Ночной Дарасун

Ночной Дарасун.

Сегодня самое полнолунное полнолуние. Давно такого не припомню. Решил прогуляться с Соней по ночному Дарасуну и немного пофотохулиганить. Получил очередной морозный фотоопыт и ещё раз убедился в том, что наш любимый Дарасун не только любимый, но и красивый. Есть, к чему стремиться дальше.

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 07.12.2025 15:01
  
0
Холодно у вас однако
     
1
Как в Забайкалье - минус 30. Пока. Скоро начнутся настоящие холода: минус 40, минус 50, а в курятнике куры. Грею их помаленьку.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 09.12.2025 10:20 | ответ на: #2 ( Максим Стефанович ) »»
  
0
Помогай Бог
  
0
Красиво, но холодно))
  
0
Как можно жить с таким - холода: минус 40, минус 50. Я сейчас в отпуске, за бортом минус 12 всего - и то стараюсь не выходить лишний раз на улицу. Сижу, паяю по мелочевке. Недавно заказывал монтаж печатной платы на https://solderpoint.ru/ и вот получил свою плату уже. Теперь сам понемногу внедряю ее в свое изделие - какое не скажу)) Ну вообщем делаю инвертор для дома, несложный проект на самом деле, но монтаж печатной платы заказать проще чем самому все это делать
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2026, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU