Правила портала

19
2 марта 2011 в 12:02 83333 просмотра 18 комментариев
Правила работы на портале "Чистый Интернет"

Знак

Мы на портале живем по этому наставлению Апостола Павла. Прочтите внимательно и не выходите за эти рамки. Кому они не по духу, ищите другие места для своего "творчества"

Гал 5:13 К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к [угождению] плоти, но любовью служите друг другу.
14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.

15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.
16 Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,
17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.
18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
26 Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
Гл.6
1 Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.
2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.



На портале приветствуется все, что не выходит за обычные нравственные нормы. Жить следует так, как нам заповедовал Спаситель - то есть по Любви друг к другу.

Помни:

Слово есть сила, дух, жизнь. Слово должно служить нашему спасению, а не пустословию.
Почитай в каждом Лик Божий.
Всякий человек на земле грешен, лекарство одно - любовь.
Терпи любовью всякого и смотри более сам на себя.
Ни на минуту не имей злого сердца.

Мы хотим предупредить, что на нашем портале/форуме пресекается любое пустословие и перепалки. Модераторы имеют право отключать нарушителей и без предупреждений. Мы также оставляем за собой право удалять провокационные и несодержательные темы. Споры о решениях администрации портала/форума запрещены, поэтому мы призываем вас сразу проявить внимательность к нашим правилам, во избежание недоразумений, и постараться настроиться на спокойное и доброжелательное общение.

При регистрации на портале/форуме, дабы не проявлять неуважение к другим участникам, [запрещается использовать] в качестве псевдонимов:

нечеловеческие имена; уменишительно-ласкательные имена; любые части речи, кроме собственных имен существительных;

полные имена литературных, мифологических или иных известных персонажей, в т. ч. из священных текстов любого вероисповедания.

Запрещается также размещение в личном инфо изображений, содержание которых явно не соответствует внешности участника, а также изображений сомнительного или вызывающего характера.

имя указывать обязательно! без имени регистрация проходить не будет.


На портале нельзя:

1. Лгать, судить и осуждать
2. Ругаться, пустословить и спорить
3. Хамить, и превозноситься над братом
4. Размещать информацию, развращающую детскую личность

Подобного рода информация будет удаляться администрацией портала.

[Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещаемой авторами на сайте. Каждый желающий имеет возможность обсудить событие в комментариях и предоставить информацию на его взгляд более достоверную.]

Мы не контролируем все что здесь размещается на 100% и поэтом не несем ответственности за размещенную здесь информацию, также, как и не обязательно согласны со всяким комментарием или текстом. Мы также не гарантируем сколь угодно долгое ее хранение . Поэтому прежде чем что-то разместить сверьте это со своей совестью и сохраните у себя на компьютере.

Автор темы несет ответственность за свою тему сам. Он следит в ней за порядком и имеет право удалять те сообщения которые считает необходимыми.

Администрация не гарантирует удаление тем и сообщений автора, так что подумайте прежде чем будете писать их здесь. Человек кому нечего скрывать пишет согласно со своей совестью и не прячется от нее.

Темы форума и приват модерируемы. Будьте такими же как в жизни, следите за своей речью и делами.

+++

Вы можете зарегистрироваться: [http://www.logoslovo.ru]

И начать размещать темы на Форуме: [http://www.logoslovo.ru/add_topic/]

А также зарегистрировать свой ресурс: [http://www.logoslovo.ru/reg2.php3]


Администрация не всегда разделяет и не несет ответственности за:

Сообщения и темы, которые открываются участниками, и готова удалить всякие, противоречащие правилам Форума, материалы и провокации, если получит об этом уведомление по почте. Обращайтесь к администрации Форума. Модераторы компетентны удалять такую информацию. Администрация Форума оставляет за собой право перенести тему в тот раздел, который считает подходящим для темы.

Физически невозможно просмотреть все то, что пишется на Форуме, поэтому будьте терпимы, живите мирно и подсказывайте нам, где происходят подобного рода казусы.

Не все то, о чем пишется на Форуме, разделяется или принимается администрацией Форума. Каждый пишущий должен понимать, что он сам лично ответственен за открываемые им темы и комментарии или медиа объекты, это и обязан следить за порядком в них, руководствуясь Правилами Форума, которые описаны выше. Модератор и волонтер, который наделен возможностью удалять и корректировать некоторые материалы, также отвечает за свои действия лично, в силу того, что каждый человек есть загадка и способен на личный выбор и значит ошибку. При этом администрация Форума также не может ответить за всякий выбор другого. Поэтому давайте жить внимательной жизнью и с Любовью к окружающим. Другого пути нет.


ВНИМАНИЕ!

Все мы понимаем, что публичный Форум не предполагает возможности каждому навесить замок на рот, поэтому Портал не несет ответственности за каждое высказывание или опубликованную тему. Засим, у нас просьба ко всем писать в Духе Любви и долготерпения.

Если кто-то увидит отхождение от этого в сторону духа злобы и призывов к мести или экстремизму дайте знать нам и мы удалим данное тему, сообщение или другое.

Божья коровка

Ныне это девиз нашего портала!

Очисти свой ум.

Не несите сюда ничего, о чем написано ниже.

Кто хочет чисто молиться, тот не должен знать никаких газетных новостей, не должен читать плохих книг или любопытно знать что-либо из жизни других. Все это приносит в ум много нечистых мыслей, и когда человек хочет в них разобраться, то они все больше и больше запутывают и томят душу.

прп. Силуан Афонский

Благотворителям и просящим помощи.

Мы считаем, что помощь страждущим людям необходима человеку для его личного спасения, поэтому не удаляем темы, если они появляются на Форуме. Однако предупреждаем вас, оказывать милость, предварительно связавшись с тем кто эту тему разместил. В силу того, что у нас нет возможности проверять каждого просящего, делайте это сами. Форум и администрация не несут никакой ответственности за личную инициативу просящих и помогающих.

Мы придерживаемся Евангельского правила, просят одну рубашку, отдай две. Это глубокая духовная мудрость и она стоит стократно любой жертвы. Впрочем, будьте бдительны и не попадайтесь на откровенное лукавство. Если таковое обнаружится, дайте знать администратору или модератору, чтобы он удалил эту тему.


Спаси всех Бог!

Комментарии (18)

Всего: 18 комментариев
#1 | Адаменко Б. »» | 12.11.2011 07:46
  
7
Спасибо
     
3
Добрый день, Андрей!
Благодарю за хороший православный портал...
С наступающим Рождеством!
Подскажи, можно ли регулировать количество сообщений с портала на электронную почту?
----------------------------------
С уважением,
Владимир
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 10.01.2012 10:23 | ответ на: #2 ( Владимир Уралов ) »»
  
4
Мир тебе, Владимир.
Прости, только что вернулся.
Можно отказаться от получения рассылки. По другому вроде бы нет.
Посмотри у себя в профиле.
#4 | чистый интернет »» | 27.01.2012 06:09
  
3
Добрый день Андрей!
у меня такой вопрос - кое-какие сообщения я писала на этом сайте как просто человек инкогнито,
но сейчас хотела зарегистрироваться, те мои предыдущие сообщения останутся в таком же формате( под тем же именем) или пере именуются под новым именем пользователя (так как ай-пи адрес один) или нет?
Благодарю!
#5 | Лидия Новикова »» | 01.02.2012 08:38
  
4
Андрей, подскажите пожалуйста где можно разместить просьбу о молитве?
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 01.02.2012 09:54 | ответ на: #5 ( Лидия Новикова ) »»
  
5
Лилия, такой темы нет. Попробуйте вот здесь разместить свою просьбу.

http://www.cirota.ru/forum/main.php?section=46
#7 | Лидия Новикова »» | 01.02.2012 11:13
  
5
Спаси Господи Андрей! то что мне и надо было!
#8 | Марина »» | 26.11.2012 09:52
  
0
Андрей, не работает функция антиспам при восстановлении пароля.
#9 | НАДЕЖДА »» | 06.03.2013 07:47
  
0
Мир Вам,Андрей!У меня очень серьезный вопрос.На днях читала статью "Медсистемы Священномученика митрополита Серафима Чичагова.Внезапно значки в правом нихнем углу стали очень быстро бегать туда-сюда и текст тоже.Потом весь экран заполнили все метки сайта.Через время это прекратилось,а на следующий день ,включив компьютер-получила извещение:"Ой!У вас произошло перепрограмирование...".С большим трудом удалось подключиться к интернету,заплатив за дополнительную скорость,Сразу посмотрела,что это за "Ой!" такое,а означает оно,что мне занесена вредоносная вирусная программа.Знаете ли Вы что либо о том,что через Ваш сайт происходят вирусные атаки?Плохо в этом разбираюсь и знаю только одно,что случилось это в момент,когда была на Вашнм сайте.Спаси Господи!
#10 | Анатолий »» | 11.03.2013 05:27 | ответ на: #9 ( НАДЕЖДА ) »»
  
0
Благодать Господа нашего Иисуса Христа на вас в изобилии да изольется-------и вот ответ----так и ни одна из программ в интернете не застрахована от вирусной атаки и поэтому на комп. нужно выставлять надежную антивирусную программу---//////спаси всех Господь////
#11 | Ирина Петрова »» | 11.03.2013 05:45
  
0
У меня тоже вчера такое произошло
#12 | НАДЕЖДА »» | 14.03.2013 08:56
  
0
Спаси Господи! Значит это происки врагов! Да,очевидно,нужно антивирусную устанавливать,у меня только антирекламная.Жаль только делать этого не умею.
#13 | Юра Д »» | 06.07.2013 02:59
  
2
Ваша учётная запись отключена!
Причина: n/a
Срок: навсегда
Администрация сервера
Сергей так как я пока нахожусь на сайте
http://www.afonnews.ru/forum/all_1/user_76_1/topic_887/
Прошу Вас ответить, почему когда я был против нападок на Патриарха Кирила и обвинений в его сторону, все дошло до того , что Вы не урегулировав как владелец сайта конфликт довели до того, что мне пришлось попросить удолить меня с сайта указав основание - Не хочу быть на сайте, где оскорбляют Патриарха Кирила.
От Вашего ответа или безразличия зависит буду ли я дальше на сайте партнере в том числе.
Я Православие понимаю как не хулу на священство, а исправление себя и если кто видит оскорбление священства и подстрекание на ссоры внутри церкви , должен не говорить - спаси Господи и отвернуться забыв а попытаться вразумить и остановить безумствующих Християн .
Вижу сейчас на сайте пока нет этого безумия.
Прошу также восстановить мою учетную запись, так как в моей прозьбе удолить меня, считаю есть и Ваша доля безразличия.
Я могу зарегестрироваться и с другой записи, но так делать не буду.
Я вел себя не хуже Сергея Фокина и Бориса Шварева.
Вступать в споры больше не буду, так как понял, что безумие можно остановить только или любовью или силой, которой на этом сайте у меня нет. Поэтому буду пользоваться или любовью или молчать.
Жду ответ или восстановление.
Простите меня грешного.
  
#14 | Андрей Рыбак »» | 06.07.2013 03:29 | ответ на: #13 ( Юра Д ) »»
  
0
Еще раз. Это Форум, где всяк может высказывать свою позицию. Ее надо опровергнуть, если не согласны. Тебя никто не отключал без твоей на то просьбы. Вспомни как это было.
  
#15 | Андрей Рыбак »» | 06.07.2013 03:30 | ответ на: #14 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Под каким именем был зарегистрирован?
#16 | Елена »» | 30.07.2013 14:39
  
0
Уважаемый Андрей!Хотела бы послать фото своих паломнических поездок.Я начинающий пользователь.Подскажите,можно ли это сделать,как и где?Уже обращалась,но не получила ответа.Спаси Господи!
#17 | Стас »» | 19.02.2015 02:14
  
5
Несколько цитат из сообщений одного из участников этого форума:
...мерзавец...
У тебя даже хотя бы в этом сообразить мозгов не хватает...
...тыкать тебя "упёртого барана" в твоё дерьмо...
...мне тошнит твоё "творчество". И ложь твоя смердит на пять шагов забегая вперёд тебя.
Все твои потуги обосрать темы...
Вы мерзки и отвратительны...
Отец ваш диавол...
И так далее и тому подобное. Практически в каждом его комментарии такие перлы. Первый раз вижу форум, на котором поощряется подобное поведение.
#18 | Русавская Антонина Ивановна »» | 05.09.2015 05:22
  
5
Здравствуйте, Андрей Рыбак.
Вас Андрей очень благодарю и я очень рада, что есть ещё такие люди как Вы и правду говорите, спасибо Вам большое и за всё, что вы делаете для Святой Руси! Извините и простите меня грешную р.Б. Антонину я очень болею и страдаю и духовно и физически от несправедливости и зла в мире, но я думаю что всё будет хорошо Бог есть и мы уповаем только на его милость к нам грешным, прошу меня простить! Андрей вам я очень признательна и благодарна. Большое Вам спасибо за внимательность и понимание большое Вам спасибо я очень благодарна и очень рада, что есть ещё такие люди как Вы, Андрей СПАСИ ВАС БОГ и я знаю такие люди есть и их много. И есть такие люди и Святая Русь жива и никогда не умрет вот и всё!!! На этом замечательном сайте я нашла много единомышленников и познакомилась с нужными людьми и нашла очень много полезной в духовном плане информацию и для души и очень нужную работу Вы Андрей делаете и вся администрация сайта и все модераторы очень благодарю всех Вас и очень признательна и благодарна, что опубликовывали мои комментария и моей дочери Ирины, а мои первые комментария были про Отрока Вячеслава в теме о нём начиная с самого первого это было 28 июня 2014 года, а моей дочери первые комментария первые были тоже в теме про Отрока Вячеслава и опубликованы они были 9 июля 2014 года, когда я серьезна заболела и была не дома, а на лечении. Я верю и вся моя семья верит, что он от Бога, а мама Отрока Вячеслава на его могилке сказала когда были "Царские Дни" это было 18 июля 2015 года, что книгу о нём нашли и духовенство РПЦ МП, сейчас решает как сообщить народу России кто он Отрок Вячеслав, наверно должны произойти события, которые предсказывал Отрок Вячеслав, и будет третий фильм о нём на первом канале и вся Россия его посмотрит и его маму пригласят на телевидение в прямой эфир и духовенство РПЦ МП будет там и ещё будет совет РПЦ МП и старцы все будут решать кто он Отрок Вячеслав, где будет решено, что Отрок Вячеслав от Бога и все хулители и клеветники потом замолчат.
P.S.:
Мне не дали ответить 4 сентября 2015 года всем хулителям и клеветникам Отрока Вячеслава и его мамы и я была очень этим удивлена и ещё сначала опубликовали, а потом и удалили и другие мои комментарии или просто не опубликовали вообще они были отменены и не были опубликованы, а знаю я так когда появляются комментарии под номером #0, я просила опубликовать, но мне не дали жаль, правил я не нарушала, а что эти хулители и клеветники ещё и продолжают писать разные комментарии и гадости на Отрока Вячеслава и его маму, им можно так да, ладно Бог всё видит не буду повторять про китайцев и про мою награду на Набесех. Только времени больше нет всех вразумлять и я устала мне всё надоело писать. Если будет возможность и время мои комментарии, буду теперь только очень редко и только по делу и если будут заданы мне новые вопросы я дам все ответы, если вдруг кто мне напишет и вспомнит обо мне и буду рада и очень признательна и благодарна.
Вопросы я задавать в других темах и статьях не буду уже на этом сайте, так как надо здоровье поправить, простите если много пыталась комментариев оставить вчера 4 сентября и да и раньше в другие дни, простите больше не буду вразумлять и что-то доказывать и делиться своей информацией нет времени уже."Не пытайся никогда доказать свою правоту, ибо тогда будешь неправ". Старец Иосиф Исихаст. Ну не буду больше ещё доказывать всем хулителям и клеветникам Отрока Вячеслава и его мамы надоело мои комментарии не опубликовывают и я пыталась с любовью указать на их ошибки и заблуждения и тратила силы и своё слабое здоровье и ещё вразумляла их да и зачем тратить на это время, Бог всё видел и видит я не молчала и не врала. А завтра с 6 сентября не будет почти возможности бывать вообще в интернете, так как цели в жизни моей поменялись и надо вещи собирать в дорогу дальнюю, а я хотела на прощание всё успеть и всем ответить и оставить последние комментарии вчера 4 сентября, но не получилось.
Слава Богу за всё!
Спаси Бог!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU