете видеть в моих темах даже у Андрея Рыбака.
Ложь и клевета – это их бог. Их бога я пишу со строчной буквы.

Это икона Чернобыльский Спас - вместе со Святыми - живые и мертвые чернобыльцы.
Я – модератор одной из самых крупных чернобыльских групп.
Абсолютно честно сообщаю всем честным людям, что в канун Чернобыля все без исключения чернобыльские группы в сети подверглись нападению мошенников с целью клеветы на особо опасных ворам чернобыльцев.
Их задача одурачить больных стариков, подростков и детей. А остальных запугать или опорочить.
Мою коллегу – модератора крупнейшей припятской группы Татьяну Радченко нелюди довели до диабета. У нее обострились все болезни. И она встать не может.
Мою коллегу - руководителя регионального Союза Чернобыльцев Самарской области нелюди лишили нищенской пенсии по инвалидности. Также, как и меня.
Красть у больных и нищих проше.
А я очень хочу жить. И я ненавижу христопродавцев и подонков.
В память о чернобыльцах я нашел качественную фонограмму Гимна Чернобыльцев и сам смонтировал видеоряд.
Почтите, пожалуйста, вместе со мной тех, кто вас спасал.
Убедительно прошу модераторов данного форума проявить бдительность и немедленно блокировать каждого, кто хоть дыханием осмелиться осквернить память чернобыльцев.
Скоро и я буду держать суд перед Богом.
Помогать мне уже поздно. Спасибо всем, кто пытался меня спасти!
Все будет хорошо! Будьте счастливы!

Участник ЛПА на ЧАЭС.
Зайцев Сергей Александрович.

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария

#1 | Андрей Рыбак »» | 01.05.2013 21:14

22
Упокой Господи
#2 | Евгения »» | 14.04.2015 15:35

4
Спасибо Вам, Сергей Александрович! В сердцах порядочных людей Вы будите жить вечно героем. Вечная благодарность Вам от имени живущих. Пусть не умирает ваша надежда. И да поможет вам Бог!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2021, создание портала - Vinchi Group & MySites