Немного правды от Бога о текущих событиях.

Храни Бог Россию


Для Бога нет ничего невозможного. Абсолютно.

Мой духовник утверждал, что для повседневной жизни благодати требуется больше чем для сотворения чудес.
Богу так же легко помочь, как одному человеку, так и целому народу или государству. Непонимание этого приводит к тупиковым ситуациям, как они кажутся.
У всех вопросов есть ответы.


У меня была краткая возможность узнать ответы от духовника, который никогда не ошибался (вижу в этом силу Божию).
Из-за моих грехов он долгое время отказывал мне в общении, но вот ответил на ряд вопросов.

Опишу здесь только то, что не касается меня лично, и то что не послужит соблазном для некоторых, и причиной для раздоров, осуждения и смуты.
Не систематизирую, просто перекладываю как это запомнилось.
Надеюсь это будет к назиданию и ничему другому.

1. Сторонники так называемого «золотого миллиарда», те кто одержим этой идеей и пытается претворить её в жизнь, особенно из высокопоставленных и власть имущих людей, должны знать: как только эти усилия будут близки к претворению в жизнь, Бог сокрушит эти планы и оставит «золотой миллион». При чём в первую очередь погибнут потомки тех кто претворял эту идею в жизнь. Затем начнется жизнь «от сохи», так и было сказано «от сохи».

2. Я просил молитв о воине Димитрие (если будет возможность и вы помяните), с которым мы ходили в один храм, причащались из одной чаши, и которого мобилизовали из запаса в танковые войска. Хотелось чтобы он не пострадал. Ответом было, что пострадать он может в другом: если он убьёт православного христианина, нанесёт своей душе непоправимый вред.
Да, с обеих сторон есть православные христиане, которые оказались в этой войне в силу обстоятельств им неподвластным. Вопреки бытующим среди некоторых священников мнениям, это не есть спасительный для души путь.

3. Эта война должна была быть другой, уже через два месяца после её начала стояло зарево рассвета величия России, что в конечном итоге изменило бы весь мир к лучшему. Именно весь мир. Но внезапно свернули и пошли другим путём.

4. Священство уже небоится Бога. Растёт противостояние Церквей, раздоры, отступление от истины, и это приведёт к большим войнам и конфликтам.

5. Как только священство Украины перестало поминать Патриарха Кирилла, многие это делали по внутреннему убеждению на приходах, они заложили бедствия и беды происходящие сейчас.

6. В этом конфликте нельзя верить ни одной из сторон. Все используют ложь. Бог никогда не был сторонником лжи.

7. В глобальном противостоянии Бог не принимает нашу сторону окончательно по многим причинам. Например те же американцы в США никогда не уничтожали своё священство ( и они по своему чтут Бога даже на государственном уровне ), а в России уничтожали, убивали по религиозному признаку, и мы не принесли достойные плоды покаяния, сохранили в достоинстве палачей, их сторонников, потомков, и продолжаем их дело оскорбляя замученных христиан, в том числе святого Николая II. Фильм «Матильда» транслируется на крупных площадках в передовицах, в том числе на Рутубе. А, ведь именно из-за этого фильма священство, священомонахи накладывали прещения на создателей фильма, и даже предали анафеме некоторых. Да перегиб, но Бог избрал эту ситуацию с фильмом для осмысления и исправления грядущих беззаконий. В итоге священство выступавшее против фильма оскорбляющего святого, в том числе некоторые архиереи, были задвинуты на задворки, а создатели фильма получили поддержку по многим направлениям. Атеистическое, наплевательское отношение к подобной проблеме. Так чего вы ждёте от Бога?!

8. Уже сейчас известно какие силы придут к власти в США и, что будет доминировать в мире, для нас это будет хуже чем могло быть, и нет никаких предпосылок что-то изменить, кроме помощи Божией.

9. В Кремле есть люди к которым привязана судьбоносная нить, если они найдут концы этой нити привязанной к самому верху, и к самому низу нашего бытия, они получат власть влиять на судьбы мира. (Здесь я и сам мало, что понял, но изложил, как запомнил).

Храни нас Бог и Матерь Божия!

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 30.12.2022 05:21
  
3
Экуминизм порождает Матильд и извращенство. Он должен быть отринут всей церковной властью. Нороду православному это понятно, дело за иерархами

Те кто хотят войны тоже понимают, что пока в России лгут Бог не будет ее защищать
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU