Жизнь человека 60 лет может закончиться от того, что он не может оплатить лечение

Пишет дочь больного:

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!! У папы диагностировали рак! Аденокарцинома толстого кишечника T4aNxMo. Клиническая группа 2.
При своевременном лечении врачи говорят о положительных перспективах.

До последнего пытались решить финансовые вопросы в рамках родственников и друзей, но объявленная стоимость курса химиотерапии вынудила обратиться с просьбой, с мольбой о помощи ко всем, кто услышит!!!

Как ужасно осознавать, что жизнь человека 60 лет может закончиться от того, что он не может оплатить лечение.

Ваша помощь, помощь каждого в размере любых сумм может оказаться спасительной. Помощь каждого может спасти жизнь моего отца!!!

Очень прошу – помогите! Каждому человеку будем очень благодарны!

ссылка на основную тему и реквизиты больных:

http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=575

Так же и самое главное просим молитв о болящем р.Б. Дмитрии

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
#1 | Лидия Новикова »» | 19.09.2012 11:17

3
Господи помилуй.

#2 | Андрей Рыбак »» | 24.09.2012 14:21

2
Милосердый Господи! Да будет воля Твоя, хотящая всем спастись и в разум истины приидти: спаси и помилуй раба Твоего Дмитрия. Приими сие желание мое, как вопль любви, заповеданной Тобою.
#3 | Юлия »» | 20.10.2012 00:35

0
Добрый вечер! Меня зовут Юлия-я дочь Дмитрия Васильевича.

На сегодняшний день папа прошел уже 3 цикл химиотерапии. На 22 октября 2012 назначен 4 цикл. Счета клиникой выставлены на 12753,34грн.Вроде бы и посильная сумма для оплаты, но это не первый и не последний счет на оплату лечения. Со дня операции я подсчитала, мы потратили уже более 89 000 грн. Эти суммы нам удалось оплатить благодаря родственникам, друзьям, знакомым. Но дальше мне страшно думать об оплате - на оплату последних двух циклов половину суммы нам пришлось отдолжить. Долги ростут - счета накапливаются. Для оплаты в понедельник 22.10.2012 4 цикла 6 000 грн снова прийдется отдалживать. Прошу помогите, пожалуйста, у кого есть возможность! Мы будем очень благодарны! Я тихо молюсь о здоровье папы и готова кричать на весь мир о помощи!

#4 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 20.10.2012 14:06 | ответ на: #3 ( Юлия ) »»

0
Юля, старайтесь писать нужды материальные в российских рублях, Вы пишите на российском сайте, гривны у нас не ходят по стране. Людям непонятно сколько потрачено.
#5 | Юлия »» | 20.10.2012 23:31

0
Добрый вечер! Спасибо за замечание, Юлия!
Откорректирую в русских рублях при сегодняшем курсе у нас 1:0,259.

На сегодняшний день папа прошел уже 3 цикл химиотерапии. На 22 октября 2012 назначен 4 цикл. Счета клиникой выставлены на 49 240,69руб.Вроде бы и посильная сумма для оплаты, но это не первый и не последний счет на оплату лечения. Со дня операции я подсчитала, мы потратили уже более 343 630 руб. Эти суммы нам удалось оплатить благодаря родственникам, друзьям, знакомым. Но дальше мне страшно думать об оплате - на оплату последних двух циклов половину суммы нам пришлось отдолжить. Долги ростут - счета накапливаются. Для оплаты в понедельник 22.10.2012 4 цикла 23 166 руб снова прийдется отдалживать. Прошу помогите, пожалуйста, у кого есть возможность!

#6 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 21.10.2012 20:41 | ответ на: #5 ( Юлия ) »»

2
Господи помоги
#7 | Лидия Новикова »» | 21.10.2012 20:44

1
Господи помилуй.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites