Правда ли, что Верховный Суд США запретил аборты?

0
28 июня 2022 в 11:55 3479 просмотров 3 комментария
Скажи абортам НЕТ

Правда ли, что Верховный Суд США запретил аборты? Читаем решение суда и делаем выводы и для России

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | Павел Феориев »» | 29.06.2022 04:46
  
0
Решение Роу приносит нам невероятную ЯСНОСТЬ в том, что ЛЮЦИФЕРИАНЦЫ управляют культом жертвоприношения детей-абортов.

Теперь это все тот же пул: левые сторонники вакцинации, подстрекатели абортов, проповедники ЛГБТ, грумеры, трансгендерные калечащие гениталии, педофилы и люциферианцы… они стали гомогенизированной группой практикующих культ смерти , которые питаются детьми, пока работает над уничтожением каждого христианина или сторонника жизни на планете Земля.

И теперь, после того, как Верховный суд США отменил решение Роу против Уэйда , их внутренние демоны вышли на всеобщее обозрение.

На выходных сторонники абортов, вдохновленные демонами, устроили публичные демонстрации грязи и педофилии, когда толстые голые мужчины катались на велосипедах перед детьми в Сиэтле, после чего последовали демонстрации мочеиспускания «золотой дождь», а некоторые люди поедали свои фекалии. Полуголые защитники ЛГБТ и трансгендеров тверкали перед детьми, в то время как беременная женщина написала черным маркером «Еще не человек» на своем ярко выраженном животике, а затем выставила это на всеобщее обозрение.

Демонизм был в полной мере проявлен, даже когда полиция в голубых городах смотрела и ничего не делала. Единственное, что осталось для ЛГБТ-люциферианцев, — это начать изнасиловать маленьких детей на публике, пока зрители аплодируют и размахивают радужными флагами. (Это не за горами…)

Дар во всем этом? Ясность .

Приличные люди теперь могут видеть, что радикальные левые, выступающие за аборты, сумасшедшие, демонические и чистое зло.
Теперь среди порядочных американцев не осталось сомнений, какая сторона этой борьбы погрязла во зле. Потому что сторонники абортов просто не могли остановиться на «редких» или «торжественных» абортах, которые считались последним шансом на нежелательную беременность. Нет, они должны были прославлять аборты и расширять определение не только доношенных детей, но даже убивать детей до 28 дней после их рождения.

Брайтон.ТВ
Для политических левых аборт больше не является нежелательной и постыдной процедурой, а скорее является чем-то, что нужно праздновать и даже повторять как можно чаще. Более 25 известных корпораций в Америке, в том числе Disney, Levi's, Apple, Netflix и другие, даже пообещали оплачивать «абортные каникулы» сотрудников, чтобы они могли ездить в такие места, как Нью-Йорк или Лос-Анджелес, чтобы сделать аборт, с оплатой всех расходов. . Так что теперь демонические левые могут забеременеть, а затем получить деньги за отпуск и убийство своего будущего ребенка. Это можно повторять до тошноты , потому что нет никаких ограничений на корпоративные «выгоды» для абортарного туризма.

Полный список этих корпораций мы опубликуем завтра.

Четырнадцатая поправка защищала бывших рабов, а теперь защищает еще не рожденных детей.
Злая природа истинных намерений левых — массовые убийства, насилие, страдания, смерть и разрушение — теперь выставлена ​​на всеобщее обозрение. И ни один разумный человек больше не верит лжи левых… утверждающих, что убийство нерожденных детей необходимо для «репродуктивного здоровья» или «прав человека». Подлинные права человека должны включать права людей, которые еще не родились , поскольку они защищены положением о равной защите Четырнадцатой поправки, раздел 1, в котором говорится, что ни одно государство не может лишать человека жизни, свободы или собственности без надлежащей правовой процедуры. .

Аборт завершает жизнь уникального, сознательного, осознанного и живого человеческого существа, но это человеческое существо никогда не подвергалось обвинению, судебному преследованию или признанию виновным в чем-либо. Лишить этого человека права на жизнь — значит нарушить Четырнадцатую поправку, которая была добавлена ​​к Конституции США после гнусных нарушений прав человека, связанных с рабством в Америке.

Отвергая защиту прав человека Четырнадцатой поправкой, сторонники абортов возвращают эту страну во времена рабства.где одна группа людей могла претендовать на «собственность» (и контроль) над другой группой людей. Когда рабов не считали полноценными людьми, их калечили, насиловали, оскорбляли, покупали и продавали, а иногда даже убивали. Эти действия были ужасающим злом, которое в конечном итоге было отменено, так же как дело Роу против Уэйда было отменено во имя человеческого достоинства и прав человека. Однако сегодня фанатики абортов хотят вернуть те же самые нарушения прав человека, утверждая, что врачи и будущие матери каким-то образом имеют право калечить и убивать целую группу людей (нерожденных человеческих младенцев) просто потому, что они находят существование этих младенцев было «неудобным».

Согласно этому определению левых, любая группа людей в Америке, считающая другую группу «неудобной», должна поэтому — согласно их извращенной логике — иметь право убивать тех, кого они презирают. Вкратце это аргумент сторонников абортов: одна группа американцев может убить другую группу американцев, и что федеральное правительство должно защищать это «право на убийство», даже если оно грубо нарушает права личности.

Таким образом, отмена дела Роу против Уэйда на самом деле была одним из самых прогрессивных решений, которые мог вынести Верховный суд США. Он устанавливает всеобщие права человека в Америке, защищая всех людей от насилия и убийства других. Что еще более важно, он защищает самых уязвимых в обществе — младенцев, которые совершенно неспособны защитить себя от такого насилия.

Таким образом, свержение Роу против Уэйда защищает абсолютное меньшинство — меньшинство одного .

Левые люциферианцы выступают против того, чтобы права человека распространялись на тех, кого они хотят убить.
Никогда не забывайте, что люциферианские левые утверждают, что действуют исходя из философских рамок «инклюзивности» и «терпимости», однако их заявления о сострадании и правах человека никогда не распространяются на их собственных нерожденных детей. Таким образом, они являются дискриминационными, а не инклюзивными.

Их «терпимость» недостаточно сильна даже для того, чтобы терпеть жизнь другого сознательного человека, которого они не хотят иметь рядом, поэтому они требуют права убивать этого человека по своему желанию. «По требованию», как говорится.

Это не философские столпы сострадательных, чутких, инклюзивных людей; это желания кровожадного культа смерти, который вступает в союз с Люцифером, отвергая Христа и Бога.

Сторонники ЛГБТ и защитники абортов не на стороне добра ; они полностью связаны с чистым злом .

И теперь, благодаря SCOTUS, мы добились замечательной ясности в отношении того, что на самом деле означает левый аборт / ЛГБТ / уход / педофил. Это убийцы, насильники, педофилы, грумеры и демоны. Их цель — полное уничтожение христианства и всего, что имеет привкус Бога, поэтому они также любят кромсать Библии.

Посмотрите следующее видео (предупреждение о ненормативной лексике), в котором левые сторонники абортов / люциферианцы уничтожают Библию пастора, устно насмехаясь над ним:

Известный проповедник с улицы Сиэтл подвергся нападению со стороны антифашистской мафии, выступающей за аборты, которая уничтожила его Библии… эти люди злые !! Еще один пример того, почему 2А - это необходимость!!! pic.twitter.com/GQYB6Z5wHY

— ShotGunBonnie (@ShotGun_Bonnie) 25 июня 2022 г.

А вот видео одного из демонов, выражающего крайнюю ярость по поводу потери способности массово убивать детей по своему желанию:

Эти люди в порядке? pic.twitter.com/BTBvR9BtZc

— Ян Майлз Чеонг (@stillgray) 25 июня 2022 г.

Наконец, вот видео защитника абортов, кричащего о том, как он любит убивать младенцев. (Предупреждение о ненормативной лексике) «Да, я чертовски люблю убивать младенцев!» он кричит:
Гугл -хром переводит автоматически любые сайты.
https://www.naturalnews.com/2022-06-27-roe-decision-brings-clarity-luciferians-running-the-abortion-child-sacrifice-cult.html
#2 | Павел Феориев »» | 29.06.2022 05:19
  
0
У нас бесплатное убийство узаконено и входит в ОМС. Во враждебной нам Польше, аборты запрещены.

Аборты не стали выводить из системы ОМС
Инициативу два года назад внесли в Думу ряд депутатов нижней палаты и сенатор Елена Мизулина. В соответствии с проектом закона, прерывание беременности за счет средств бюджета Фонда ОМС может быть проведено только при наличии медицинских либо социальных показаний.

В сопроводительных документах к законопроекту приводились данные Минздрава, согласно которым расходы на проведение абортов за счет региональных отделений ФОМС составляют около 5 млрд рублей в год, но только 3% процедур делается по медицинским и социальным показаниям.

Депутаты предлагали направить высвобождающиеся в ФОМС средства на материальную помощь беременным женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Законопроектом также предусматривалась административная ответственность в виде штрафов за проведение процедуры вне государственного медицинского учреждения.

Госдума также отклонила законопроект, предусматривающий внесение поправок в закон “Об основах охраны здоровья граждан в РФ”, в соответствии с которыми предлагалось выдавать беременной женщине, принявшей решение об аборте, перед этой процедурой направление на ультразвуковое исследование для визуализации плода и прослушивания его сердцебиения, а также направлять ее на консультацию для разъяснения негативных последствий аборта.

Обе инициативы ранее не поддержали в правительстве.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 29.06.2022 05:28 | ответ на: #1 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Одержимые нечистыми духами во всей красе
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU