На днях петербургский журналист Валерий Татаров в своей программе на телеканале «ТВ 100» высказался по поводу последних событий: о скандале с выставкой в Эрмитаже, о поддержке заезжими «звездами» «Леди Гагой» и «Мадонны» содомитов, о травле представителями шоу-бизнеса депутата Законодательного собрания Виталия Милонова.
Выступление журналиста имело очень быстрое и неожиданное продолжение... После выхода передачи было принято решение о снятии ее с эфира.
Движение «Отдельный дивизион» опубликовало в связи с этим заявление, в котором говорится, что руководство «ТВ 100» 24 декабря «неожиданно приняло решение о снятии с эфира программы Валерия Татарова "Нужное подчеркнуть", где, среди прочего, должно было быть показано интервью координатора Санкт-Петербургского отделения движения "Народный Собор" Андрея Цыганова».
«Среди журналистов Петербурга ходят слухи о том, что владелец канала Олег Руднов решил вообще закрыть "Нужное" – несмотря на то, что это была самая рейтинговая передача ТВ 100. Это может быть обусловлено только позицией ведущего, Валерия Татарова – который честно освещал острые сюжеты, в том числе посвященные ювенальной юстиции, растлению детей, незаконной миграции, наступлению антикультуры и т.п. с позиции русского патриота и настоящего петербургского интеллигента. Есть серьезные основания полагать что "Нужное подчеркнуть" сняли с эфира после последней авторской колонки В.Татарова, "С красной строки"».
Авторы обращения призывают писать письма протеста против снятия с эфира программы «Нужное подчеркнуть» (в свободной форме) и требовать не допустить закрытия программы. Сделать это можно по официальным адресам ТВ 100, например: priem@tv100.ru
На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим.
Вы можете запретить использование cookies в настройках Вашего браузера.