О проекте

45
2 марта 2011 в 17:52 128227 просмотров 69 комментариев
Всем, радоваться!

Спаситель и ребенок

Прошло 10 лет, как мы анонсировали идею "Чистого интернета" и вот наконец-то смогли запустить портал в интерактивном режиме.

Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных и не теплохладных людей. Тех кому не безразлично наше настоящее и будущее детей. Мы будем собирать и размещать на портале только правдивую и позитивную информацию, то что принесет плод добрый. Мы, все с вами, в ответе за наше настоящее и будущее. Давайте создавать его сами, своими руками. Интернет переполнен: "чернухой", "желтизной", "клубникой" и политическими разборками. Люди переели всех этих извращений и их уже выворачивает наизнанку. Многие из них потеряли свое истинное лицо. Зачем же этим же самым "зельем" кормить наших детей? Мы предлагаем одуматься и начать жить так, как бы нам было не совестно стоять перед нашими малыми. Тот, кто это понимает, просьба стать нашим корреспондентом или постоянным посетителем. Мы постараемся создать на портале такую среду от которой не будет веять духом лжи и вседозволенности.

ВНИМАНИЕ!

Все мы понимаем, что публичный Форум не предполагает возможности каждому навесить замок на рот, поэтому Портал не несет ответственности за каждое высказывание или опубликованную тему. Засим, у нас просьба ко всем писать в Духе Любви и долготерпения.

Если кто-то увидит отхождение от этого в сторону духа злобы и призывов к мести или экстремизму дайте знать нам и мы удалим данную тему или сообщение.

Спаси всех Бог!

Помолитесь за нас.

Далее читайте Правила: [http://www.logoslovo.ru/rules/]

Комментарии (69)

Всего: 69 комментариев
#1 | Марина »» | 30.07.2011 03:42

14
Господи, спаси, помилуй Андрея, обними его своей Любовью, согрей, защити, сохрани, помоги.

#2 | Кратько Андрей »» | 31.07.2011 17:37

14
Господи обними его своей Любовью, согрей, защити, сохрани, помоги.

#3 | Андрей Рыбак »» | 08.11.2011 23:55 | ответ на: #2 ( Кратько Андрей ) »»

8
Спаси Бог, Андрей

#4 | Андрей Рыбак »» | 08.11.2011 23:55 | ответ на: #1 ( Марина ) »»

7
Спаси Бог, Марина
#5 | Лилия »» | 23.01.2012 00:00

10
Слава Богу за эти лучики света в Интернете!
Полностью ЗА истину и позитив!
Господи помоги труженику рабу твоему Андрею, укрепи его силы, сохрани, спаси, помилуй и приведи к нему хороших добрых людей для сотрудничества в благом деле!
Матерь Божья и все святые молите Бога о р.б. Андрее!

p/s именно на этом сайте я чувствую себя как дома, Андрей спаси Вас Господь!

#6 | Андрей Рыбак »» | 23.01.2012 00:07 | ответ на: #5 ( Лилия ) »»

9
Спаси Вас Бог, Лилия за добрые слова. Трудитесь вместе с нами. Молитва тоже большое дело!
#7 | Лилия »» | 23.01.2012 00:26

9
Хорошо! зарегистрируюсь и буду трудится вместе с вами.
#8 | Скрынская Юлия »» | 23.01.2012 12:20

7
Спасибо вам за то, что в этот грязный омут интернета вы вносите чистое и светлое...

#9 | Андрей Т. »» | 24.01.2012 02:58 | ответ на: #5 ( Лилия ) »»

3
Почему Вы пишите , молитесь Матери Божьей, если молиться надобно Иисусу - Господу Нашему !!

#10 | Андрей Т. »» | 24.01.2012 03:07

4
Я вообще не пойму , как можно молиться Божьей Матери , если Наш Спаситель Иисус, что Понёс страшные муки ради Спасения Душ Наших. Я серьёзно болен , но тем не менее был во многих Церквях с 15 лет (сейчас 35) и пришёл к Истине - Иисусу , пройдя страшные муки и боли с 2001 года, и по ныне.
Раб Божий Андрей

#11 | Андрей Рыбак »» | 24.01.2012 08:24

8
Спаситель создал Церковь и в Ней все живут по Любви. Значит и друг за друга молятся тоже.

#12 | Андрей Т. »» | 24.01.2012 22:48

5
Но ведь я тоже молюсь за всех , как могу Андрей!!! И никого не сужу ибо сам судим буду!!!
С ув. раб Божий Андрей
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites