«Гражданский брак…»


«…Но я сказал себе: Сигизмунд! Не спеши себя отдавать! Ты ещё не всё взял от жизни!» . . Аркадий Райкин

Здравствуй, Игорь. Вчера мы с женой побывали в гостях у твоих родителей, и порадовались вместе с ними, что ты на целый месяц приехал к ним в отпуск. Последний раз мы видели тебя школьником выпускного класса, а сегодня ты уже офицер, несущий на своих плечах главную задачу – защиту нашей Родины. И всё бы замечательно, но есть одна проблема, свойственная, к сожалению, огромному большинству нашей молодёжи, о которой я и хочу с тобой поговорить.

А поводом послужил короткий диалог с тобой моей супруги: «Дима, ты один приехал?» «Нет, с девушкой» «А где она?» «Отдыхает у своих родителей.»

Прости меня, старого и просто выслушай. Тебе и твоей девушке уже под тридцать, в школе вы учились в одном классе, и вот уже десять(!) лет живёте вместе. Вроде бы, ничего особенного, многие сейчас так живут, но, если вдуматься – это такая беда, о которой ты даже и не догадываешься. Давай рассмотрим её в четырёх аспектах: духовном, государственном, семейном и социально-биологическом, и попробуем оценить все её плюсы и минусы.

Духовный аспект. Ты, к сожалению, далёк от Церкви, а, следовательно, абсолютно не знаешь духовных законов, на которых основано всё мироздание и жизнь любого человека. Но незнание законов от ответственности никого не освобождает – это аксиома не только для юристов, но и для любого, имеющего хоть немного мозгов, смертного. А смертны мы все. Вернее – смертна наша плоть, а безсмертную душу будет судить Бог по законам, которые Он нам дал в Евангелии.

Любой человек, а особенно тот, который далёк от Бога, не может не нарушать этих законов, то есть, не грешить. Но есть грехи, их так и называют – «смертные», которые низводят душу на дно ада. Их много, но один из самых распространённых и коварных (по той причине, что его и за грех то особо не считают) – блуд. Так вот, хочу тебе сообщить, что половые отношения вне брака – смертный грех, которого вполне достаточно, чтобы нераскаянная душа по смерти тела сразу ушла во ад.

Ты воин, а смерть тела на войне – обычное явление, но здесь идёт отбор, о котором говорят все книги Священного Писания и предания Церкви. Воин, живущий во грехах, погибает в первую очередь, праведников же хранит Сам Бог.

Подумай, почему воины Александра Суворова и Фёдора Ушакова (причислен к лику святых), не потерпели ни одного поражения в многочисленных битвах с превосходящими силами противника? Они хорошо знали духовные законы и неукоснительно их соблюдали. «Бог – наш генерал. От Него победа!» - это слова А.Суворова, а уж он то знал, о чём говорил. В его войсках была правильная – православная – градация ценностей: жизнь человека, это не самая высшая ценность, как нам внушают враги Христа. Мы все рано или поздно умрём, и с этим не поспоришь. Главное в жизни человека начинается потом. Впереди у нас Вечность, и где будет находиться наша не знающая смерти душа, полностью и абсолютно зависит от того, как она к этой Вечности приготовилась: ушла в неё со смертными грехами, или стремилась к праведности.

«В чём Я найду вас, в том и буду судить» - это слова Христа, обращённые к нам. Поэтому блуд, сквернословие, мародёрство, жестокость и прочие мерзости на войне, прокладывают прямую дорогу в ад. А душа праведника, отдавшего свою жизнь «за други своя», обретает Вечную Жизнь – именно в этом и заключается основной смысл жизни любого человека на белом свете. Об этом на Руси знал каждый ребёнок, и русский воин не боялся смерти, так как знал, что смерти нет, а есть переход в другую реальность, и, если ты к ней готов, она даже желанна. Не зря же в офицерской среде той поры считалось, что если боевой офицер умер не в бою, он достоин сожаления. Но это отдельная и большая тема, о которой мы в своём подавляющем большинстве, ничего не знаем и знать не хотим. Вот такая беда.


Государственный аспект. Любое государство сильно своим населением. Чем больше население, тем крепче государство. Это вторая аксиома. Соответственно, для того, чтобы ослабить то или иное государство, надо подорвать его мораль и демографию. Что сейчас происходит в России? Культурная и демографическая катастрофа. Мы теряем своё население более чем по миллиону в год, и этот процесс имеет геометрическую прогрессию. И ведь эта беда не случайность, а спланированная и целенаправленно проводимая в жизнь внешними и внутренними врагами нашего государства, политика.

Идёт мощнейшая пропаганда всей этой дряни, завёрнутой в красивые фантики, которая крайне негативно влияет на молодёжь внутри страны. И вся эта дрянь, заметь, основана на смертных грехах: «безопасный секс» и «свободная любовь», «гражданские браки», противозачаточные средства и аборты, растление малолетних и «половое просвещение» в школах, навязываемая во всех СМИ эротика и порнография, ЛГБТ, смена пола и так далее по адскому списку.

Нашей молодёжи из всех утюгов вещают: «Не дай себе засохнуть!», «Бери от жизни всё!» «Ты достоин самого лучшего!», «Ты центр вселенной!», «Плюй на всё и береги своё здоровье!», «Ты яркая индивидуальность и ничего никому не должен!», «Живи красиво и для себя!». Вот эти лозунги, на которых и зависла как рыба на крючке, наша молодёжь. Она стала эгоцентрична, но это оборачивается против нашего государства, и против неё самой, в конечном итоге.

В вашем лице целенаправленно растлевается для последующего уничтожения, белая раса, и это происходит не только в России, но и по всему миру. А причина в том, что белая раса является носительницей христианства – то есть идёт духовная война ничем уже не прикрытого сатанизма с Богом, чуть замаскированная под «свободную волю человека». А воли то как раз и нет, молодёжь, попавшая на этот крючок, сама того не понимая, готовит себе и своим будущим детям, рабские оковы.

Посмотри, что происходит на нашей Родине: славяне вырождаются и вымирают страшными темпами, а им на смену приходят другие народы, заселяя наши земли и города от Дальнего Востока до её западных границ. Они рожают, в отличие от нас, своих детей, и будущее нашей страны постепенно переходит к ним. А вы живёте «для себя и в своё удовольствие», и ваши дети, если они у вас ещё будут, досыта нахлебаются последствий вашего преступного неразумия.

Ваш образ жизни, который вы выбрали для себя сами (вроде как), удивительным образом совпадает с целями наших врагов. То есть, получается, что у вас и врагов России одинаковые цели? И это ваш выбор?! А кто тогда Вы?!? Защитники Отечества?

Защищать свою Родину – это не только бороться с её врагами. Самое главное – это её пополнение нашими детьми. И чем больше будет у нашей страны любящих её (а не себя) детей, тем меньше вероятность того, что им придётся брать в руки оружие для её защиты. Наши враги боятся и уважают нас лишь тогда, когда нас много и мы с Богом. А когда каждый из нас «живёт для себя», забывая о своих обязанностях перед Богом, народом и государством, тогда мы не более чем унавоженная почва, на которой произрастут чужие народы.


Семейный аспект. Для того, чтобы численность народа возрастала хотя бы немного, каждая семья просто обязана родить как минимум трёх детей. У тебя только один брат, следовательно, ваш род идёт на убыль. Твой младший брат такой же офицер, как и ты, тоже не женат, и к тому же, находится на войне в боевых частях. Духовные законы так же, как и ты не знает, и, следовательно, имеет смертные грехи, которые не позволяют Ангелу-хранителю вовремя прикрывать его от опасности. Если говорить прямо, то вероятность его гибели, имеет место быть.

Ты так же не гарантирован от того, что тебе не придётся воевать буквально в ближайшем будущем, со всеми вытекающими отсюда возможными последствиями. Получается, что на вас, если вы останетесь бездетными, ваш род и закончится. А ты подумал о своих родителях, как они это переживут? Были бы от вас обоих дети, бабушка с дедушкой жили бы внуками, а чем они живут сейчас, кроме смертельной за вас тревоги? Эта убийственная ежеминутная тревога не проходит для них безследно, и когда-то аукнется. Прости, я намеренно сгущаю краски, но говорю о вполне реальных вещах. К тому же, после того, как вас всех принудительно «провакцинировали» непонятно чем, вовсе не факт, что вы сможете родить детей, как только того пожелаете. Тому, к сожалению, есть уже много примеров.
Один мой товарищ был достаточно успешным предпринимателем. Воспитал трёх детей, старший уже служит офицером, а второй курсант военной академии. Его бизнес однажды закончился крахом: производство было арестовано и выставлено на торги. Детей он воспитал так, что они привыкли только брать, а о помощи родителям даже не задумывались. На свою офицерскую зарплату, старший вполне мог бы выкупить отцу хотя бы его лесовоз «Урал» продававшийся за смешную цену, и тот продолжал бы работать и обеспечивать свою семью. Но сын этого не сделал, и у отца вскоре от перегрузки отказало сердце.

Приходит время, когда ответственность за здоровье и жизнь своих родителей, дети должны взять на себя. А если они продолжают жить по принципу «Я никому и ничего не должен», потаённые слёзы родителей, упадут на их головы.


Социально-биологический аспект.
Женский организм созревает раньше мужского, и девочки в 15-17 лет вполне уже могут рожать. Только молодая и здоровая мама может принести крепких и здоровых детей, а после 30 лет у нерожавшей ещё женщины, начинаются различные патологии, ей бывает сложно уже забеременеть, выносить и родить В любой нормальной девушке живёт потенциальная тяга к замужеству и материнству. А когда ей не дают ни того, ни другого, для неё это большая трагедия и комплекс неполноценности. Она тайно завидует своим более счастливым подругам, и это отравляет ей жизнь и портит характер. Первый же мужчина, который предложит ей стать его женой и родить ему сына, будет с благодарностью ею принят.

Своего мужа и отца своих детей она примет с войны в любом виде. «Радостно мне, я спокоен в смертельном бою, знаю встретишь с любовью меня, что б со мной не случилось» - это пока не про тебя. А вот с не желающим взять на себя ответственность «бой-френдом», раскладка может быть совсем иная, и она здесь будет абсолютно права.

Она рождена для того, чтобы стать женой и матерью. А не всю жизнь быть чьей-то «девушкой». А что при этом вынуждена выслушивать от своих родителей? Если хватит духа, спроси у них сам. Они тебе всё скажут. Моя младшая дочь училась с тобой в одном классе, и она хорошо усвоила, что позволь она себе оказаться в такой же ситуации, я бы не пустил её на порог дома. Сыну так же, загодя объяснил, что отнимать короткое девичье время, не имея серьёзных намерений – великий грех. Он у меня человек верующий, и всё правильно понял. На сегодняшний день у меня уже шесть внуков, и, если возникнет необходимость идти ему на войну, я со спокойной душой (насколько это возможно) благословлю его.

Я бы не стал говорить тебе этого, но твои родители – близкие мне люди, и соответственно, вы с братом так же не чужие. Поэтому всё, что здесь сказано, сказано прямо по-отцовски, но с любовью, для твоего же блага. А от твоего блага напрямую зависит и благо нашей с тобой Родины, твоих детей и моих внуков. Всё в твоих руках, и ответственность – одно из главных качеств настоящих мужчин.
Обнимаю. Любящий тебя д.Вова.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU