Зачем социальной сети ваши телефоны? "Вконтакте" запретил открытую регистрацию

3
Яко С Нами Бог
22 марта 2011 в 11:28 12457 просмотров 1 комментарий
Зачем социальной сети ваши телефоны? "Вконтакте" запретил открытую регистрацию
Участники «ВКонтакте» получили право пригласить в социальную сеть трех друзей или родственников. Об этом в блоге проекта написал гендиректор «ВКонтакте» Павел Дуров.

Для того, чтобы выслать приглашение, нужно ввести в специальную форму имя и телефон друга, после чего приглашение придет ему по СМС. Все сообщения, подчеркнул Дуров, являются бесплатными для пользователей и оплачиваются из бюджета «ВКонтакте».

«Приглашение, которое Вы отошлете на телефон друга, будет содержать пароль для входа 'ВКонтакте' и логин, который будет совпадать с номером телефона приглашенного», — написал Дуров. По его словам, такая система упростит систему регистрации, так как новому участнику «ВКонтакте» не надо будет заполнять многочисленные регистрационные формы — страница для него будет создана автоматически после отсылки приглашения.

«Право приглашать других участников доступно только тем пользователям, которые привязали страницы к своим мобильным телефонам и — что не менее важно — могут подтвердить, что имеют к ним доступ»- отметил также Дуров. Это, по его словам, гарантирует сохранность приглашений.

«ВКонтакте» объявила о закрытии свободной регистрации на сайте в ночь на 11 февраля 2011 года. С этого момента регистрация в социальной сети стала возможной только по приглашению одного из действующих участников. Однако в первые дни после закрытия свободной регистрации практически никто из пользователей «ВКонтакте» права рассылать приглашения не получил.

«ВКонтакте», основанная в 2006 году, в настоящий момент является популярнейшей из российских социальных сетей. Согласно счетчику на главной странице, в ней зарегистрировано более 111 миллионов пользователей.

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Елена »» | 30.05.2015 19:34
  
3
Здравствуйте!
Вот у вас православный сайт. А вы пропагандируете соцсети. Как это вяжется с религией? Пользование соцсетями - это ловушка для русских, которых и без того уже всех продали в рабство Америке.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU