Не расслабляемся друзья, всё впереди ...

Посмотрел выступление В.В.Путина на форуме "Валдай", да, выступление содержательное, по некоторым пунктам резкое, но справедливое. Красивое по форме. Ничего не гарантирующее в будущем, если не поможет Бог.
Пока одни утвердительно прорекают провал демократов в США, дающего предпосылку для изменения геополитики в мире, другие уверены в обратном, и это послужит эскалацией противостояния на всех уровнях жизни всех стран.

Молиться о выборах в США надо уже сейчас, заранее, молить Бога чтобы Он всё устроил ко благу мира, на благо Церкви и верующих людей. На благо той части человечества, которая угодна Богу, любит Его, готова к покаянию, и исправлению жизни общества по заповедям Божиим.

Только Бог знает, что есть истинное благо для живущих в этот исторический период на планете. Верующие есть везде, одни совратились, другие только-только идут к познанию Божественной истины, одни могут быть теплохладными наследниками истины которых Бог обещал изблевать из уст Своих (Откровение Иоанна 3 стих 16), а другие, например Израиль, согласно пророчеству могут быть призваны в Истину Божию в последние времена (Рим. 11:25-32). Кто знает судьбы Божии и эти последние времена? Никто. Кто знает сердца и глубину мыслей каждого человека, особенно наделенных властью над народами, лучше Бога? Никто.

Надо умолять Бога чтобы Он помиловал чад Своих, и привёл к наилучшему итогу всё происходящее.
У Православных есть лучшее, что можно использовать - заступничество Царицы Небесной, Архангелов и Ангелов, и всех Святых. Их надо умолять, их заступничеством мы можем сохранить мир от заслуженной гибели. К сожалению именно заслуженной гибели.
Батюшка Серафим обещал, что мир не погибнет в эти временна, но судьбы Господни неисповедимы, и гибель людей в 21 веке, в том числе верующих людей, это плохой признак и для цивилизации, и для духовного мира, это свидетельствует, что разум человеческий ничтожно слаб перед невидимыми силами тьмы, и без помощи Божией мир деструктивен и саморазрушителен. Демоны поражающие душу имеют власть и над теми кто пытается управлять миром. Увы, это факт. В этом плане Владимир Путин, и его друзья, соратники в геополитическом пространстве пытаются противостоять тем, кто подвержен демоническим силам и замыслам. Конечно это не исключает ошибок и с их стороны, но для того и есть помощь Божия, чтобы люди искали Его помощи, нуждались в ней, испрашивали её, получали её.

Много кому надо молиться о выборах в США, ибо их результат может стать началом, только началом, новых изменений в геополитике, и как данность с новым результатом. Как Бог даст. Но обязательно надо просить заступничества великомученика Дими́трия Солунского (Фессалоникийского), Мироточивого. В эти дни совершается память его святой жизни, и он близок со своей помощью, как никогда. Помоги нам всем Бог! Аминь


Великомученик Димитрий Солунский

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU