Государь выходит на передовую для объединения Святой Руси

Государь выходит на передовую для объединения Святой Руси

Государь выходит на передовую для объединения Святой Руси/ СЕРГИЙ АЛИЕВ/ Максимальный репост!

ВЫХОД КРЕСТНОГО ХОДА НА ДОНБАСС, НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ, ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ОДНОГО ИЗ ИЕРАРХОВ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!

3 мая 2024 года (Страстная пятница Великого поста), на территорию Донбасса, на линию соприкосновения, выйдет Покаянный Крестный ход, о объединении Святой Руси, с двумя списками чудотворных икон последнего Русского Государя - Николая Второго.
Организатор крестного хода, известный Российский общественный деятель, бизнесмен-меценат и руководитель Боевого Братства Русского мира "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!", Сергий Алиев, который уже на протяжении полугода идёт с чудотворными образами по границам России, пройдя в общей сложности более 30 000 км.

В прошедшую субботу находясь на Российско-Норвежской и Финской границах в городе Мурманск, он получил благословение в дорогу, одного из иерархов Русской Православной Церкви, главы Мурманской метрополии - Владыки Митрофана (Баданина), который благословил всех бойцов подразделения "Архангел Михаил", которые сопровождают чудотворные иконы.

По мнению экспертов, фактически, это верная смерть, так как Крестный ход пойдёт по передовой, 820 км от (Харьковкого направления до Херсонского) по минным полям, с молитвой святому Государю, о вразумлении жителей России и Украины, и об объединении одного народа!

Сергий Алиев:

"Данный, покаянный Крестный ход - это последняя возможность вымолить у Бога здравомыслие всем нам. Идя по благословению своего духовного отца, одного из самых почитаемых старцев православного мира, старца Гавриила Афонского, а также при молитвенной поддержке большинства известных православных старцев России, Украины, Белоруссии, Грузии, Абхазии, Святой горы Афон, Сербии и Кипра, мы через 3 дня, выдвигаемся в самый опасный этап крестного хода.

При этом спокойно глядя "смерти в глаза", ибо для православных "смерть - это приобретение!"

Тем более, что идти мы будем по передовой в "страстную" и "светлую" седмицы, когда по учению нашей Матери- Церкви, врата в рай для всех убиенных будут открыты!"

ПОДРОБНОСТИ:
https://youtu.be/M9kcVXyBOxE?si=jLutkVnWRGhTWqFI

Комментарии (12)

Всего: 12 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 01.05.2024 11:52
  
0
БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТЕРИ РОДНОГО СЫНА, НА СПАСЕНИЕ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА!
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 02.05.2024 22:32
  
0

ПОДДЕРЖКА ГОЛОДАЮЩИХ РАЙОНОВ ДОНБАССА:
Карта Сбербанка:
5332058051664288
Карта Тинькофф:
2200700456454858
Елена А.
КОНТАКТЫ БОЕВОГО БРАТСТВА:
+79326997838
ПОДРОБНОСТИ ПОМОЩИ:
Северодонецкий Сталинград
https://youtu.be/9uPz-HbGDZ8?si=nCKyRBhdiPhJuyVA
Кременная
https://youtu.be/XyOpYjnRtX4?si=yN8DXOcwSw6iuTOd
Боевой выход в обстреливаемые деревни за мирными жителями.
https://youtu.be/_9HQUkBXhZc?si=cXEOH5R13a7flF77
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 03.05.2024 10:36
  
1
КОМАНДИР С БОЙЦАМИ И ГОСУДАРЕМ ВЫЕХАЛИ.../ ПРОСИМ СУГУБЫХ МОЛИТВ О НИХ!/ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 03.05.2024 13:24
  
1
ГОСУДАРЬ В ЛУГАНСКЕ!/ СЕРГИЙ АЛИЕВ
#5 | Федотов Т. »» | 03.05.2024 16:14
  
0
Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я Свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить. И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 04.05.2024 20:24
  
0
ЛУЧШЕ ЧЕСТНАЯ СМЕРТЬ, ЧЕМ ПОЗОРНАЯ ЖИЗНЬ!/ СЕРГИЙ АЛИЕВ/ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 04.05.2024 20:27
  
0
КРАЙНЕЕ СЛОВО СЕРГИЯ АЛИЕВА/ПОМИНАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР "ПОМНИМ!"/МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 05.05.2024 15:42
  
1
БАХМУТ. УНИЧТОЖЕННЫЙ БЛОК ПОСТ
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 05.05.2024 15:49
  
1
БАХМУТ - 1400 МЕТРОВ... ДО ВОЙСК ВСУ!
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 06.05.2024 10:59
  
0
Столыпин

  
#11 | Андрей Рыбак »» | 09.05.2024 08:15
  
0
ТАКОГО ЧУДА НА ДОНБАССЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!
За всю историю войны на Донбассе, максимальное количество дронов, которое скидывали на один объект, было не более трёх!
На три машины Командира Боевого Братства Русского мира "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!", Сергия Алиева и бойцов его подразделений "Архангел Михаил", было сброшено 25 ДРОНОВ-КАМИКАДЗЕ!
И это не считая огромного количества прилётов снарядов тяжелой артиллерии для уничтожения всего восьми человек...
Главное чудо, которое произошло, при 7 прямых попаданиях в машины, не один из восьми человек,не получил ни царапины!
Все военнослужащие принимающие участие в СВО сказали, что это невозможно!
ЭТО И ЕСТЬ ЧУДО БОЖИЕ!
https://youtu.be/iozUwoInlGc?si=Qy2iaRtwZHqV76Hq
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 09.05.2024 08:18
  
0
ЧУДО ПОД УГЛЕДАРОМ У СТАРЦА ЗОСИМЫ (СОКУРА)/УНИЧТОЖЕНИЕ 25 ДРОНАМИ
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2025, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU