"Огонь перемен" Вика Цыганова

Виктория Юрьевна Цыганова (в девичестве Жукова, род. 28 октября 1963 года) — советская и российская певица, актриса, композитор.

"Огонь перемен" Вика Цыганова

Слова: Вадим Цыганов
Музыка: Вадим Цыганов/Александр Черевков

Фото обложки: Макси Бабкин
@maksi_babkini

Экран отражает лукавство и ложь,
Предатели в самых верхах.
Империя снова ложится под нож,
Погрязнув в войне и грехах.

Всё наше давно поделили без нас,
Руины достанутся нам,
И мы исполняем сакральный приказ,
И бьём по своим городам.

Огонь перемен в наших глазах,
Огонь перемен в наших сердцах.
Был бы живой, пел бы нам Цой,
Но лучшие на небесах.

Мы всё понимая, идём до конца,
За искупленьем в бою.
И красное знамя с ликом Отца
Над нами горит в строю.

Мы русскую кровь проливаем за газ,
Реально в угоду шутам,
Но мы исполняем сакральный приказ,
И бьём по своим городам.

Мы поумнели под шквальным огнём,
Пусть знают братья враги,
Мы всё до границы своё отожмём
И победим вопреки.

Победа, как воздух сегодня для нас,
Разборки потом по местам.
Мы исполняем сакральный приказ
И рвёмся к своим городам.

Вика Цыганова ВК: https://vk.com/vika_tsiganova

Комментарии (23)

Всего: 23 комментария
#1 | Галина Б. »» | 13.11.2022 04:38
  
60
Царский Крест

Иудеи ищут чудес; Эллины ищут мудрости; вот почему Крест
Христа Распятого: для Иудеев - соблазн;
для Эллинов - безумие; для Нас же, Крестолюбцев Божиих -
Оружие Грозное, Всесильное, Непобедимое против всех врагов


Апостол Павел


Перед Величием Креста
Я опускаюсь на колени
Здесь Заграждаются уста:
Пред Ним НИЧТО - и МАГ, и ГЕНИЙ!

ЭллИны мечутся окрест
Трепещут в страхе Иудеи
Встаёт над миром Царский Крест*:
И шум утих; и мрак рассеян!

Россия - Царская Семья,
С Крестом - Ты Свет, с Христом - Ты Сила:
Для добрых - Божья Красота**;
Для всех врагов - во Век могила!


*Царский Крест Екатеринбургской Голгофы - это Победа Непобедимая, Одержанная Христом-Царем НИКОЛАЕМ Вторым и Церковью ЕГО (Богоблагословенной Семьею ЕГО!)
над Сатаной и поганым воинством ада, это Торжество Царя Православного над силами тьмы, лжи и злобы, это Сокрушение во прах Царем Святорусским Врат Адовых - власти Сатаны и врагов Святой Руси на всей Земле(Сначала в Сердцах, а потом в Городах);
**Божья Красота - Россия, как Единая, Святая, Соборная Семья Христа и Народа ЕГО, как Царство-Церковь, как Образ и Подобие Рая Горнего на Земле Дольней для всех Народов.

https://stihi.ru/2017/10/07/2198
#2 | Александра С. »» | 13.11.2022 06:24
  
67
ЦИТАТА:
" - Почему Русские всегда так трепетно благоговеют перед Хоругвью Спаса Нерукотворного?
Потому, что Знамя Спаса есть Знамя Победы Русских Царей и Русского Воинства над всеми врагами во все времена!
С Этим Богоблагословенным Знаменем - Победим!
Армия Христа (Исы) Победит Армию Антихриста (Армию Даджаля), сотрет её во прах и сметет с лица Земли!
А за Победой Армии Исы будет Воздвигнуто и Царство Исы, по слову Бога Вышнего: "Я Воссоздам Скинию Давидову и Наполнию Её Благочестием и Благоденствием до Избытка"!
Так Говорит Ангел Завета Народа Божия с Богом Живым Первоверховный Главнокомандующий Армии Завета - суть Царь Победитель Христос Божий!
Аминь и Богу Слава!"
#3 | Александра С. »» | 15.11.2022 03:58
  
60
ЦИТАТА:
" - Почему Святы все воины Русской Армии, сражающиеся ныне с Укросатанистами?

Потому, что все они на самом деле вступили в Бой с Дьяволом и с клевретами его, а Битва Не На Жизнь, а На Смерть с силами Тьмы, Лжи и Злобы За Торжество сил Света, Правды и Добра На Земле - Это и есть Армагеддон, Это и Есть Последняя Битва За Веру, Это и есть Святое Дело, это и есть Святость!

Все Они - Поединщики Белого Царя (Пересветы Божии)!

И Начало Начал Этого Святого Воинства - Равноапостольные Алексей Мозговой и Олесь Бузина!

Так Говорит Мономах Божий, Предводитель Отряда Грозового Пересветов Божиих, Царь Святорусский Христос Божий - суть Первоверховный, Богопобедный, Богодержавный Главнокомандующий Армии Завета! (Армии Исы)!

Победа Не За Горами!
Аминь и Богу Слава!"
#4 | Галина Б. »» | 15.11.2022 07:41
  
20
Пора немножко по стрелять...
Куда не плюнь, везде дворяне.
Кто граф, кто княжеских кровей.
Раздача титулов по пьяни,
Всё для народа, для людей.
Размен наград на килограммы,
Блестят в медалях пиджаки.
Тускнеет позолота храмов,
Но слепят взор особняки.
В мундирах толпы генералов,
Погоны бисером горят.
Уж на бразильских карнавалах,
Такие, точно победят!
Святой отец, с крестом и в рясе,
Безгрешный господа слуга...
Найдёт и в пост блаженной грязи,
Без страха, страшного суда.
В отдельном списке слуг народа,
Борец за правду, демократ.
Несчастный нищий, год от года
Страдает бедный депутат...
В разгар чумы, парад банкетов,
Произрастает страха плод.
Бомонд дворян в стране советов,
Где загнан в стадо весь народ!
Орда элитных скоморохов,
Господ и дам, блатная рать.
От рассуждений мало проку,
Пора немножко в них стрелять.
Но можно продолжать и дальше,
Ходить на митинги за грош.
Внимать речам вранья и фальши,
И "морды" выбирать из "рож"...

Мозговой Алексей Борисович 2013 год
#5 | Галина Б. »» | 15.11.2022 07:42
  
17
Дети о войне! "Действительно до Слез! Плачу Слезами Радости за Русский Народ, рождающий и взращивающий в трудные Часы своей Жизни такую Всевятую Чистоту, Красоту и Силу! Русские - Непобедимы!"
https://vk.com/wall-120463229_529073?z=video-120463229_456246232%2Fbaca59c02b8deff347
#6 | Галина Б. »» | 15.11.2022 07:56
  
18

"Потрясающе!
Вот Он-Святорусский Огонь Перемен!
Так Победим!
Аминь и Богу Слава!"
#7 | Александра С. »» | 16.11.2022 04:37
  
54
ЦИТАТА:
" - Почему с разрушением Советского Союза тремя мерзавцами - Ельциным, Кравчуком и Шушкевичем - так резко возросла Русофобия на всем пространстве бывшего СССР, включая Российскую Федерацию?

Потому, что разрушили не формальную страну советов, а Тысячелетнее Русское Государство в виде Братского Союза со всеми народами, в него входящими, тем самым смертельно уязвив и унизив саму Русскость, сам СвятоРусский Дух и в Русских и во всех братских народах!

Поэтому ПервоИсточник Русофобии находится не за границей, а в самой России - суть в измене Духу Святой Руси Русских Иуд!

А значит Русь Святую не Воскресить и Не Возвеличить до тех пор, пока не будет уничтожен этот гнилой корень, т.е. пока не будут искоренены и уничтожены Иуды(Предатели России) в самом Русском Государстве!

Знайте: только Уничтожив Русофобию, Сатанизм и Содомию в самой России, МЫ сможем очень скоро уничтожить всю эту мерзость и на всей Земле!

Так Победим!
Святой Руси - Быть!
Аминь и Богу Слава!"
#8 | Сергей Крымчанин »» | 16.11.2022 04:54 | ответ на: #3 ( Александра С. ) »»
  
3
Я в Думу отправил, в ФСБ. Шлите и вы во все концы, требуйте.

Соотечественники! Ввиду неспособности государства обеспечить наших воинов всем необходимым для современной войны, разного рода фонды производят сбор средств, и закупку необходимой экипировки для воюющей армии. Разумеется, противник, зная об этом, старается «ставить палки в колёса» этому благому делу. В итоге, наше воинство не получает нужной экипировки, в связи с чем несёт дополнительные, неоправданные потери.
Итак, есть ПРОБЛЕМА, и её надо решать, немедленно. Я, необходимой для этого власти и возможностей, не имею. Будьте добры, подсуетитесь, иначе эта война будет идти до полного нашего истощения, и закончится полным КРАХОМ.


Сегодня, 14.11.22г., на сайте «Военхроника» о саботаже. Выделил крупным, жирным шрифтом.

Внимание! Сбор продолжается.
Администрация сайта проводит сбор средств на помощь добровольцам и мобилизованным отправляющимся в зону СВО (морская пехота СФ) и тем кто уже там. Направление - Мурманск (Печенга/Спутник), уроженцы Коми, Архангельской области и Мурманской области (в целом северо-запад РФ). Всё закупленное передается на месте (есть связи в Заозерске) и уходит в бригаду напрямую.

Мы уже передали: 100 наборов военной медицины, 6 тепловизоров, 8 квадрокоптеров, одежду-расходники на полную роту и другие позиции: 22 рации, аккумуляторы, повербанки, переноска, кабеля, штативы, перчатки, коврики, "сброски", оружейные ремни, тенты и другое, отчеты ниже.

Отчеты: - второй большой с видео, первый. Интересно будет почитать и тем кого мобилизуют. По результатам передачи в подразделение - отчеты.
Даже 100-200 рублей очень помогут (1 турникет или жгут).
Номер карты: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий)

UPD. Тепловизоры. От одного из крупных продавцов данных приборов, сегодня выяснилось, что с октября на рынке появился крупный оптовый покупатель, готовый скупать все объемы популярных в СВО моделей тепловизоров. Скупать сотнями и тысячами, ничего не оставляя для других участников рынка и создавая дефицит приборов. Выкупает якобы на фронт, но путается в номерах частей. На фронте приборы пока не появляются. Кто это - вопрос открытый.
- По остальным моментам. Завтра отгружают рации со всеми дополнениями. Скоро будет формироваться медицина (10 позиций на каждый комплект от разных поставщиков) и на этой неделе закроется вопрос по антидроновым системам. Если подтвердится их эффективность, то это будет большой прорыв.
- Мы не просто снабжаем фронт всем необходимым, но и изыскиваем новые средства, чтобы дать нашим больше преимуществ на поле боя. Война - это место экспериментов и поиска новых решений.
#9 | Александра С. »» | 17.11.2022 03:30
  
52
ЦИТАТА:
" - Отечество - в Опасности! Враг - у Ворот!
Быть или Не Быть России - вот ЧТО ныне лежит на Весах Судьбы Нашей Дорогой Родины!

Поэтому сегодня ни у Русских, ни у всех других Народов многонациональной России не может быть иного Девиза кроме одного:
"Вставай, Страна Огромная, Вставай На Смертный Бой" и , Соответственно: " Всё Для Фронта, всё для Победы"!

Иначе Россию и всех нас ждет неминуемая катастрофа погибели!
Да Не Будет!
Так Говорит Белый Царь - Ангел Хранитель России - суть Государь Святорусский Христос Божий, Первоверховный Главнокомандующий Армии Завета (Армии Господа Иисуса Христа)!
Победа Будет За Нами!
Аминь и Богу Слава!"
#10 | Александра С. »» | 17.11.2022 06:22
  
50
ЦИТАТА:
" - Почему подавляющая часть нынешней Элиты "Коллективного Запада" ведет себя по отношению к России, как Взбесившийся Пёс?

Потому, что Охамевшая от Спеси, Гордыни и Самопревозношения поганая "Элитка" Запада - это взбесившийся от страха Сатана, почувствовавший и осознавший, что его дни - Сочтены, что в России уже появился его Уничтожитель и Могильщик - Царь Святорусский Христос Божий и Верный Ему До Смерти "Отряд Грозовой"!

И как только Белый Царь Воцарится в России Зримо - "Коллективному Западу" - Коллективному Зверю, Антихристу, Губителю, Аваддону, Сатане - Конец!

Так Говорит "Жезл Железный" - Совершитель Возмездия Народа Божия над всеми Силами Тьмы, Лжи и Злобы - суть Царь Божий Государь Святорусский!
Победа Не За Горами!
Аминь и Богу Слава!"
#11 | Александра С. »» | 19.11.2022 05:14
  
45
ЦИТАТА:
" - Почему РОССИЯ не может безболезненно оставить ни одной из составных частей бывшей Российской Империи?

Потому, что все составные Части, все Страны, все Народы Тысячелетнего Русского Государства - это Единый и Неделимый Организм Единой и Неделимой РОССИИ, как Богозданной Святой Руси, как "PAX SANTA RUSSIA", как Единого Соборного Народа Божия, как Живого Тела Христа!

И до тех пор, пока этот Вселенский Организм Не Обретет своей Богозданной Природы - своей Целостности - ОН не Исцелится, ОН не Оживет, Он не сможет стать Вселенским, Сильным, Славным, Священным, БогоЦарственным, Богозаветным, Богопрекрасным, Богодержавным Третьим Римом - Святой Семьей Бога и Народа Божия На Земле - а только в этом ЕГО Предназначение, ЕГО Богоблагословенная Миссия в Мире!

Так Говорит Ангел Завета Народа Божия с Богом Живым - суть Богодержавный Государь Богодержавного Третьего Рима: Царь Святорусский Христос Божий!
Аминь и Богу Слава!"
#12 | Александра С. »» | 21.11.2022 04:05
  
36
ЦИТАТА:
" - Что есть "Первая Любовь", за оставление которой Господь укоряет Церковь?

Первая Любовь - это Огненнопламенная Любовь к Богу воинов Иисуса Навина, от одних Кликов которых падали стены городов и обращались вспять несметные полчища врагов;

Это Любовь к Сыну Божию Первохристиан. силою которой заграждались челюсти львов и сами собой спадали железные оковы с осужденных на смерть воинов Христа;

Это Любовь всех Святых и Героев Земли Русской, которые не щадили своей жизни в битве За Веру, Царя и Отечество;

И ныне именно этот Священный Огонь, начиная с Алексея Мозгового и Олеся Бузины, ВОСПЫЛАЛ в сердцах Воинов Армии Завета, который своею Мощью сметет с лица земли всю нечисть, ибо этот Огонь есть Феникс Божий - суть Огонь Победы Непобедимой, Огонь Доблести, Мужества и Славы Сынов и Дочерей Воскресения!

Время ВОССИЯТЬ над Русской Землей Солнцу Первой Любви!

Победа Не За Горами, по Слову Нового Давида Краснопевца Божия: "Стойте Твердо Святые Герои; Пусть Вас мало, За Вас - Небеса; Во Вселенскую Ширь Новой Трои; Русский Феникс Раскинет Крыла"!

Аминь и Богу Слава!"
#13 | Александра С. »» | 22.11.2022 04:36
  
31
ЦИТАТА:
" - Кто такие Русофобы по своей действительной (внутренней) Природе?

Это Изблеванные Богом Свинокорытники, это злейшие враги всякой Правды, это подлые, позорные, поганые порождения Ехиднины, пресмыкающиеся за "Свиные Рожцы" перед Дьяволом и перед Хамосом его!

Нет им Прощения, Нет им Пощады, по Слову Жезла Железного Царя Святорусского: "Не ждите прощенья! За Русскую Кровь - Пощады вам больше НЕ БУДЕТ!

Да Совершатся Ныне Суды Божии Рукою Помазанника Божия На Всей Земле!
И Не Избегнут!
Аминь и Богу Слава!"
  
#14 | Андрей Рыбак »» | 22.11.2022 05:54 | ответ на: #13 ( Александра С. ) »»
  
-16
Давайте подобные цитаты со стращаниями и судами перестанем писать на этом форуме. Провокаций нам не надо
#15 | Галина Б. »» | 22.11.2022 13:26
  
13

"Кто в обмен на Жизнь-Веры Не Предал" - вот Он -Отряд Грозовой Ангела Грозного, вот Она - Последняя Битва За Веру! Так победим!
Потрясающе! Плачу и Радуюсь: Русь Непобедима! Аминь и Богу Слава
#16 | Галина Б. »» | 23.11.2022 03:23
  
25
Убили его. Четырьмя выстрелами, в киевском дворе. А с ним пытались убить и запугать ту Украину, которая видела войну в Донбассе все эти годы, смрад майдана, фашистское возрождение. Видела и не молчала

Прочтите это стихотворение Олеся Бузины, написанное незадолго до смерти -в начале 2015 года.

Я не люблю летального исхода,
Я не люблю войну, война – дерьмо.
Я не пойму безмолвного народа,
безропотно надевшего ярмо

Я не люблю всю копоть от майдана,
Я не люблю кровавый беспредел.
Уже как год зияет эта рана
И кровоточит тысячами тел.

Я не люблю американцев важных,
Я не люблю заведомый обман.
Я не люблю политиков продажных,
Я никогда не полюблю майдан.

Я не люблю, что всюду лезут янки,
Линчуют Украину, как хотят.
Я не люблю, что киевские танки
Донбасс утюжат, города бомбят.

Я не люблю такую Украину,
Где честь и совесть проданы давно,
Где «градами» стреляют подло в спину,
Насилуют и грабят заодно.

Я не люблю пассивных либералов,
Я не люблю предателей страны.
Я не люблю америки вассалов,
Я – против ужасов войны.

Я не люблю шизоидов во власти,
Я не люблю интриги и враньё.
Я не люблю оскал звериной пасти,
Когда над домом кружит вороньё

Я не люблю двуличных фарисеев –
Они распяли бедного Христа.
Две тыщи лет войну по миру сеют,
У них душа черна и нечиста.

Я не люблю бесстыдных лицемеров,
Они как будто не имеют глаз.
Я не люблю карикатур на веру,
Я не шарли, я – огненный Донбасс!

Я не люблю высокомерной фразы:
«Американцы – избранный народ».
Фашизм воскрес и нет страшней заразы–
Как будто снова сорок первый год!

Я не забыл победу в сорок пятом,
И в генах наших память не убить!
Мы кланяемся в пояс всем солдатам
Погибшим, чтобы нам спокойно жить!

Я не люблю трусливую Европу,
Она забыла, кто её спасал,
Как миллионы полегли в окопах –
Их до сих пор никто не сосчитал!

Я не люблю войну – она всё рушит,
Я не люблю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда Россию душат,
Особенно, когда в неё плюют!

https://vk.com/wall-71576166_131185
Апостолы НОВОРОСИИ - Новой Святой Руси - Алексей Мозговой и Олесь Бузина - заноза нестерпимая в глазу всех Русофобов, всех предателей России, всех Иуд (всех предателей Веры), всех Свинокорытников (всех, кто предал свою Душу Дьяволу за "свиные рожцы" мирских благ), всех Христоненавистников и Крестоненавистников! Они - Сама Правда, а Правда есть Непобедимая Сила Бога и Христа Его! Пришло Время Воссиять Святым Именам и Великим Подвигам Равноапостольных Алексия и Олеся! И этот Свет Истины, воссиявший в Новороссии, в Славном Донбассе - зримо покажет дьявольское Нутро всех Фарисеев, вырядившихся в тогу праведников! И тогда им Конец! И не избегнут! Так Победим! Аминь и Богу Слава!
#17 | Александра С. »» | 24.11.2022 04:43
  
27
ЦИЦАТА:
" - Знайте: Тысячелетняя Святорусская Цивилизация Несокрушима в Принципе!

Несокрушима потому, что ОНА есть Святая Родина не только для Русских, но есть Единая, Общая Любимая Родина для всех без исключения Братских Народов, входящих в Богоблагословенную Семью, Имя Которой "PAX SANTA RUSSIA" - суть Святое Семейство Христа и Народа ЕГО, по Слову Нового Давида:
"РОССИЯ - Царская Семья; С Крестом - Ты Свет, с Христом - Ты Сила; Для Добрых - Божья Красота; Для всех врагов - во век могила"!

Карфаген - "PAX AMERIKANA" - Мертв!
Да Здравствует Богодержавный Третий Рим - "PAX SANTA RUSSIA"!
Победа Не За Горами! (Сначала в Сердцах, а потом в Городах)!
Аминь и Богу Слава!"
#18 | Александра С. »» | 25.11.2022 02:57
  
25
ЦИТАТА:
" - Что означает фраза из Апокалипсиса "Сдвинуть Светильник"?

Это означает коренным образом изменить существующую систему Ценностей, поменять на противоположный знак Духовно-Нравственные Ориентиры всего Общества!

К примеру, Свержение в Феврале 1917г. Власти Царя Православного Христа Божия и было именно таким "Сдвигом Светильника", ибо тогда Богоблагословенная Система Общественного Устройства, основанная на КЛЯТВЕ ЗАВЕТА (Завета Взаимной Любви и Верности Народа Божия с Богом Живым!) была заменена проклятой Богом Клятвопреступной Системой Антихристовой Демонократии, как Капиталистического, так и Социалистического Типа!

И для того, чтобы Народ России избавился от непроницаемого Морока Духовной Тьмы и Воскрес из Мертвых, необходимо "Сдвинутый Светильник" Сознания вернуть на прежнее Место, т.е. Необходимо отвергнуть Клятвопреступную Систему и Восстановить Клятвозаветную Систему!

Покайся, Россия, в Клятвопреступном грехе Христоцарепредательства и Христоцареубийства и Воскресит Тебя Из Мертвых Царь Твой!
Так Говорит Аминь!
Боже, Храни Верных Христа Твоего!"
#19 | Александра С. »» | 25.11.2022 03:15
  
26
БОЖЕ! ХРИСТА ТВОЕГО, ЦАРЯ СВЯТОРУССКОГО, ПОБЕДИТЕЛЯ, ОСВОБОДИТЕЛЯ и ВОСКРЕСИТЕЛЯ, Долгожданного БЕЛОГО ЦАРЯ Всех Племен и Народов, МЕЛХИСЕДЕКА БОЖИЯ, ГЛАВУ БОГОДЕРЖАВНОГО, ВСЕЛЕНСКОГО КЛЯТВОЗАВЕТНОГО, СВЕТЛОПАСХАЛЬНОГО, ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ТРЕТЬЕГО РИМА, ПЕРВОВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ВСЕЛЕНСКОЙ ЦАРСКОЙ АРМИИ ЗАВЕТА ХРАНИ! ХРАНИ! ХРАНИ!
#20 | Хельга Сергия »» | 27.11.2022 01:15 | ответ на: #18 ( Александра С. ) »»
  
13
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!!!
#21 | Александра С. »» | 30.11.2022 04:44
  
16
ЦИТАТА:
" - Почему Апостасия, которою от корней волос до подошв (с головы до ног) поражен не только весь современный мир, но и все Христианство, включая и Русскую Православную Церковь - не излечима в Принципе?

Потому, что излечить можно больных, а мертвых излечить уже невозможно!
Так как же тогда быть?
Мертвых можно только Воскресить!

Вот почему Апостасия Препобеждается только и исключительно Анастасией - Суть ПасхальноЗаветной Верой в Первое Воскресение и ПасхальноЗаветным Царем: Ангелом Лица Господа Иисуса Христа Царем Святорусским Христом Божиим!

Знайте: Мертвые Души (Души, нераскаянные в грехе Христоцарепредательства и Христоцареубийства) может Соделать Живыми (посредством Воскресения из мертвых!) только посланный в мир Богом Живым Царь-Воскреситель (Царь-Победитель Смерти Духовной!) Христос Божий!

Поэтому ныне вся Россия, начиная от Патриарха и заканчивая последним прихожанином, должна Принести Покаяние в Клятвопреступном грехе Христоцарепредательства и как один человек Возопить к Богу: "Чаем Воскресения из мертвых наших убитых грехом Душ"!

И тогда Воскресит Души Ваши Царь Ваш!

Вот Тайна Знамени Равноапостольного Алексия Святорусского (Мозгового), на котором начертаны эти Спасительные Письмена: "Чаем Воскресения Из Мертвых и Жизни Будущего Века"!
Так Говорит Господь!
Аминь и Богу Слава!"
#22 | Александра С. »» | 30.11.2022 04:48
  
17
ЦИТАТА:
" - Все чаще и чаще Русские Люди задают один и тот же вопрос: "Как долго продержится "несокрушимость" Укронацистов и Осатаневшего "Коллективного Запада"?

Отвечаю Глаголом Господним - Ровно столько, сколько продержится Стена Иерихона - Дьявольская Стена Нашей Нераскаянности в Клятвопреступном грехе Христоцарепредательства и Христоцареубийства"!

Знайте: Их Сила - только в нашей подлой, преступной, упорногордоумной Нераскаянности!

Поэтому как только Принесем Покаяние в этом ужасном грехе - тут же сами собой рухнут Стены Иерихона в наших Сердцах!

А Затем, Ставшая из Клятвопреступной Клятвозаветной Богоблагословенная Россия, Новая Святая Русь, Богодержавный Третий Рим - обратит во прах и сметет с лица земли Вселенский Иерихон, Вселенский Вавилон, Вселенский Карфаген!

Победа Не За Горами (Сначала в Сердцах, а потом в Городах)!
Так Говорит Аминь!"
#23 | Александра С. »» | 30.11.2022 05:39
  
16
ЦИТАТА:
" - "Коллективный Мазепа" есть Иуда, в связи с чем он гораздо страшней и опаснее, чем "Коллективный Бандера", Поэтому если Победить Культ Мазепы, то Культ Бандеры Рухнет на Украине Сам Собой!

Как это сделать?
Надо Взять Полтаву!
И именно для того, чтобы Благословить и Вдохновить Русское Воинство на этот Священный Ратный Подвиг и Прибыл Ныне На Донбасс в Новороссию Святитель Божий Духовник Царской Семьи Феофан Полтавский!

Так Победим!
Аминь и Богу Слава!"
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU