10 песен атомных городов. Документальный фильм

Проект 10 песен атомных городов. Музыка вместе

10 песен атомных городов. Документальный фильм

Вашему вниманию предлагается документальный фильм "Музыка вместе - 10 песен атомных городов".
Зрители хорошо знают проект #музыкавместе, он успешно развивается уже не первый год. Начался он с цикла «10 песен атомных городов», потом было еще 10 песен, после этого еще много-много песен, благожелательно, и даже с энтузиазмом, встреченных публикой.

В предлагаемом вашему вниманию фильме показано, как появился проект, какие мечты и желания двигали его создателями. Красивая идея объединить музыкантов, играющих в разных местах, не давала покоя. Сделать такой проект, и сделать его здесь, в России, в огромной стране, щедро одаренной природными красотами и богатой на таланты.
Сказано, сделано! Сегодня уже больше 1000 музыкантов, профессионалов и любителей, снимались в роликах и выходили на сцену, и об этом в фильме рассказывают участники.

Приятного просмотра, друзья!

Проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ - аналог знаменитого Playing for Change, придуманного в США с целью объединить музыкантов во всём мире. Идея этого проекта проста - небольшая команда ездит по стране с мобильным комплектом звукозаписывающего и съемочного оборудования, находит талантливых и интересных музыкантов и записывает их в разных красивых местах. Все записи делаются вживую. Таким образом собирается необычная аранжировка, сотканная звуками разных исполнителей в разных концах страны, а иногда и мира. Каждый из участников этого виртуального совместного музицирования привносит в композицию что-то свое. В результате получаются видео клипы, показывающие как, несмотря на все культурные национальные или религиозные различия, музыка способна объединять людей и нести мир и любовь.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU