Мутация человеческой ДНК во времена Апокалипсиса

архимандрит Элпидий
21. Мутация человеческой ДНК во времена Апокалипсиса

(Интервью о. Элпидиу Стефаносу Дамианидису на FOCUS FM 03.12.2021)

-У меня есть с собой, и это большая радость, и я очень благодарен ему, потому что каждый раз он откликается на ваш призыв, потому что это не мой призыв. И я с радостью слушаю его каждый раз, но поскольку я вижу, как сильно вы хотите слушать слово отца Элпидиоса, поэтому я общаюсь с ним, и всегда, всегда, и я очень благодарю его, отец Элпидиос отвечает положительно.

------

-Отец Елпидий, доброго вам дня! Добро пожаловать на FOCUS FM!

-Доброе утро тебе, мой сын, и всем дорогим слушателям.

-Они вас очень любят!

-Я надеюсь, что Божья благодать просветит нас, чтобы мы поняли то, что не можем понять до сих пор.

-Что мы не можем понять, отец Елпидий?

-Самая большая ошибка, дитя мое, знаешь ли ты, в чем она заключается?

-Пожалуйста.

-Вы не видите ошибки. Это самая большая ошибка. Вот почему Божье просвещение - величайшее благословение, потому что с ним мы обнаруживаем ошибку и можем выбрать, каким путем идти - правильным или неправильным.
Что вы скажете? Вы согласны?

-Абсолютно! Это долгий разговор. Мы не способны видеть ошибку. Да.

-Это факт, дорогой Стивен...

-Мы не видим этого, или они скрывают от нас ошибку, отец Елпидий? Есть ли у нас оправдание?

-Я думаю, где-то у нас нет оправдания, когда у нас есть необходимые данные и брошюры, брошюры мы говорим, чтобы понять механизм всех фактов.

-Да.

-Это факт, дорогой Стивен, что ваша станция в последнее время работает как открытый университет. Выдающиеся и известные ученые, проводя тщательные и богатые исследования и анализы, сумели помочь нам лучше понять и осмыслить всю правду о так называемых терапевтических конструкциях, таких как вакцины. Это то, что я понял.

-Да.

-Так сколько из них терапевтические, а сколько смертельные. Вся тема, за все время, что я слежу за вашей станцией, была интерпретирована, я могу сказать, прекрасно, что касается конкретного аспекта темы, который касается здоровья людей.

Конечно, нельзя разумно истолковать ту необъяснимую жестокость, тот невыносимый шантаж, с которым они пытаются навязать их даже грудным детям, несмотря на возражения многих известных ученых-врачей.
Поэтому многие люди спрашивают меня:

"В чем же, наконец, Отец, глубочайший смысл всего того, что происходит вокруг нас? Какова роль и конечная цель этих медицинских препаратов, которые настойчиво продвигаются мировыми лидерами?"

Я слышу это каждый день от тех, кто мне звонит.
Итак, мой дорогой Стивен, я хотел бы, как можно короче, повторить и добавить несколько вещей, которые помогут нам понять, с духовной точки зрения, критичность происходящих событий.

-Пожалуйста.

-В качестве основы у меня будет пророческий голос Библии в книге Откровение, а также богатые пророчества последних дней, то есть последних дней, от святых нашей Церкви.
В качестве вступления, однако, я должен упомянуть и напомнить следующее:
Три основные структуры, которые определяют плавное течение жизни человека, - это, на мой взгляд, разум, эмоции и здоровье. Логика и разум, на мой взгляд, являются тремя основными элементами человека.

-Да, это так.

-Логика связана с разумом. Эмоции связаны с сердцем. А здоровье - это клеточные элементы нашего тела, особенно иммунная система. Если иммунная система разрушается, человек не просто не живет, он умирает.

-Правда.

-Он не живет правильно, он умирает. Таким образом, можно сказать, что правильное течение этих трех процессов - ума, разума и здоровья - обеспечивает, в некотором смысле, счастье человеческой жизни. Верно?

-Правильно.

-Все это контролируется человеческой ДНК, такой, какой ее создал Бог. Но разве тот, кто сможет вмешаться в ДНК, чтобы изменить ее, не будет легко контролировать каждого человека? По этой причине ДНК человека очень важна как для Бога, так и для дьявола.

ДНК человека создано, как говорит нам Библия, Богом, нашим Творцом, чтобы человек мог функционировать под действием благодати и силы Святого Духа, который есть Дух Любви.
Вы заметили, что вы сказали перед тем, как выпустить меня в эфир?

-Да.

-Ты говорил о любви.

-О, конечно.

-Любовь со всеми ее вспомогательными добродетелями, такими как доброта, сострадание, мягкость и многими другими, - это путь к счастью. Это путь божественной ДНК, которую Бог вложил в человека. Это, повторяю, путь к истинному счастью!

Но как у каждого механизма есть своя инструкция, в котором говорится о его бесперебойном использовании, чтобы он не ломался, а работал безупречно, так и Бог дал нам Свою Божественную инструкцию, которой является Библия.
Поэтому, исходя из Евангелия, ДНК человека может функционировать правильно, давая человеку радость и счастье.

-Да.

-Именно его применение обеспечивает радость и счастье. И Бог дал нам эту инструкцию, чтобы мы знали, что делать и как жить в любви. Любое изменение или мутация этой ДНК приведет к фатальным катастрофическим результатам, как и в любой машине. Неправильное обращение не приводит ли оно к плачевным результатам?

-Конечно, ясно.

-Это то, что знает Сатана, сынок. Вот почему, желая полностью покорить людей, он должен был вмешаться в человеческую ДНК и изменить ее. То есть, изменить три основных элемента, о которых я уже говорил: ум, сердце и тело. Потрясающие и великие изобретения медицинской науки теперь дают ему возможность достичь этого с помощью собственных ученых.
Это происходит сегодня на глобальном уровне.
Предпринимаются попытки глобальной мутации человеческой ДНК, которая для каждого индивидуума так же различна, как и отпечатки его пальцев.
Вакцины, которые в будущем также будут иметь другую форму, имеют эту цель в качестве своего основного назначения.

-Что вы имеете в виду под другой формой?

-Это будут не только инъекционные вакцины. У них будут другие формы, для обмана!
Таким образом, главной целью будет контроль над человеческой ДНК.
То есть, вмешаться в разум, чтобы с помощью вмешательства наночастиц они могли управлять нейронами мозга.
Вмешиваться в действия сердца, с возможностью изменять его эмоции.
И в-третьих, вмешиваться в иммунную систему, которая определяет здоровье, через их воздействие на клеточные элементы.
Однако все они имеют слабое место, называемое Дыханием Бога в ДНК человека.
Дыхание Бога, дитя мое, - это врожденная любовь, которая есть у каждого из нас. Это то, что сатана хочет загипнотизировать страхом, чтобы подавить и подчинить нас. В страхе! Вы понимаете?
мутация клеток
-Абсолютно.

-Так поступил тогда Люцифер, и отчасти преуспел, с некоторыми ангелами на небесах. Тогда что он сделал? Он убедил ангелов, среди которых он был лидером, в своем приказе отказаться от Святого Духа любви и принять свой собственный злой дух высокомерия. И вот, с той самонадеянной уверенностью, которую он им дал, то есть, что они могут стать богами, ангелы стали демонами.

Понимаете ли вы, что теперь он хочет сделать то же самое с людьми?

Чтобы люди пошли за ним и превратить их в человеческих демонов, как тогда ангелы в демонов, так теперь люди в человеческих демонов, он должен подавить дух любви и посеять всеобщий страх, вечный страх.Разве это не было достигнуто с помощью намордников в носу и во рту и совершенного шантажа всех правительств, чтобы навязать обязательную вакцинацию, даже младенцам? Даже младенцы!

-Точно.

-Эй!?

-Точно, точно.

-Что это значит? Критичность ситуации на глобальном уровне, потому что все лидеры говорят совершенно одинаковые вещи. Их превратили в докторов различные ученые, и они говорят нам, что делать. Верно?

-Да.

-Что происходит сейчас? Могу ли я сказать, дорогой Стивен, что... ты слушаешь меня?

-Я ясно слышу вас. Я ясно слышу вас. Я просто хочу спросить вас кое о чем, что происходит сейчас, и я пытаюсь найти это, я заметил это. Закончите, и я задам вам свой вопрос, отец.

-Да. Только сейчас, что нам нужно упомянуть..., нам больше нечего сказать, сейчас нам нужно сказать что-то конкретное: Как нам бороться с этой дикой ситуацией, потому что это дикая ситуация.

Демократия превратилась в диктатуру. И новая форма диктатуры, диктатуры зла!

-Пожалуйста, скажите мне, отец Элпидио, потому что сейчас друзья с Кипра сообщили мне, что Папа Римский, Папа Франциск, находится на Кипре. И пока мы говорим, и я не знаю, есть ли у нас с помощью технологий и звука из православной церкви, где проходит общая месса, то есть католики и православные работают вместе. Это то, что мне сообщили. Могу я немного послушать?

Вы можете услышать молитвы в католической церкви на Кипре.

-Это месса, которую мы видим? Помогите мне, потому что я не очень хорошо это вижу. Это внутри святой православной церкви или католического храма? В католической церкви. А есть ли там православные священники?

Да, есть.

Отец Елпидий, Папа на Кипре, он приедет в Грецию.

-Да, да.

-Что это нам говорит?

-Посмотрите, Папа, каждый патриарх и каждый протоиерей были назначены быть лидерами определенных общин, христианских общин.

-Да.

-Так они были назначены по завету, которых Бог сделал десять. Ветхий Завет говорит нам, что существовало десять чинов ангелов. Что он назначил? Каждому свой чин и свой начальствующий.

-Да.

-Так все эти начальствующие, какова была их цель и задача? Чтобы помочь своим ангелам, находящимся тогда на небесах, больше любить Бога и всегда быть рядом с Ним через пять основных добродетелей любви, которыми являются вера, преданность, доверие, послушание и благодарность.

И вот, когда один из них,верховный архангел, говорит своим ангелам: "Теперь вы не будете слушать, что говорит Бог, но будете слушать, что говорю я, ибо я ваш вождь", - считаете ли вы это правильным? Скажи мне.

-Нет, конечно!

-Так если бы эти ангелы, вместо того чтобы слушать то, что говорит Бог, слушали бы это, противоположное тому, что сказал бы им их Архангел, поступили бы они правильно?

-Они не поступили бы правильно . Нет, это было бы неправильно.

-Вы сказали верно . Это верно.

Мы слушаем нашего Главного и Творца Бога и повинуемся Его ангелам, Его архангелам, Его начальствующим , короче говоря, до тех пор, пока они остаются в подчинении у Бога и Его повелений.
Разве это не так? Так устроена армия. Не каждый офицер может сказать что-то свое. Но послушать генерала, того, кто - начальник штаба, главнокомандующий войсками.
Тогда некоторые ангелы, вместо того чтобы слушать Бога, послушались Люцифера и стали демонами.

Теперь с вопросом о папе.. Он как возглавляющий, в так называемой католической церкви , должен бы быть послушен Господу, Который сказал через Библию, что Бог создал человека мужчиной и женщиной. Не так ли?

-Да.

-Ну, а высказывал ли он когда нибудь всем этим лидерам Запада протест, что то, что вы делаете, что вы ассимилируете всех существ таким образом, что нет ни мужского, ни женского, это правильно? Он когда-нибудь говорил это?

-Никогда.

-Он никогда не говорил этого. Сказал ли он всем этим лидерам, с которыми он имеет дело каждый день, и они взаимодействуют друг с другом, что педофилия и любая форма извращений не соответствует Евангелию? Он когда-нибудь говорил это?

-Я такого не слышал. Нет.

-Слышали ли вы, что сейчас в Финляндии и других странах христиан обвиняют в том, что их проповеди, основанные на Библии, являются проповедями ненависти? И даже изучение Библии теперь находится под угрозой как книги ненависти?

-Я слышал это.

-Был ли когда-нибудь осужден этот Папа?
Протестовал ли он когда-нибудь против такой жестокости души, когда она погрязла в заблуждениях и страстях?
Но только против чего он протестует? В бессмысленных вещах
Является ли он сейчас лидером, истинным лидером Церкви? Да или нет?
Он лидер, тот, кто навязывает всем всеобщую обязательную вакцинацию, даже в Ватикане с вакцинами? И он говорит,что да, у каждого должно быть число, потому что система сатаны основана на этих трех.
Должно быть отслеживание. Везде он знает, где находится его последователь.
Это биолокация, с номером, который они нам дают.
Во-вторых, это координация. Они хотят координировать нас. Короче говоря, это программирование нас.
И в конце вакцин, этих медицинских препаратов, провести биосинхронизацию. То есть взаимодействовать со своей собственной техникой, механической техникой, поскольку человеческое тело теперь стало функциональной системой, которая будет взаимодействовать с искусственным интеллектом.

-Отец Элпидио, почему тогда, раз у Папы такие огромные недостатки, мы пригласили его на Кипр, где он сейчас находится, а завтра приедет в Грецию?

-Вы не слышали поговорку: "Подобное к подобному, подобное к подобному". (Подобное всегда сближается с подобным).

-Я имею в виду, убеждены ли Вы в настоящее время, что многие церковные лидеры, которые сейчас контролируют православную церковь, являются людьми духа Божьего?

-К сожалению, это не так. К сожалению, это не так. Нет.

-Так если в данный момент они являются людьми Божьими, все ли они говорят согласно по волей Божьей? Согласно Библии?

Скажите мне, кто до сих пор, до сих пор, какой церковный архиерей, здесь, в нашем православии, поднял голову, поднял руку и сказал всем этим незнакомым людям: "Извините, господа, но то, что вы говорите, не имеет ничего общего с нашей верой, с нашей Библией, с нашим Евангелием". Кто-нибудь взял трубку?

-Для иностранцев никто не поднял руку. Нет.

-И считается ли, что эти люди сейчас возглавляют Церковь Христа? Я просто задаю вопросы.
Итак, мы идем к экуменизму , мы уже обсуждали это раньше, отец Элпидий, мы идем к экуменизму.Как это я понимаю.

-Так почему же вы удивляетесь, если такие вещи случаются и Папа Римский приходит, чтобы убедить нас. "Вакцинируйте всех. Все возьмите номер. Покиньте свои дома. Общайтесь со всеми". То есть, принять все религии как единое целое, как один путь, который ведет к одному и тому же концу. Это то, что мы примем через Папу Римского? Когда мы слушаем Папу Римского?
Разве я не говорил вам раньше, что сатана, если он хочет победить, через веру он победит, после того как покорит первосвященников, покорит священников, покорит монахов. А в данный момент это невозможно? Почему вы сомневаетесь во всем этом?

Поскольку сама Библия говорит нам, что в конце времен, антихрист будет использовать для своего лучшего советника, помощника и партнера в своем злом деле лжепророка.

-Хорошо сказано! Хорошо сказано!

-Мой дорогой, вчера был праздник святого Порфирия.

-Вчера, да. Вчера был большой праздник.

-Ну, я пошел поприветствовать ребенка. Маленький мальчик. У него очень хорошая мама. Есть три брата. Три маленьких брата с очень милой мамой и очень благочестивым папой. И я люблю ходить в этот дом, потому что чувствую, что там Бог. В этом доме сам Бог. Они любят Бога всем сердцем. Они доверяют Ему и очень преданы Божьей любви

Так вот, когда я разговаривала с ребенком, я выглядела очень расстроенной из-за всего происходящего. Я слышал, что сейчас они готовятся вводить вакцины для людей старше 60 лет.

-Не давайте им никаких идей, отец Элпидий. Не давайте им идей!

-Эта женщина, ну, она моя духовная дочь, она увидела, как я опечалена всем этим, и сказала:

"Мой отец, я смотрю все эти вещи рационально". Послушайте, что она мне сказала: "Я смотрю на все эти вещи, которые происходят, рационально".

Я удивился и сказал ей: "Почему ты так говоришь, дитя мое?".

И что она сказала? "Потому что за всем этим ужасом и безпределом стоит сам сатана. И мы знаем, что сатана хочет сделать. Почему же, отец мой, ты удивляешься?".

-Эта женщина хорошо выразилась.

-В конце концов, уходя оттуда, я сказал: "Вот решение, вот истина".
Пока мы не поймем, что за этими злыми лидерами стоит сам Люцифер, мы не сможем понять, почему они все это делают.
Первосвященнику легче угрожать, сажать в тюрьму, подавлять истину священника через суд, чем молиться Богу, чтобы Он просветил их. Считаете ли вы это разумным?
Когда-то, сын мой, у нас был Нерон, у нас был Диоклетиан, у нас были первосвященники язычников, которые тогда боролись с христианами. Теперь вы знаете, кто с ними борется?

-Тоже, изнутри, изнутри.

-Вы говорите себе. Те же политические лидеры, которые говорят, что они христиане! Те самые церковные лидеры, которые говорят, что они архиереи Церкви, говорят ясно и правильно толкуют Святое Евангелие! И все они, через некоторое время, нас отправят в суды, нас отправят в тюрьмы. Разве они не делали этого раньше?

-Они сделали. Так и есть.

-Они будут урезать нам зарплату, они будут угрожать нам с одной стороны, они будут угрожать нам с другой стороны. Мы должны быть готовы.

Сегодня нам всем нужно понять, мой дорогой Стефан, что архистратиг Михаил взял власть, я говорю вам это очень ясно. В день своего праздника в ноябре он получил абсолютную власть готовить великую всемирную земную армию Христа! И сделает он это с огромной силой. Он призовет всех, кто сердцем верует в Бога. Не своими словами. Своими сердцами! И он скажет им:

"Вы готовы оставить свое сердце не только с верой в Бога, но и с верностью Богу!"

Вера, что это значит, дитя мое? Исповедовать что-то, что является истиной. А что говорит мужчина? "Это моя жена". Но что мешает ему уйти с другой женщиной? Так помогла ли ему вера в то, что она его жена, сохранить верность? Нет.

-Каждый может. Но если так... нет, это ему не помогло.

-Но видите ли вы на этом примере, что Бог пытается сказать нам? "Я прошу у вас не только веры в то, что Я - ваш Создатель. Мне также нужна твоя верность. Будь верен Мне".
Верность, что это значит?
Быть верным тому, кого любишь.
Доверять тому, кого вы любите, вашему Создателю, вашему Богу.

Быть послушным Его Божественным словам , которые помогут вам прожить эту жизнь с радостью и счастьем, повинуясь законам любви, как Он проповедовал это в Библии, как об этом говорит Святое Евангелие!

И, прежде всего, имейте последний элемент, которым является, дитя мое, благодарность. Знаете ли вы, как это здорово - иметь благодарность?

-Да, конечно.

-Я собирался рассказать тебе... Одна девушка спросила меня: "Отец, какая молитва самая прекрасная? Как мне молиться?"
И я сказал ей: "Научись молиться с благодарностью".
Она говорит мне: "Что это значит?"
Теперь, дитя мое, мы все молимся и просим Бога: "Боже, дай мне денег, которых у меня нет. Дайте мне дом, которого у меня нет. Боже, дай мне машину, которой у меня нет. Боже, дай мне это, дай мне то, дай мне другое, дай мне третье".

Как маленький ребенок говорит своему папе: "Папа, дай мне, дай мне, дай мне, дай мне, дай мне, дай мне купить креветки, дай мне купить одну, дай мне купить другую".
Но какой ребенок дорог отцу ? Тот, кто постоянно просит его купить что-нибудь, или этот ребенок, который приходит и говорит ему: "Папа, я люблю тебя! Я хочу сказать тебе, что люблю тебя! Это все, что я хочу вам сказать. Только то, что я тебя очень сильно люблю!"

-Несомненно, последнее. Несомненно, второе.

-Эй?

-Несомненно, второе.

-Ну, пока что, скажите, многие ли из нас говорят Богу:
"Господи, Благодарю Тебя», утром, когда я просыпаетесь .

"Благодарю Тебя за то, что Ты дал мне сон для отдыха. Благодарю , что даешь мне воздух, которым я могу дышать. Благодарю, что даешь мне цветы, деревья, чтобы они радовали меня своей пищей и красотой. Благодарю Тебя за все, что Ты мне дал! Мою супругу , моих дети, мой маленький дом, все, что Ты мне дал!".

-Вы уже говорили это в прошлый раз.

-Слово "Благодарю" - это самая прекрасная форма молитвы, потому что в ней есть благодарность. Это то, что архангел Михаил сказал ангелам:

"Вместо того чтобы сказать: Боже, спасибо Тебе за то, что Ты сделал нас ангелами, за то, что дал нам дух любви, Святого Духа, за то, что Ты хочешь, чтобы мы были в Твоем сердце и наслаждались радостью и счастьем в Твоем присутствии.Что вы сделали?".

Архангел Михаил сказал им: "Вы были убежден Люцифером и хотите следовать за ним. Вы дискредитировали Святого Духа любви и хотите принять его злой дух невежества и высокомерной самоуверенности. Вы этого хотите?"

Он сказал ангелам, которые слушали Люцифера. "Вы хотите быть высокомерным? Иметь высокомерную уверенность в том, что вы станете богами, и быть не благодарными своему Создателю?"

-Те, кто услышал его, поняли ошибку и остались верными Богу. Остальные пошли с Люцифером, и что произошло? Бесы

-Бесы. Демоны.

-То же самое происходит и сейчас. Те из нас, кто сейчас слушает голос Архангела, должны задуматься над тем, что говорят наши церковные архиереи.А именно когда они они говорят , что мы грешники, которые не делают прививки, и что мы ответим перед Богом как проклятые, потому что не принимаем их медицинские рецепты. Какие медицинские препараты? Вы так уверены, что все это правильно? У меня есть близкая к нам семья, в которой из-за ошибки врачей их ребенок стал квадриплегиком.
-Да, отец.

-Еще один ребенок ослеп из-за ошибки врача после рождения в инкубаторе. А сколько других ошибок, как священник, который многому научился, я понял на ошибках врачей!
А теперь они приходят и говорят нам: "Медицинская наука - это все! Мы должны слепо их слушаться!" Слепо слушать их и слепо идти к дьяволу.

"Если слепой ведет слепого,то оба упадут в пропасть"!
И что все эти лидеры говорят нам сейчас? "Приготовьтесь, каждый год вы будете получать вакцину, чтобы не заболеть. Каждый год до конца жизни".
Нет, дитя мое. Правда заключается в другом.
Они готовят для нас все эти яды, чтобы сделать нам только хуже.
Чтобы подделать нашу ДНК, чтобы они могли управлять частотами нейронов нашего мозга.
С какой целью? Чтобы направлять и контролировать нас, как это делают все те люди с дронами. Эти беспилотники, в которых нет людей. Как они контролируются? Разве с помощью компьютера их нельзя контролировать?

-На расстоянии..

-На расстоянии. Поэтому они сделают то же самое с нами. Когда они хотят нас опустить, когда они хотят нас поднять, когда они хотят нас уничтожить и так далее.

Это то, что мы собираемся делать? Неужели мы собираемся передать им божественную ДНК, которую дал нам Бог, дыхание Бога, чтобы они могли мутировать ее на расстоянии делать с нами все, что захотят?
Но разве вы не понимаете, что нас ведут во вселенскую тюрьму, где лидером является Люцифер? Это то, чего мы хотим?
Те, кто хочет это делать, пусть делают. Прощайте и будьте счастливы. Видели ли вы, чтобы Бог запретил какому-либо ангелу стать демоном? Скажи мне.

-Нет. Нет.

-Вы видели, как Христос запретил Иуде предавать Его? Он никогда этого не делал. И Бог теперь тоже.
Поэтому теперь Он позволит проявиться всем отступникам. И от Иуды, и от первосвященников, и от политиков, и от священников. Для священников, чтобы сохранить свою зарплату.А что мы должны делать? Подчиняться епископу? Он, по их словам, главный. Это разумно? Вместо того чтобы слушать Бога, мы должны слушать...

-Первосвященники, епископы.

-Хорошо сказано. Я не знаю, являются ли первосвященниками Бога те, кто подчиняется Люциферу.

-Те, кто имеет преимущества в любом случае.

-Иудейские первосвященники были первосвященниками Бога?

-Конечно, нет.

-Спросите себя. Иногда меня спрашивают :
"Отец, что мне делать? Должен я или не должен ходить в эту церковь?".

"Если бы ты увидел Иуду и знал, что он предал Христа, ты бы пошел и поцеловал ему руку?".

-Нет, конечною. Нет, вы бы не стали, отец.

-Так почему же мы спрашиваем об очевидном? Почему мы спрашиваем об очевидном? У каждого из нас есть разум ,что бы решать, что мы хотим делать, с кем мы хотим идти. Пришло время принимать решение.

Но что я хотел бы сказать благочестивым людям, которые любят Бога, которые хотят оставаться в сердце Бога, которые хотят оставаться на пути спасения, так это то, что они должны сейчас использовать самое мощное оружие, которое есть в распоряжении нашей Церкви, которое есть в распоряжении самого Бога, для борьбы с сатаной.

И знаете ли вы, что это за оружие? Ты сказал это, монах, в самом начале.

-Любовь.

-Что это?

-Любовь, любовь.

-Вот так, сынок! Вот и все! Бог не хочет, чтобы мы боялись. Это они хотят напугать нас.
-И Он хочет, чтобы мы говорили это
Я сохранил твои слова, которые ты сказал в другом из наших интервью: "Мой Иисус, я люблю Тебя".

-Так вот, дитя мое! Знаете ли вы, что говорил Иисус? Знаете ли вы, сколько раз я плакала и умоляла Его? Я сказал Ему:

"Скажи мне, Отец мой, скажи мне, Иисус мой, скажи мне, Любовь моя, что я могу сделать, что я могу сказать Твоим детям и сказать себе, что я должен делать? Как нам спастись от всего этого зла?".

[I]"Тебе не нужно говорить им ничего, кроме одного:

Люби меня! Моя любовь, дитя Мое, настолько сильна, что это ядерная бомба! Сам сатана не может противостоять этому огню Моей любви. Сатана живет в огне, но когда Я появляюсь где-нибудь, Мой огонь сжигает его! Огонь Моей любви! Ибо он живет в огне страха, в огне ненависти. Вы понимаете? Поэтому, если вы хотите иметь что-то ценное каждый день, скажите себе и всем Моим детям одну вещь. Любить Меня, не бояться и говорить Мне: "Мой Иисус, я люблю Тебя". Мой Иисус, Ты будешь Моим Царем, Царем Моего сердца, Ты будешь Моей радостью, Ты будешь Моим счастьем, Ты будешь для Меня всем".

И Я уверяю тебя, дитя Мое, в последние годы те, кто будет говорить с большой любовью ко Мне и те, кто будет иметь Меня как своего Царя в своих сердцах, не смогут механически обнаружить все сатанинские инструменты сатаны, Люцифера, ни через 5G, который тогда будет другим, ни через свои собственные дроны. Они ни в коем случае не смогут обнаружить вас.

Я покрою ваши дома и сделаю их невидимыми". Я покрою ваши сердца, сделаю их невидимыми в глазах врага и просто дам им радость и счастье, Мое собственное, Дух Святой, Дух любви".

Но теперь вы все должны доказать Мне, что вы действительно любите Меня, вы действительно доверяете Мне!.
Что действительно хотите слушать Библию, Мои слова, Евангелие, и что вы действительно благодарны Мне.

Слушайте, о чем Архангел Михаил сейчас попросит всех Моих детей, чтобы подготовить Мою великую, великую земную армию детей Божественной любви. Это войско, говорит он, которое готовит Архангел Михаил, Я назову его "дети Божественной любви", потому что все вы, кто будет в нем, будете очень сильно любить Меня, будете очень сильно поклоняться Мне!

И вы все станете теми, кто будет тайной армией в Моем Небесном Царстве. Вы будете Моими возлюбленными! Мои обожаемые! Мои обожаемые дети, которые ради Моей любви готовы пожертвовать всем".

-Я, дитя мое, хочу быть, даже самым грешным и последним из всех, углем. Вот кто я, мое дитя, я. Что вы думаете? Сколько стоит уголь? Но как здорово, что Бог использует вас как уголь, чтобы написать Его волю! Но уголь в руках Иисуса - это самое прекрасное, о чем только может мечтать человек! Вы понимаете? Вот чего я хочу.

[B]-Отче, спасибо.

-Я просто хотел сказать...

-Да, и закончить.

-Я хочу сказать всем, кто хочет идти по этому пути, чтобы они любили Иисуса с сегодняшнего дня и говорили Ему.

-Так тем более и говорите.

[- "Мой Иисус, я люблю Тебя!".
- "Мой Иисус, я люблю Тебя".

- "Я люблю тебя, Боже! Я люблю тебя! Ты защитишь меня. Ты будешь моим королем. На Тебя я уповаю душой. И я хочу не только верить, но и быть верным. Верность я хочу, чтобы Ты дал мне, мой Бог. Верность".
]

-Большое спасибо, отец Елпидий, ваше благословение! Ваше благословение.

-Большое спасибо, сын мой. Да благословит вас всех Господь. Да благословит вас всех Господь!

-Будьте здоровы.

04 декабря 2021 года

https://mazimetoxristo.blogspot.com/2021/12/
--
.Перевод был осуществлен с помощью DeepL. переводчика

--

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Юрий Новиков »» | 23.02.2022 12:01

0
Приветствую Автора темы!

(( желая полностью покорить людей, он должен был вмешаться в человеческую ДНК и изменить ее.

Те, кто в школе изучали биологию и читал Библию, должны понимать, что процесс изменения ДНК человеков начался в обольщения Евы каким-то хитрым змеем, те. дело это не новое. Ну, а далее там же сказано и про распространение семени Авраама и даны примеры того, как это происходило. Так что процесс изменения генома человеков дело не новое и осуществляется уже давным давно.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites