Паломничество в Вечный город (2005) — смотреть онлайн

Часть 1 Ведущий — ВЛАДИМИР МАШКОВ: В фильме представлена многообразная, яркая, полная внутренних конфликтов жизнь апостола Павла — страстного полемиста, глубочайшего философа, казненного в Риме. Зритель впервые увидит подлинные места проповедей апостола Павла.

Часть 2 Ведущий — КШИШТОФ ЗАНУССИ: В фильме рассказывается о судьбе апостола Петра — Первоверховного апостола Христианской Церкви, о его проповеди в Риме, о его казни и о почитании апостола Петра в современной христианской цивилизации.

Часть 3 Ведущий — ЮРИЙ СОЛОМИН: Фильм посвящен истории гонений на христианство в I-IV веках и состоит из нескольких новелл, повествующих о самых известных святых. Ведущий расскажет о жизни первых христиан, устройстве их общин, и о том, как языческий Рим превращал казни христиан в массовые зрелища.

Часть 4 Ведущая — ИРИНА КУПЧЕНКО: Повествует о сложных и героических судьбах женщин-христианок первых веков. Погружая зрителей в мир римской семьи, фильм рассказывает об обычаях римских фамилий и о том" сложном выборе, перед которым стояли женщины — христианки, между семейным счастьем и верностью Христу.

Часть 5 Ведущий — НИКИТА МИХАЛКОВ: В фильме подробно показана бурная и трагическая, полная опасностей судьба Константина Великого. И жизнь императрицы Елены, совершившей, один из величайших подвигов — обретение в Иерусалиме Животворящего Креста Господня и многих святынь, связанных с жизнью Спасителя.

Смотреть видео

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU