ИНН -первый раз прощается. Электронная карта - второй раз запрещается...

ИНН -первый раз прощается. Электронная карта - второй раз запрещается...


Судьба каждого человека находится в его руках и Руках БОГА. Если бы у человека и человечества не было выбора, едва ли оно смогло бы достичь таких высот в техническом развитии и таких глубин в духовном падении. Своими чувствами, своими мыслями, своими действиями каждый человек делает пространственный выбор каждый день. Как при езде на автомобиле – либо с трудом – вверх, либо без труда вниз. И далеко не бесконечна череда возможностей возврата на горнюю дорогу после ошибочных выборов. Как при заносе автомобиля - лишь два–три правильных и своевременных действия предупреждают смертельный исход. Причем, с каждой ошибкой потребности в усилиях для спасения растут, а шансы на спасение уменьшаются. С определенного момента соскальзывания процесс падения идет уже без контроля, по инерции и без какой либо возможности исправления первоначальных ошибок. Так и череда неправильных действий человека в современном «сверхскоростном» мире не может быть не ограничена простой логикой конечности каждого процесса. Особенно, если этот глобальный процесс направлен вольно или невольно к самоистреблению и к разрушению всего живого на планете. И каждый человек, - либо участвует в нем, либо ему противится.

Говорить о вариантах спасения как духовного, так и физического с людьми без «царя в голове», без «руля религии» и без «тормозов совести» бессмысленно и в ущерб людям ждущим и ищущим спасительный путь. Говорить с людьми, жаждущими спасения трудно, так как ложных путей спасения множество. Как наиболее показательный - путь моджахедов. Фанатикам от религии не докажешь, что у каждого без любви после смерти - и тело, и душа - в клочья. Без любви – все пристанища лишь в аду. Но адский путь самоубийства, переплетенный с убийством физическим, собирает куда меньше жертв, чем путь духовного самоубийства в повседневной мирной жизни.

Ежегодно миллионы людей после смерти, а некоторые еще при жизни, пополняют пространство, соответствующее своим внутренним устремлениям. В пропасть ада течет гигантская река из душ, предавших ближних своих, Истину и Любовь. На ауре каждого, как на личной открытой книге написаны все их деяния, мысли и чувства при жизни. Подавляющее большинство молча проходят к отведенным местам согласно написанного в их «книгах жизни». На вопрос Спасителя – «Научился ли ты любить?», лишь малое число может найти силы поднять руки в раскаянии. И совсем малое имеет в себе свет, дающий право прохода в Обитель Любви. Каждый после смерти попадает туда, куда стремился при жизни.

Не менее страшен, чем путь самоубийства, путь духовного компромисса и духовной расслабленности – путь духовного гниения. Жить по инерции, не задумываясь для чего живешь! Служить неведомо кому! Каждый день ходить на работу, не задумываясь на кого работаешь! Получать зарплату и удовольствия, не зная, от кого они и кто платит! Ожидать выхода на пенсию, даже не догадываясь, чем закончится трудовой путь работы на неведомого хозяина!

Почти все страны мира живут в единой рыночной системе отношений, которая сделала нас рабами в той или иной степени. Если работая на частных предприятиях мы не знаем каким акционерам и собственникам они принадлежат, то как мало знающих, кто управляет государствами и кому принадлежат основные мировые богатства. Не смотря на отсутствие знаний о персоналиях, мало кто из здравых людей сомневается, что миром правят банкиры - ростовщики. Те, кто сидят на процентах, не производя ничего и практически не неся никаких затрат, во все времена находились в несопоставимо более выгодных условиях для захвата власти, чем любое другое объединение. Плохо ли, хорошо ли обстоят дела в производстве и экономике, для организованной системы захвата власти не имеет принципиального значения. Манипулирующие деньгами выигрывают в любом случае, кроме смены власти и изгнания их из банков. Если «рынок» стабилизирован, ростовщики делают из людей негласных рабов, обкладывая всех налогами и на эти деньги создавая инфраструктуру власти. Если на «базаре» возникает кризис, а в обществе проблемы с товаром, работой, сырьем… «благотворители» делает из пользователей рынком явных рабов, если только рабы не восстают против системы. Без работы, денег, земли, производственных и природных ресурсов люди готовы идти в рабство к ростовщикам, лишь бы прокормить себя и своих детей.

Как в большом, так и в малом, как на малых рыночных точках, так и в глобальном мире экономики. Пока мировая ситуация спокойна, налогами, процентами, коррупцией создается подвластная ростовщикам империя из смирившихся государств. Процессы поглощения большими капиталами меньших идут постоянно. Глобализация мировых процессов в виде финансового и производственного кризисов банкротит малые и крупные фирмы и передает их активы в руки концернов и картелей. Богатые богатеют – бедные беднеют и это главный закон ростовщичества и спекуляции. Когда обложенные процентами и налогами производители в неподвластных странах перестают производить необходимое количество продукции и голодные люди начинают стихийные выступления против государственной власти, империя банкиров вводит через переворот своих ставленников во власть и делает из людей рабов еще более закрепощенных, чем до переворота.

Но всякому безобразию когда-то приходит конец. Природа больше не может терпеть прогрессивного роста потребления, питавшего процентную экономику и производство возможностью постоянного роста. Людей становится все больше, а пахотных земель, чистой воды и лесов – меньше. На мир надвигается невиданный голод и невиданная до того гражданская и мировая война. Но для мировой системы капиталов вселенская рукотворная смута лишь очередной повод и глобальная возможность для захвата власти в мировом масштабе. Судя по происходящему в мире, круг власть имущих стремительно уменьшается и скоро мы воочию увидим всего одного, которому будут принадлежать весь мир со всеми людьми и богатствами.

Каждый человек - в материальном производстве, в сельском хозяйстве,… в идеологическом обеспечении, в финансовой системе… участвует в строительстве Империи Золотого Тельца. Хочет он или не хочет – его участие идет по инерции в налаженной системе. Мировые церкви, как и все людские сообщества в настоящее время активно или пассивно строят империю антихриста самыми разнообразными способами. От первых лиц государства, вкладывающих деньги в зарубежные банки, до простого гос. служащего, держащего свои накопления в акциях данного банка. От церковных иерархов, кроме ИНН имеющих процентные банковские счета свих епархий, до скромных монахов, покупающих соль и спички в торговых лавках на деньги, полученные с этих счетов. Каждый из участников в цепи финансовых операций вкладывает свои силы и средства в гигантский кошелек мировой империи зла. С каждой капли человеческих усилий в единой системе рынка ростовщики снимают пенки прибыли. Каждый цент и каждая копейка в мировом денежно-товарном обороте прибавляет силы «зверю».

С древних времен ростовщичество было запрещено Богом и среди верующих каралось смертью. Но искажая Истину, создавая разобщения общин и церквей, народов и государств, вбив клин между людьми доброй воли, ростовщики создали на лжи питательную среду для роста своих прибылей, а значит и власти. Физически и духовно убивая людей, корпорации ростовщиков становились все более могучими врагами человечества и природы. Не производя ничего, а лишь потребляя плоды человеческого труда, ростовщики подмяли под себя все остальные трудовые союзы. Религиозные, национальные, научные, культурные, военные…сообщества стали полностью зависимы от ростовщиков. Ценой многовекового предательства нравственных основ они потеряли и совесть, и душу, и простой здравый смысл. Не зная ни любви, ни жалости, ни сострадания, одержимые наживой, властью и демоническими сущностями, ростовщики добрались до той границы, где впервые появилась возможность полного уничтожения всего живого на планете. Теперь уже нет никакого сомнения, что пророчества не ошибались и знания о неминуемой смерти зверя приводит зверя в неистовую ярость. Как нет никаких сомнений, исходя из анализа уже совершенного беснующимися банкирами и их слугами, что не получив отпора на границе между жизнью и смертью человечества, они опрокинут мир в бездну самоуничтожения.

Как череда ошибок водителя на скользкой дороге, так и череда разрушительных для церкви и государства актов поддержки Мировой Империи Антихриста не может быть бесконечной. ИНН – не безобидный номер на личном деле гражданина. ИНН - первый знак соскальзывания с пути служения собственному народу, государству, Родине, Царству Христа и БОГУ. ИНН - первый гибельный знак не приложенного усилия для выравнивания движения по пути спасения души человека. Поставивший осознанно ИНН, обязуется исполнять законы сообщества, в которое вступил. А руководящее сообщество ростовщиков в глобальном мире капиталов едино. В какой бы банк России вы не обратились, все они принадлежат частным лицам и все они вплетены в единую мировую финансовую сеть. Каждый новый ИНН является еще одним узелком на гигантской мировой финансовой паутине. Попадая в нее, человек неизбежно встаете против тех, кто сознательно отказались от участия в строительстве Мировой Империи Зла. Опираясь на легитимность власти, стоящей на множестве согласных и участвующих в системе, единая финансовая сеть неизбежно изберет тактику все более нарастающего насилия над сопротивляющимися системе.

Многоступенчатая пирамида демонического мира и система мировой империи готовит смерть сознательным противникам, национальным и религиозным элитам, да и всем, кто может проявить человеческие качества и выступить против всемирного концлагеря. Системе мировых финансов нужны не свободные люди, а прономерованные предсказуемые рабы. Но управляющим ростовщиками дьяволам живое человечество не нужно совсем. Человек создавший своими чувствами и мыслями дьявола, может изменив образ жизни уничтожить свое порождение с помощью Бога. Пока человечество лежит в невежестве и во лжи – дьяволы процветают. Если придет огонь перемен и Истина воцарится на планете – они обречены! «Номеризация всех» людей с живой душей демоническому миру нужна не для облегчения жизни людей, не для облегчения управления людьми, а для облегчения их умерщвления.

Каждый здравый член государства понимает, что существующее в настоящее время правительство всеми возможными способами и методами, не без нашего молчаливого согласия, втягивает нас в финансовое, сырьевое, кадровое, информационное…снабжение строящейся мировой империи. Какие бы национальные или демократические лозунги не выдвигали правительства, реальность дел рыночной экономики говорит сама за себя. Богатые богатеют и вывозят богатства из государств, бедные беднеют, с каждым днем теряя возможности выживания в будущем. Официальные церкви России, как на идеологическом, так и на финансовом фронте активно поддерживают устремленность правителей в рынок. Каждый добровольно открытый процентный церковный счет в банках единой мировой системы, как избирательный листок в корзине для голосования за одного кандидата над всем миром. Каждый ИНН членов церковных сообществ, как подпись верующего человека под референдумом о согласии на воцарение Антихриста. Можно говорить о вере, национальном единстве, о возрождении Росси, но если человек каждый день на деле поддерживает развитие той системы разрушения, которая всеми способами уничтожает - национальные и культурные ценности, веру и надежду, он не может рассчитывать на выживание в будущем. Он сам, своими руками уничтожает и себя и своих детей.

Фокин Сергей СПБ 01.03.2011

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
  
#1 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 12.03.2011 10:39
  
1
Пресвятая Богородице спаси нас!
#2 | Лариса Еплова »» | 13.03.2011 00:40
  
2
Какая громкая статья и как все точно! Человек может идти только по одной из двух дорог, середины нет, -это либо служить Богу до конца, до последней капли крови, либо к маммоне (богатству), то есть к сатане. Каждый выбирает сам свой жизненный путь.
  
#3 | Фокин Сергей »» | 13.03.2011 12:22
  
2
Спаси БОГ достойных спасения. Если статья задела струны мысли и чувства, сделайте дело - передайте людям. Может и с Вашей помощью в полку избранных прибавится Воинов Света.
#4 | Христина »» | 09.04.2011 21:02
  
-1
Я полностью согласна с тем, что сказано в данной статье. Мы сами не должны принимать эту антихристианскую систему и других от этого предостерегать. Но должны ли мы стараться отдалить приход антихриста. Не должны ли мы вместе с Духом и невестой сказать: "Ей, гряди, Господи Иисусе!" Ведь чем скорее придет антихрист, тем скорее придет Христос... Хотелось бы адресовать этот вопрос автору и о. Сергию
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 09.04.2011 21:16 | ответ на: #4 ( Христина ) »»
  
0
Вопрос очень тонкий. Встаньте на место Апостолов и подумайте, каково это.
  
#6 | Фокин Сергей »» | 21.04.2011 22:52 | ответ на: #4 ( Христина ) »»
  
2
"""Но должны ли мы стараться отдалить приход антихриста"""."""Ведь чем скорее придет антихрист, тем скорее придет Христос..."""

Христина, а не дает ли отсроченное время дополнительные шансы на спасение "спящих" и "теплохладных"? События наших дней полностью подтверждают апокалисические образы. Как дополнить число избранных, если не будет времени для раздумий, выбора, гонений и страданий? С каждым прожитым днем появляется все большая ясность в происходящих событиях. И с каждым днем нарастает волна разделяющая званых от избранных, увеличивая число и тех и других. Ведь так мало людей верили, что Апокалипсис говорит о наших временах. А тут введение ИНН, электронных карт и "лазерного номера"! Как благой знак с Небес! И эти события для способных чувствовать и мыслить утверждают не только веру в Бога через любовь и объединение, но и веру в Бога через познание проявлений антихриста. Еще и поэтому не стоит ускорять приход одержимого дьяволом на трон Иерусалимский. Как не стоит играть в способного переиграть антихриста. "Если святые едва спасаются", то ...
Не лучше ли для души и тела служить Идее Братства на земле, как образу Царствия Небесного? Рая Небесного конечно же не создать, но братская жизнь, как в счастливых семьях может быть осуществлена в братских церквях-общинах уже сейчас. А там, где двое или трое собрались во имя любви, там и Христос. И не нужно ждать "Конца Света" и приближать Апокалипсис, что бы увидеть свет в конце тоннеля. Царствие Небесное внутри, но община христиан входит своей малой частью в Общину Христа. Вот Вам и приближение Христа.
С Праздником, Христина.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU