Прошу помощи для Кати

Дорогие друзья, хочу попросить Вашей помощи и поддержки для замечательной молодой женщины, которая одна тащит на своих плечах ребенка, восстановление старенького дома, себя.

Помогает в поиске людей в движении "Лиза-Алерт" по Воронежу и Воронежской области.
Имея кучу сложностей в своей жизни, с теплым сердцем старается помогать другим. Что на мой взгляд невероятно трогательно и ценно.

Катя никогда не просит помощи для себя, но, вчера я побывала в доме который она пытается отремонтировать в одни свои женские руки. Честно, я в шоке. В шоке, от того что маленькая и хрупкая женщина бьется, как рыба об лед и радуется любой помощи, как ребенок вниманию или подарку.

К сентябрю, Катю и ее дочь, бабушка выставляет на улицу ( вот такие сложные отношения в семье) при чем это уже не в первый раз. Каждый раз ждать удара в спину от самого близкого человека невыносимо больно, обидно и тяжело.

Дорогие мои, я прошу Вашей помощи для Кати. Надо помочь ей с финансами для закупки строительных материалов.

Вашу помощь можно направлять по номеру телефона:

+79103497785 Екатерина ( с пометкой перевода "Дарение")

Также прошу Ваших теплых молитв за здравие Екатерины со чадом. Помоги ей Боже, пошли добрых помощников!

Катя

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев

#1 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 27.06.2024 15:22

0

состояние внутри дома Кати

#2 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 28.06.2024 13:35 | ответ на: #1 ( Юлия Бутурлина ) »»

0
Господи помоги. пошли добрых помощников Екатерине.

#3 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 28.06.2024 16:21

0
Спасибо огромное :) Храни Бог помощников.

От себя обещаю, по всем помощникам в данной теме подам записки в Задонске у мощей Святителя Тихона Задонского!

#4 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.07.2024 09:17

0
Спасибо огромное помощникам:

Евгений Валентинович С. + 1000 р.
Алексей Алексеевич Р.+ 100 р.

Дорогие мужчины, Вы молодцы!

#5 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 05.07.2024 10:41

0
Огромное спасибо помощникам :)

Михаил Х + 5100 р.
Неизвестный помощник + 300 р.
Евгений С. + 1 000 р.

Дорогие помощники, Катя собирает всю Вашу помощь для закупки нужного материала.
Вы делаете поистине доброе и нужное дело )
я Вами всеми очень горжусь ( сказала последнее слово шёпотом :-) и конечно же молюсь)
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU