Помогите маме и ребёнку-инвалиду

Здравствуйте! Меня зовут Вероника (имя в крещении), моего сыночка - Глеб. Ему 9 лет, диагноз аутизм 84.11. Прошу молитв о здравии ребёнка! Надеюсь, что чудо случится!!!
В данный момент я осталась без средств к существованию. Очень прошу минимально помочь на продукты, дожить до конца месяца.
+79056437882 СБЕРБАНК.
Помощь нужна срочно, уже сейчас мне фактически нечем кормить ребёнка...
Активная и проверенная администрацией тема есть на этом православном форуме http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=106022
Мои документы проверяла модератор форума Юлия Бутурлина.
Также готова продублировать документы для администрации данного форума.
Очень нужна помощь! Срочная!
Заранее спасибо!

Комментарии (181)

Всего: 181 комментарий

0
Большое спасибо Михаилу Юрьевичу за помощь!!!!
Алексею Алексеевичу спасибо большое!!!
+580 р
Огромная благодарность Вам за постоянную помощь!!!
Благодаря Вам, мы живём!!!
Огромное спасибо!!!

По-прежнему очень напряжённая ситуация с продуктами((
Очень нужна помощь...
Завтра к педиатру на осмотр и к неврологу на контроль.
Может отпустят в школу Глебку, будет проще с едой и я постараюсь подзаработать немного...

0
Большое спасибо Михаилу Юрьевичу и Алексею Алексеевичу за регулярную помощь!!! +900 р
Огромная благодарность!!! Храни Вас Господь!!!!
Молюсь за Вас!!! Спасибо, что не оставляете без помощи!!
Очень благодарна Вам!!! Ещё раз спасибо большое!!!

Вчера мы с Глебкой были у педиатра, много лейкоцитов было на момент нахождения в стационаре. Нужно было сдать анализ крови, пришли ли в норму показатели. Вчера сдали. До конца недели мы дома. В школе очень холодно, дети нашего класса сидят на уроке в куртках. Педиатр решила нас пока не выписывать из-за холода в школе и плюс ждём результаты.
У невролога тоже были, прописан Когитум - один курс, Пантокальцин и Магний снова. Слава Богу, никаких уколов!!!
Около 5 000 р на лекарства.
Очень прошу помощи купить ребёнку лекарства для восстановления после общего наркоза, который я так старательно пыталась избежать...но увы, значит так угодно Богу

0
Алексей Алексеевич перевёл 50 р.
Спасибо большое!!!

Очень остро стоит нехватка продуктов (((
И лекарств для Глебки, выписанных неврологом(((
Очень прошу помощи дожить до пенсии(((
Спаси Господи!!!

0
Михаил Юрьевич перевёл 500 р.
Спасибо большое за помощь!!!
Храни Вас Господь!!!

Сегодня пенсии не было((( в понедельник...
Очень прошу помочь пережить выходные (((
Очень нужна помощь на продукты ((

0
Михаил Юрьевич и Алексей Алексеевич опять помогли!!! Огромное спасибо Вам!!! Храни вас Господь!!!

Очень прошу помощи на продукты сегодня и утро завтра, до пенсии!
Очень нужна молочка и крупы!
Заранее спасибо большое!!!

0
Благодарю Михаила Юрьевича и Алексея Алексеевича за постоянную помощь!!! Огромное спасибо Вам!!! Храни Вас Бог!

На данный момент в помощи нужды нет.
Очень надеюсь, что теперь мы справимся самостоятельно.
Ещё раз большое спасибо всем, кто нам помогал!!!

0
Всем доброго утра!
Надеялась, что справлюсь без помощи...но увы(((
Почти 9 тысяч опять коммуналка((
Глебке нужно энцефалограмму повторить, мы сделали бесплатно 15-минутную. Но альфа ритм она не показывает ((
Нужно исследование во сне...около 4 тысяч..
Лекарства, назначенные неврологом, около 5 тысяч((
Это неподъемные траты...
Последний день в школе вчера...
Я надеялась на лагерь школьный...а я найду работу...потому что на пенсию мы просто не в состоянии прожить из-за дорогостоящих лекарств, которые нужны периодами...из-за огромной зимней коммуналки, сейчас хоть полегче будет...
Но лагерь начнётся с середины июня((
Очень прошу помощи, любой помощи...
На данный момент решить возникшие проблемы со здоровьем ребёнка после наркоза и лечения зубов...пройти энцефалограмму и пропить курс лекарств - самое важное(((
Помоги, Господи...

0
Алексей Алексеевич перевёл 70р.
Спасибо большое, Алексей Алексеевич!
Храни Вас Господь!!!
Очень благодарна Вам за постоянную помощь!

На данный момент очень нужно около 1400 р
На Пантокальцин курсом и 10 ампул Магния (1/3 курса).
Магний очень помогал и в предыдущих курсах.
Глебка становился спокойнее, внимательнее и концентрация внимания стала выше. Сейчас и проблемы со сном есть...
После наркоза и лечения зубов явно есть видимые ухудшения...
Очень прошу помощи ребёнку лекарствами...

0
Михаил Юрьевич перевёл 1500 р
Спасибо большое, Михаил Юрьевич!!!
Очень благодарна Вам за постоянную помощь!!!
Храни Вас Бог!!! А я молюсь за Вас!!!
Ещё раз огромное спасибо!!!!
Лекарства заказала, чтобы немного сэкономить на стоимости, завтра заберу, аптека дальняя от нас! Слава Богу, что начнём курс!!! И ещё раз спасибо Михаилу Юрьевичу!!!

Через 10 дней понадобится ещё упаковка Магния.
И необходим повтор очень дорогого курса Когитума уже сейчас.
Около 3 800 р. на два препарата...
Очень прошу помощи на такой дорогой препарат...
Очень необходим(((
Сами мы не справимся(((
Все лекарства нужны пить курсами и желательно вместе.
Когитум утром, Пантокальцин вечером, а Магний дважды в день после основных препаратов...
Дай Бог всё хорошо будет со здоровьем моего мальчика, и сон наладится...Помоги Господи!!!

0
Очень нужен Когитум на данный момент...
Препарат очень дорогой, но действенный для моего мальчика...
Очень прошу помощи в покупке...
3900 р
Помоги нам, Господи!!!
Спасибо всем, кто помогает и переживает за нас!!

0
Очень прошу помощи на Когитум...
Препарат необходим в ближайшее время...
Помоги нам, Господь...

0
Михаил Юрьевич перевёл 1000 р
Спасибо большое, Михаил Юрьевич!!!
Спасибо, что не оставляете нас!!!

Евгений Николаевич перевёл 1000 р
Спасибо большое!!!

Слава Богу за Вашу помощь!!!
Храни Вас Господь!!! А я буду молиться за Вас!!!
Осталось собрать 1900 р на Когитум!
Помоги Господи!!!

0
Алексей Алексеевич перевёл 180 р
Спасибо большое за постоянную помощь!!!
Храни Вас Господь!!!!

Очень нужна помощь на Когитум!!!
Осталось собрать 1720 р.
Помоги Господи!!!!

0
Очень нужна помощь, не хватает 1670 р на Когитум.
Спасибо, Алексей Алексеевич, за постоянную помощь нам! +50р
Храни Вас Бог!!! Молюсь за Вас...ещё раз большое спасибо!!!
Помоги нам, Господи!!!

0
Через два с небольшим часа у меня закончится интернет, оплатить проблематично, особенно на фоне нехватки денег на лекарство. Очень важное лекарство для ребёнка...
Не знаю, сколько буду без связи...да это и неважно.
Важно - помочь моему мальчику, моему Глебке...
Очень прошу помощи в покупке Когитума...
Не хватает 1670 р.
Заранее благодарю...
Спаси Господи...

0
Дошли до культурного центра, пока утром еще не так жарко. Здесь вай-фай и детская площадка)) пока Глебка порезвится, я напишу... спасибо большое Михаилу Юрьевичу и Алексею Алексеевичу +800 р. Храни Вас Господь!!!
Не хватает 870 р для покупки Когитума.
Очень прошу помочь купить... препарат необходимый и дающий результат, сейчас особенно важен, после ухудшение здоровья Глебки...на фоне наркоза...
Помоги Господи!!!

0
Алексей Алексеевич, спасибо большое за помощь!!! +50 р
820 р не хватает на Когитум.
Очень прошу помочь, пожалуйста.
Спаси, Господи!!!

0
Алексей Алексеевич перевёл 50 р
Спасибо большое!!!
770 р не хватает на Когитум!
Очень прошу помощи!!!

Ещё у меня очень распухла нога в месте укуса какой-то мошки...
Мучаюсь уже несколько дней, то ли аллергия, то ли занесла инфекцию...прошу помощи на самые простые лекарства, даже ангистаминные закончились(((
https://disk.yandex.ru/i/wgW2RujY8iLbbg на случай, если кто-то понимает, какого рода припухлость у меня, сходить к врачу у меня сейчас нет возможности...
Конечно, главным и приоритетным остаётся Когитум для Глебки.
Помоги Господи!

0
Михаил Юрьевич и Алексей Алексеевич, спасибо большое за постоянную помощь!!! Сегодня выкуплю Когитум из аптеки!!!
Огромное спасибо за помощь в покупке дорогостоящего препарата!!!!
Храни Вас Бог!!!!

0
Мне удалось бесплатно забрать две ампулы Магния, отдавали за ненадобностью. На сегодня и завтра хватит. И остаток на курс - две упаковки. Это 1260 р. Очень прошу помочь, пожалуйста... магний хорошо влияет на сон, более менее мы вошли в нормальный сон, какой был до наркоза...оставаться без Магния никак нельзя(((
Помоги, Господи!!!!!

0
И ещё моя опухшая нога - явно укус, но терапевт считает, что я занесла инфекцию, нужно срочно начинать курс антибиотиков...
Просто разрываюсь...и Глебке нужны лекарства, и мне...и не знаю, что важнее, потому что важно всё...и с кем он будет, если я в больницу попаду, не с кем оставить...и то, как навредил наркоз...нужно исправлять, пока это возможно... очень жду школьный лагерь, смогу найти работу или подработку...но сейчас...нет сил...пусть Господь управит...потому что я выдыхаюсь....

0
Алексей Алексеевич и Михаил Юрьевич, спасибо большое за помощь!!! +350 р.
Очень прошу помощи на Магний - 910 р осталось собрать.
Сегодня последняя ампула(((
Очень нужен уже завтра...
Антибиотики я себе так и не купила, не могу думать о себе, зная, что заканчивается лекарство для Глебки...
Управи, Господи....Спаси, Господи...

0
Алексей Алексеевич перевёл 50 р.
Спасибо большое!!! Храни Вас Господь!!!!

860 р - осталось собрать...
Уже утром, сегодня утром нужна будет ампула...где её взять...
Никак не уснуть от всех тревог за ребёнка...очень выматывают, конечно, переживания...
Живу только мыслями, что всё это не навсегда....сейчас очень сложный период...осталось немного...дождаться школьного лагеря и бегом на работу...но сейчас, что делать сейчас...сложнейший вопрос...
Помоги, Господи...

0
Дмитрий Александрович перевёл 1000 р
Огромное спасибо!!!
Смогли продолжить курс, благодаря Вам!!!
Храни Вас Бог!!! Буду за Вас молиться!!!
Алексей Алексеевич перевёл 60 р.
Спасибо большое!!! Смогла купить лекарство и себе!!
Нога стала менее опухшая, Слава Богу!!!
Завтра пойдём писать заявление на школьный лагерь, также с сентября вводят продленку в школу! А это значит, я смогу найти полноценную работу! Слава тебе Господи!!!
В этом месяце опять очень большая коммуналка, ээг делали срочно и платно, есть активность в мозге, похожая на эпилептивную...после всех курсов лекарств, нужно повторять ээг. В общем, очень много денег ушло...
Сейчас на карте 122 р...
До пенсии мы не уложились с продуктами...
Очень прошу помощи на еду до 17 июня.
17 в понедельник Глебка уже будет в школе, я побегу на работу, и пенсия через два дня...
Неделю нам не выжить без помощи...

0
Вчера вечером у меня поднялась температура, нога опять распухла. Утром вызывала врача, дойти в дождь и с Глебкой никак...температуру-то я сбила. Но врач сказала, что антибиотик нужно сменить, большая дозировка нужна и вещество другое...плюс антигистаминное...и если через 3 дня не будет улучшений, то госпитализация((( мне ни в коем случае нельзя лечь в больницу, я просто не могу...мне не с кем оставить Глеба, мы с ним вдвоём...очень прошу молитв...не допустить ухудшения...и молю о помощи на лекарства...1648 р
У меня нет такой суммы...очень прошу помочь...
Не могу оставить своего ребёнка...
Помоги, Господи....
Спаси, Господи...

0
Какое-то отчаяние накатывает, уныние и абсолютное непонимание, что делать...мне кажется, этот период сложный я не переживу, не дойду до конца, а сломаюсь точно...и морально, и физически, похоже тоже...
Заявление в школу на лагерь не написала сегодня, просто не в состоянии дойти...но до конца недели есть возможность, учителю объяснила ситуацию, надеюсь, всё получится...
Иначе, я просто не вывезу всё это...
Молюсь Господу...что ещё остаётся...
#177 | Архип Сидоров »» | 10.06.2024 16:48 | ответ на: #118 ( Виктория Зуева ) »»

0
Вспомните, Виктория, что Вы написали о себе: ...Я предпочитала всегда быть самостоятельной, нежели надеяться на мужчину.
Так вот, это Ваша настоящая паника – это и есть цена Вашей "самостоятельности".
Я тогда посоветовал Вам, надеятся всё-таки на человека (на мужчину), но Вы, с Ваших слов: "предпочли надежду на Бога" – так где же Ваша вера, рассудительность и просто женская природная практичность?
Ещё раз, по дружески, Вам, ради себя самой и ради Вашего ребенка, предлагаю отбросить иллюзии и не "наркоманить" в опиумном мареве религии, но найдите в себе природные силы жить на этой земле под этим небом.
#178 | Виктория Зуева »» | 10.06.2024 16:59 | ответ на: #177 ( Архип Сидоров ) »»

0
Извините, у меня совершенно нет сил отвечать Вам что-то. И уж тем более у меня нет сил искать "то - не знаю, что". Мне физически и морально не до чего...
#179 | Архип Сидоров »» | 10.06.2024 18:24 | ответ на: #178 ( Виктория Зуева ) »»

0
Так я Вам про недостающую силу и толкую.
Не летайте в облаках, тогда - останутся силы на выживание на земле.
#180 | Виктория Зуева »» | 11.06.2024 09:01

0
Очень прошу помочь на антибиотик...
Очень прошу любой помощи...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU